Returnal, Disco Elysium и Demon's Souls: Владельцы PlayStation 5 выбрали лучшие игры для консоли
36 Комментарии: 28

Returnal, Disco Elysium и Demon's Souls: Владельцы PlayStation 5 выбрали лучшие игры для консоли

Дата: 27.07.2023 22:20
12 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    29 27.04.2024 15:35 от id446467507
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius

Компания Sony объявила сегодня, что общие продажи PlayStation 5 по состоянию на 16 июля достигли 40 миллионов единиц. Вместе с этим стало известно, что библиотека консоли достигла более 2,5 тысяч выпущенных игр.

В честь этого Sony также провела опрос среди пользователей PlayStation с этой целью выявить  лучшие игры на PS5 по мнению комьюнити. По итогу получился список, насчитывающих 40 игр из числа всех тайтлов, доступных на консоли по состоянию на этот месяц.

Среди эксклюзивов от самой Sony в топ вошли Returnal, ремейк Demon's Souls, Ratchet & Clank: Rift Apart, Astro's Playroom, God of War: Ragnarök, Gran Turismo 7, Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Horizon: Forbidden West. Из мультиплатформы игроки выбрали Call of Duty: Modern Warfare II, Hogwarts Legacy, It Takes Two, Resident Evil: Village и другие, а в категории инди-игр самыми популярными оказались Hades, Disco Elysium: The Final Cut,  Inscryption и Sifu.

С полным перечнем можно ознакомиться ниже:

Читайте также: В Nintendo Switch Online добавили еще две классические The Legend of Zelda — анонсировано расширение подписки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
ghost_Oksana
ghost_Oksana 1.6 27.07.2023 22:23 удалён
5

А Цусима, цусима где? 

Habeniht
Habeniht 31.61 27.07.2023 22:36 удалён
-1

Все крупные  игры вошли в топ, какая неожиданность...почти все.

MELOMAN17
MELOMAN17 6.27 27.07.2023 22:43 удалён
10

вот мы видим достижение sony, за два года игры есть, где достижения Майкрософт где игры

Gefus
Gefus 4.05 27.07.2023 22:44 удалён
4

А Цусима, цусима где? 

цусима на месте

ghost_Oksana
ghost_Oksana 1.6 27.07.2023 22:47 удалён
1

А Цусима, цусима где? 

цусима на месте

Не заметила 

Wayne
Wayne 353.96 27.07.2023 22:53 удалён
8

Диско Элизиум 

Habeniht
Habeniht 31.61 27.07.2023 22:58 (изменен) удалён
3

вот мы видим достижение sony, за два года игры есть, где достижения Майкрософт где игры

Ты же знаешь о проблемах  Спенсера и  КО,  к чему риторический вопрос...и да, игры есть,  несмотря на все косяки и неудачи...да и у  Сони проблем хватает,  поколение крайне тухлое, у обоих,  на данный момент времени.

BonJovy
BonJovy 181.67 27.07.2023 23:06 удалён
-1

Мёртвая Дверь эта в топе,которую в плюсе дадут. надо глянуть значит.

MaxiBat
MaxiBat 8.12 27.07.2023 23:18 удалён
0

вот мы видим достижение sony, за два года игры есть, где достижения Майкрософт где игры

Ты же знаешь о проблемах  Спенсера и  КО,  к чему риторический вопрос...и да, игры есть,  несмотря на все косяки и неудачи...да и у  Сони проблем хватает,  поколение крайне тухлое, у обоих,  на данный момент времени.

Не согласен что у Майков есть игры

TamTam
TamTam 56.36 28.07.2023 00:17 удалён
1

вот мы видим достижение sony, за два года игры есть, где достижения Майкрософт где игры

Больше половины этих игр есть на боксе и ПК. Или Майкам тоже надо показывать картинки с мультиплатформой?

Sivuch
Sivuch 5.58 28.07.2023 02:08 (изменен) удалён
1

вот мы видим достижение sony, за два года игры есть, где достижения Майкрософт где игры

Больше половины этих игр есть на боксе и ПК. Или Майкам тоже надо показывать картинки с мультиплатформой?

Мультиплатформа из геймпасса - это достижения сони!1!1! 

Ilya_sss
Ilya_sss 2.73 28.07.2023 04:24 удалён
3

позор конечно... дед спейс какого года блин игра? а резик 4 уже скоро будет 20 лет... ластухе сколько лет... демон сулс тоже... цусима, что пс5 игра? этих игр в топе быть не должно вообще, где нормальные игры именно для пс5?

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 28.07.2023 06:27 удалён
0

А фортнайт, гта 5, ред дед где?

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 28.07.2023 06:27 удалён
0

позор конечно... дед спейс какого года блин игра? а резик 4 уже скоро будет 20 лет... ластухе сколько лет... демон сулс тоже... цусима, что пс5 игра? этих игр в топе быть не должно вообще, где нормальные игры именно для пс5?

какие нормальные игры на пс 5 ты имеешь ввиду?

Doug
Doug 319.4 28.07.2023 06:46 удалён
1

Бапка - топчик

Tem4ik88
Tem4ik88 6.04 28.07.2023 08:22 удалён
1

позор конечно... дед спейс какого года блин игра? а резик 4 уже скоро будет 20 лет... ластухе сколько лет... демон сулс тоже... цусима, что пс5 игра? этих игр в топе быть не должно вообще, где нормальные игры именно для пс5?

Ты для начала поиграй в новый дед спейс. Это вообще другая игра по сравнению с 2008 годом, как собственно и ре4 ремейк

GorshocheG
GorshocheG 18.25 28.07.2023 10:13 удалён
0

@xCoBeTHuKx на PS4

podhoz
podhoz 3.42 28.07.2023 11:55 удалён
0

вот мы видим достижение sony, за два года игры есть, где достижения Майкрософт где игры

Среди эксклюзивов от самой Sony в топ вошли Returnal, ремейк Demon's SoulsRatchet & Clank: Rift ApartAstro's PlayroomGod of War: RagnarökGran Turismo 7Marvel's Spider-Man: Miles Morales и Horizon: Forbidden West.

Среди эклюзивов от самой майкрософт в топ волшли:
age of empires 2 definitive edition
as dusk falls
forza horizon 5
Immortality
microsoft fly simulator
halo
pentiment
Hi-Fi Rush

ну давай повторяй себе дальше, что нет игр у майкрофт.
а если учесть и добавить мультиплатформу годноту из попейпас. в лице atomic heart, a plague tale, it take two.



 

Ilya_sss
Ilya_sss 2.73 28.07.2023 12:44 удалён
0

@Tem4ik88 неуежели там другой сюжет?)) не смеши меня.

TamTam
TamTam 56.36 28.07.2023 13:30 удалён
0

@Tem4ik88 неуежели там другой сюжет?))

Там другие туалеты и другая Николь angel