ZA/UM обновила Disco Elysium и рассказала о планах на русский перевод
37 Комментарии: 13

ZA/UM обновила Disco Elysium и рассказала о планах на русский перевод

Дата: 24.01.2020 14:34
26 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

    22 29.05.2020 11:14 от romandc
  • Ценность "Лиги Справедливости" растет на глазах: Затраты на версию Снайдера могут составить 80 млн долларов

    3 29.05.2020 11:09 от stanis6
  • "Ведьмак" взял новую вершину: CD Projekt RED раскрыла суммарные продажи серии The Witcher

    14 29.05.2020 10:56 от 3apa9lo
  • Элли и PS Vita с Hotline Miami - что показали Sony и Naughty Dog на последней презентации The Last of Us: Part II для PS4

    71 29.05.2020 10:46 от lil_heathen
  • Журналист Forbes пожаловался, что Sony не прислала ключ на The Last of Us: Part II. В ответ его уличили в лицемерии

    20 29.05.2020 10:34 от Beren

Эстонская студия ZA/UM планирует выпустить в течение 2020 года перевод на русский язык игры Disco Elysium. Об этом сообщил комьюнити-менеджер компании в России Донни Хейс (Donny Hayes).

Отвечая на вопрос одного из энтузиастов с форума Zone of Games, Хейс заявил, что работы над переводом уже ведутся. Однако он не может назвать точных сроков релиза.

Ранее дизайнер и сценарист Disco Elysium Роберт Курвитц рассказал о том, что он хочет разработать дополнение и сиквел.

На этой неделе ZA/UM также решила порадовать поклонников игры обновлением, которое добавило хардкорный режим и поддержку Ultrawide-мониторов.

Наш обзор на Disco Elysium.

Читайте такжеБезумные эстонцы хотят сделать Disco Elysium 2

Больше секса и сражений - создатель Disco Elysium рассказал, чего стоит ждать от продолжения ролевого хита

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 224.94 24.01.2020 14:41 удалён
6

Быстрее бы!

Sobsk
Sobsk 1.18 24.01.2020 14:44 удалён
0

Кто играл подскажите это типа tides of numenera игра? 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 19.79 24.01.2020 14:54 удалён
0

Хочу где-нибудь, помимо пк.

KOZIK
KOZIK 42.1 24.01.2020 15:57 удалён
0

Кто играл подскажите это типа tides of numenera игра? 

Тип того

TorAdinWodo
TorAdinWodo 71.06 24.01.2020 16:22 удалён
0

В конце года разве что .Очень жду перевод,хоть и неплохо знаю инглишь.Надеюсь достойно запилят.

SkyerIst
SkyerIst 407.8 24.01.2020 16:26 удалён
7

Я бы поиграл в нее на Switch.

SJey
SJey 64.13 24.01.2020 16:47 удалён
0

Тоже на свиче зарубился бы. Лишь бы официальный перевод был не как в Banner Saga каком-нибудь.

Leko
Leko 8.05 24.01.2020 17:05 удалён
0

@SJey Русификаторы бывают часто лучше официальных 

opticoverload
opticoverload 4.47 24.01.2020 19:22 удалён
0

【 ultrawide】

Decay-Reel
Decay-Reel 80.55 24.01.2020 21:25 удалён
1

Я бы поиграл в нее на Switch.

Да, на Свич было бы идеально.

BLOODec
BLOODec 17.26 24.01.2020 22:19 удалён
1

@SJey Русификаторы бывают часто лучше официальных 

Думаю, что не в данном случае, ибо в этой игре уж больно глубокие диалоги.

SJey
SJey 64.13 25.01.2020 00:54 удалён
0

@SJey Русификаторы бывают часто лучше официальных 

Русификатор ещё сделать надо.