ZA/UM обновила Disco Elysium и рассказала о планах на русский перевод
37 Комментарии: 13

ZA/UM обновила Disco Elysium и рассказала о планах на русский перевод

Дата: 24.01.2020 14:34
26 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft полностью закроет азиатский офис Bethesda к концу июня — разработчики The Evil Within и Hi-Fi RUSH были его частью

    6 28.05.2024 17:55 от Dreamer83
  • Официально: Zenless Zone Zero создателей Genshin Impact выйдет 4 июля

    3 28.05.2024 17:55 от AlexFomi
  • Раскрыта дата выхода Call of Duty: Black Ops 6 — новый шутер официально попадет в подписку Xbox Game Pass с первого дня

    57 28.05.2024 17:55 от j3143
  • Microsoft подтвердила выход Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass — появился первый кинематографичный тизер

    3 28.05.2024 17:52 от j3143
  • Инсайдер: Ремейки Resident Evil: Code Veronica и Resident Evil 0 выйдут на Nintendo Switch 2

    15 28.05.2024 17:41 от Dim4ik

Эстонская студия ZA/UM планирует выпустить в течение 2020 года перевод на русский язык игры Disco Elysium. Об этом сообщил комьюнити-менеджер компании в России Донни Хейс (Donny Hayes).

Отвечая на вопрос одного из энтузиастов с форума Zone of Games, Хейс заявил, что работы над переводом уже ведутся. Однако он не может назвать точных сроков релиза.

Ранее дизайнер и сценарист Disco Elysium Роберт Курвитц рассказал о том, что он хочет разработать дополнение и сиквел.

На этой неделе ZA/UM также решила порадовать поклонников игры обновлением, которое добавило хардкорный режим и поддержку Ultrawide-мониторов.

Наш обзор на Disco Elysium.

Читайте такжеБезумные эстонцы хотят сделать Disco Elysium 2

Больше секса и сражений - создатель Disco Elysium рассказал, чего стоит ждать от продолжения ролевого хита

Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Magic: The Gathering и выиграйте новую колоду "Терос За Порогом Смерти"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 276.71 24.01.2020 14:41 удалён
6

Быстрее бы!

Sobsk
Sobsk 1.14 24.01.2020 14:44 удалён
0

Кто играл подскажите это типа tides of numenera игра? 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 24.01.2020 14:54 удалён
0

Хочу где-нибудь, помимо пк.

KOZIK
KOZIK 124.82 24.01.2020 15:57 удалён
0

Кто играл подскажите это типа tides of numenera игра? 

Тип того

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.45 24.01.2020 16:22 удалён
0

В конце года разве что .Очень жду перевод,хоть и неплохо знаю инглишь.Надеюсь достойно запилят.

SkyerIst
SkyerIst 1272.27 24.01.2020 16:26 удалён
7

Я бы поиграл в нее на Switch.

SJey
SJey 110.5 24.01.2020 16:47 удалён
0

Тоже на свиче зарубился бы. Лишь бы официальный перевод был не как в Banner Saga каком-нибудь.

Leko
Leko 34.11 24.01.2020 17:05 удалён
0

@SJey Русификаторы бывают часто лучше официальных 

opticoverload
opticoverload 14.3 24.01.2020 19:22 удалён
0

【 ultrawide】

Decay-Reel
Decay-Reel 258.05 24.01.2020 21:25 удалён
1

Я бы поиграл в нее на Switch.

Да, на Свич было бы идеально.

BLOODec
BLOODec 41.48 24.01.2020 22:19 удалён
1

@SJey Русификаторы бывают часто лучше официальных 

Думаю, что не в данном случае, ибо в этой игре уж больно глубокие диалоги.

SJey
SJey 110.5 25.01.2020 00:54 удалён
0

@SJey Русификаторы бывают часто лучше официальных 

Русификатор ещё сделать надо.