В новом трейлере ремейка Final Fantasy VII показали бордель Honey Bee и Клауда в женском платье под новую песню от Нобуо Уэмацу
62 Комментарии: 36

В новом трейлере ремейка Final Fantasy VII показали бордель Honey Bee и Клауда в женском платье под новую песню от Нобуо Уэмацу

Дата: 31.01.2020 13:21
46 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    16 28.03.2024 19:12 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    7 28.03.2024 19:09 от slava73
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 18:40 от Shibito
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 18:31 от zcativ

Компания Square Enix выпустила новый трейлер ремейка Final Fantasy VII, в котором продемонстрировала фрагмент эпизода с перевоплощением Клауда Страйфа в девушку. Главный герой на некоторое время примеряет женское платье и перемещается в таком виде по Мидгару.

Многие фанаты с самого анонса проекта интересовались судьбой этой главы истории. Тецуя Номура заверял, что ее не вырезали и обещал "модернизированную версию".

Трейлер на японском языке:

Трейлер на английском языке:

В новом трейлере звучит заглавная песня игры, получившая название "Hollow". Ее написал композитор оригинальной седьмой части Нобуо Уэмацу, а исполнил вокалист японской рок-группы Survive Said The Prophet, известный под псевдонимом Yosh.

Интересно, что в оригинальной Final Fantasy VII вокальных тем не было. Уэмацу начал писать их для Final Fantasy начиная с восьмой части.

Square Enix также анонсировала международный музыкальный тур, в рамках которого симфонический оркестр будет исполнять композиции из ремейка Final Fantasy VII. Он стартует в июне 2020 года и продлится до февраля 2021 года.

Ремейк Final Fantasy VII выходит 10 апреля 2020 года.

Читайте также: Аудитория Switch стремительно растет - продажи консоли перевалили за 52 миллиона, Nintendo увеличила годовой прогноз.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
OkaRin
OkaRin 180.8 31.01.2020 13:30 удалён
12

ACE
ACE 520.2 31.01.2020 13:22 удалён
11

эпик!

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
ACE
ACE 520.2 31.01.2020 13:22 удалён
11

эпик!

heavy_rain
heavy_rain 415.66 31.01.2020 13:27 удалён
7

Насколько же круто всё в ремейке, даже не верится) 

OkaRin
OkaRin 180.8 31.01.2020 13:27 (изменен) удалён
7

GOTY 2020 для меня. Видно, что стараются.

Вообще, круто, что они сделают бэкстори чаров, 

судя по всему, даже самые далёкие от гейминга втянутся, что очень радует.

Судя по обилию новых сцен -- это определённо уже новая игра.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 31.01.2020 13:27 удалён
3

Хоть Трапов не трогают, спасибо!

OkaRin
OkaRin 180.8 31.01.2020 13:30 удалён
12

ACE
ACE 520.2 31.01.2020 13:31 удалён
2

@OkaRin брутал такой!

LeonStrife
LeonStrife 531.65 31.01.2020 13:33 удалён
3

Выглядит как шедевр.

П.С Клауд в сцене с Борделем чем то Лайтинг напоминает.

ACE
ACE 520.2 31.01.2020 13:34 (изменен) удалён
3

@LeonStrife потому что номура когда рисовал лайтнинг хотел сделать клауда-девушку

r800
r800 169.48 31.01.2020 13:37 удалён
0

Шикарный трейлер, хорошая музыка, хотя походу квест с переодевалками порежут и вообще, рано говорить, но я не думаю что вся эта сцена будет хорошо перенесена.

Тифа как-то хуже выглядит, или мне показалось? Я думал она в этом платье будет вообще https://images.genius.com/12af4596672456792ef32aaeca3abaf4.1000x563x1.jpg

Dragn
Dragn 91.14 31.01.2020 13:47 удалён
2

Топ тян =3

DLine
DLine 49.24 31.01.2020 13:53 удалён
0

@r800 А в оригинале то прям там долго сцена разве длилась? Мы прибегали, переодевались, на забирали в комнату, и мы выкидывали платье через минуту. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 31.01.2020 13:54 удалён
1

Выглядит, конечно, очень круто.

...но слегка по-пидорски.)

r800
r800 169.48 31.01.2020 13:57 удалён
-3

@r800 А в оригинале то прям там долго сцена разве длилась? Мы прибегали, переодевались, на забирали в комнату, и мы выкидывали платье через минуту. 


Ну там можно было походить везде, всякие причиндалы типа косметики были опционально и вообще все это лгбт поганое которое там было конечно, было представлено скорее как "хаха фу, ну уродцы" -- в маленьких сценках, типа подсмотра в скважину или эта ванная с гомиками. Боюсь что тут все будет черезчур "уважительно" к этой гадости... Или просто скорее всего порежут. Вон он в трейлере хопа и сразу одетый. В шоу каком-то дурацком с пидо-певцом... Но посмотрим че будет.

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 31.01.2020 14:00 удалён
3

@r800 в трейлере никто весь эпизод показывать не будет.

Stepan
Stepan 173.99 31.01.2020 14:01 (изменен) удалён
2

Просто оргазм. Жалею, что посмотрел-:((

Zilenj
Zilenj 101.92 31.01.2020 14:14 удалён
0

Выглядит, конечно, очень круто.

...но слегка по-пидорски.)

У нихонцов это в норме) про переодевание

Rollandd
Rollandd 26.05 31.01.2020 14:18 удалён
0

"Pathetic"

RainfallSky
RainfallSky 14.45 31.01.2020 14:25 удалён
0
Square Enix также анонсировала международный музыкальный тур, в рамках которого симфонический оркестр будет исполнять композиции из ремейка Final Fantasy VII. Он стартует в июне 2020 года и продлится до февраля 2021 года.

А где можно посмотреть список стран и расписание?

kon-fu
kon-fu 6.08 31.01.2020 14:25 удалён
1

Определенно лучшая покупкка 2020 и лучшая игра для меня.

somulo_
somulo_ 2.07 31.01.2020 14:31 удалён
1