

- Комментарии
- Форум
-
Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
16 -
Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
12 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
34 -
Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии
28 -
Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
29
Компания Enad Global 7 и шведская студия-разработчик Toadman Studios объявили о разработке кооперативного шутера от первого лица EvilvEvil, действующими лицами которого выступят вампиры и ряд других существ. Выход игры запланирован на конец 2020 года, но платформы пока не называются.
Больше подробностей об игре авторы обещают раскрыть на конференции Game Developers Conference (GDC), которая пройдет в Сан-Франциско в период с 16 по 20 марта. На данный момент известно, что сюжетная составляющая шутера будет меняться "на лету" исходя из принимаемых пользователями решений.
Команда Toadman Studios известна по созданию ролевого экшена Immortal: Unchained.
Читайте также: Забудьте о "Кузне", встречайте нового чемпиона - разработчики Apex Legends показали, кто станет новым персонажем.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 "Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"
- 16.07.2025 Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
- 16.07.2025 Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
- 16.07.2025 Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
- 16.07.2025 Тактический шутер Ready or Not вышел на консолях
- 16.07.2025 Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
Такой психодел
Чёт рановато они игру анонсировали, арты - это хорошо, но хотябы 3д моделек готовых дождались сперва, и уж на их основе тизер бы запилили.
Трудно сделать какой то вывод если нет ни секунды геймплея.
та да... l4d им врятли переплюнуть.
Ого! Грядёт пососач вмногогером
Ключивой арт нагло украден из Votm:R, ну а то что это кооперативный шутер уже сразу намекает что ждать особо не стоит. Ни один из последних кооперативов мне не зашёл, а уж резистанс почему на каждом углу не разносят я понять вообще не могу.