


Возвращение классики на Xbox Series X? - Фил Спенсер прокомментировал дебютный проект амбициозной студии The Initiative
- Комментарии
- Форум
-
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
60 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
10 -
«Союзмультфильм» готовит полнометражный фильм «Ну, погоди!» при поддержке НТВ
2 -
Вышел Rematch от авторов Sifu — футбольный симулятор доступен в Game Pass
1 -
Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
22
В 2018 году было объявлено, что Microsoft сформировала амбициозную студию The Initiative, во главе которой встал Даррел Галахар, бывший глава Crystal Dynamics. С тех пор от этого коллектива разработчиков не было почти никаких новостей (мы лишь слышали, что туда набирают специалистов, приложивших руку к God of War, Red Dead Redemption и других топовых игр), однако недавно о молодой команде вспомнил сам Фил Спенсер. Более того, глава Xbox намекнул, что The Initiative может работать работать над воскрешением какой-то классической игры или серии из прошлого. Во всяком случае, такой вывод из его сообщения сделали поклонники.
"Продуктивно провели сегодня время с Даррелом Калахаром, Мэттом Бути и командой The Initiative. Это невероятно талантливая студия, которая неустанно трудится над созданием чего-то нового (и не только :-) ), работая очень по-современному", - пишет Фил Спенсер
В этом сообщение фанаты углядели прямой намек на то, что The Initiative может готовить ремейк или перезапуск какого-нибудь тайтла из прошлого. Так, многие сразу вспомнили о франшизе Perfect Dark, другим же на ум пришла Phantom Dust, о возрождении которой Microsoft объявила еще в 2014 году. Но перезапуска не последовало, а появился лишь ремастер первой части.
Игроки также вспомнили интервью Фила Спенсера за 2018 год, в котором он говорил, что Даррел Галахар, успешно перезапустивший Tomb Raider в 2013 году, любит Xbox и интересуется прошлым бренда и принадлежащих Microsoft студий.
Никакой дальнейшей информации от Спенсера не последовало, поэтому сейчас лишь остается ожидать формального анонса дебютного проекта The Initiative. Он должен состояться в 2020 году.
Читайте также: Xbox One готовится к похоронам: Прибыль Microsoft от игр рухнула на 21%.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
Давайте это.
Oni 2.
(да-да, я знаю)
какой же позорный сг ролик у ребута фантом даста был. хорошо что не выпустили. игроки от этого только выиграли
Более говёного синематика я не встречал...
Даёшь продолжение Конкера! Или хотя бы Камео.
Филя в своём стиле - кормит обещаниями.
Представил себе Филимона, покупающего T2. Это было бы даже слишком весело.
Боже упаси от такой классики, майкам надо пилить конкуретноспособные тайтлы не один и не два!
А может быть, это возрождение Legacy of Kain? Как раз сериал соответствует амбициям студии и сравним с God of War, о чем раньше упоминалось. Да и к тому же глава студии раньше работал в легендарной Crystal Dynamics.
@OlegX права на Legacy of Kain у Square Enix
У первого Перфект Дарка оценка 97 на метакритике.
Серия на самом деле классная и жанр шпионских игр практически отсутствует. Какое нибудь переосмысление в духе Кингсмана будет вполне конкурентноспособным тайтлом.
Камео не надо. Хочу от Инициативы 17+ игру
Не обязательно. Никто об этом не говорил.
Пусть сначала сделают что-то одно, а потом будем исходить из этого - стоит ли трогать древнейшие серии или нет.
Надеюсь Фил даст жару на этом поколение,сони нужны толковые конкуренты, что бы булки не расслабляла))