ZA/UM обновила Disco Elysium и рассказала о планах на русский перевод
37 Комментарии: 13

ZA/UM обновила Disco Elysium и рассказала о планах на русский перевод

Автор: Vadim2
Дата: 24.01.2020 14:34
26 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Животные" - руководитель Panic Art Studios оказался в эпицентре большого скандала после череды расистских высказываний

    7 23.02.2020 16:17 от r800
  • Работа была впустую: Большинство игроков решили стать героями в Mass Effect

    23 23.02.2020 16:12 от KOZIK
  • "Трансформеры" на Netflix - вышел трейлер анимационного фильма Transformers: War For Cybertron Trilogy: Siege

    6 23.02.2020 16:07 от lnm
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Nintendo Switch? Новый опрос про лучшие игры для Xbox One добавлен

    11 23.02.2020 15:47 от ACE
  • Слухи: Новый фильм во вселенной "Звездных войн" посвящен планете ситхов, Файги питчит идеи для своего проекта

    10 23.02.2020 15:40 от Nai1inDaAss

Эстонская студия ZA/UM планирует выпустить в течение 2020 года перевод на русский язык игры Disco Elysium. Об этом сообщил комьюнити-менеджер компании в России Донни Хейс (Donny Hayes).

Отвечая на вопрос одного из энтузиастов с форума Zone of Games, Хейс заявил, что работы над переводом уже ведутся. Однако он не может назвать точных сроков релиза.

Ранее дизайнер и сценарист Disco Elysium Роберт Курвитц рассказал о том, что он хочет разработать дополнение и сиквел.

На этой неделе ZA/UM также решила порадовать поклонников игры обновлением, которое добавило хардкорный режим и поддержку Ultrawide-мониторов.

Наш обзор на Disco Elysium.

Читайте такжеБезумные эстонцы хотят сделать Disco Elysium 2

Больше секса и сражений - создатель Disco Elysium рассказал, чего стоит ждать от продолжения ролевого хита

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 210.75 24.01.2020 14:41 удалён
6

Быстрее бы!

Sobsk
Sobsk 0.56 24.01.2020 14:44 удалён
0

Кто играл подскажите это типа tides of numenera игра? 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 12.88 24.01.2020 14:54 удалён
0

Хочу где-нибудь, помимо пк.

KOZIK
KOZIK 33.87 24.01.2020 15:57 удалён
0

Кто играл подскажите это типа tides of numenera игра? 

Тип того

TorAdinWodo
TorAdinWodo 62.83 24.01.2020 16:22 удалён
0

В конце года разве что .Очень жду перевод,хоть и неплохо знаю инглишь.Надеюсь достойно запилят.

SkyerIst
SkyerIst 343.24 24.01.2020 16:26 удалён
6

Я бы поиграл в нее на Switch.

SJey
SJey 60.62 24.01.2020 16:47 удалён
0

Тоже на свиче зарубился бы. Лишь бы официальный перевод был не как в Banner Saga каком-нибудь.

Leko
Leko 7.03 24.01.2020 17:05 удалён
0

@SJey Русификаторы бывают часто лучше официальных 

opticoverload
opticoverload 3.01 24.01.2020 19:22 удалён
0

【 ultrawide】

Decay-Reel
Decay-Reel 64.93 24.01.2020 21:25 удалён
1

Я бы поиграл в нее на Switch.

Да, на Свич было бы идеально.

BLOODec
BLOODec 16.9 24.01.2020 22:19 удалён
1

@SJey Русификаторы бывают часто лучше официальных 

Думаю, что не в данном случае, ибо в этой игре уж больно глубокие диалоги.

SJey
SJey 60.62 25.01.2020 00:54 удалён
0

@SJey Русификаторы бывают часто лучше официальных 

Русификатор ещё сделать надо.