В Nintendo Switch Online добавили еще две классические The Legend of Zelda — анонсировано расширение подписки
14 Комментарии: 11

В Nintendo Switch Online добавили еще две классические The Legend of Zelda — анонсировано расширение подписки

Дата: 27.07.2023 13:02
7 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    24 27.04.2024 13:09 от maestro
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    34 27.04.2024 13:06 от Stanis
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Компания Nintendo расширила библиотеку подписочного сервиса Nintendo Switch Online парой классических игр серии The Legend of Zelda.

В новом обновлении базового тарифного плана NSO были добавлены две портативные "Зельды" для консоли Game Boy ColorThe Legend of Zelda: Oracle of Ages и The Legend of Zelda: Oracle of Seasons. Обе игры были анонсированы к появлению в Nintendo Switch Online еще в феврале, однако пользователям они стали доступны только сегодня. Изначально релиз обоих проектов состоялся в 2001 году.

В Oracle of Ages и Oracle of Seasons можно играть индивидуально в любом порядке, но если связать их системой паролей, то поменяются некоторые персонажи и враги, а снаряжение можно будет улучшать и переносить из одной игры в другую.

Ранее, 22 июня, владельцы Switch с расширенным уровнем подписки получили тактическую ролевую игру Fire Emblem для Game Boy Advance.

Читайте также: Тест Ratchet & Clank: Rift Apart на Steam Deck - работает плавно, выглядит отлично.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Qwaka
Qwaka 24.47 27.07.2023 13:13 удалён
6

Смешно даже, такие игры сотнями добавлять нужно , сотнями за раз

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 27.07.2023 13:14 удалён
0

Осталось только Wind Waker добавить и тогда можно целый пак брать indecision

Perospero
Perospero 10.48 27.07.2023 13:23 удалён
1

не, в подписку нужно добавлять все игры вплоть до вию, иначе смысла покупать нет, только гештальты закрывать в ретро играхheart

dedpyl
dedpyl 219.08 27.07.2023 13:26 удалён
3

Тем временем в другой вселенной smiley

RetroFan
RetroFan 7.45 27.07.2023 13:34 удалён
0

@Perospero геймкубовские хиты, вангую, точно не добавят, их будут перевыпускать за 29.99 как Метроид Прайм и Пикмины 1-2.

А вот на игры с DS есть еще надежда

pipiman
pipiman 2.89 27.07.2023 13:39 (изменен) удалён
3

Добавлять пачками, чтобы пачками качать, листать в поисках "чего бы поиграть" и в итоге так не за чего и не взяться?

Или порционно добавлять прекрасные невероятно продуманные игры, делать из этого маленькое событие, выпускать к каждой интересный и красочный трейлер и давать время насладиться и поиграть до выхода следующего порта?

Если попытаться посмотреть на вещи с точки зрения "пройти и получить удовольствие", а не "захапать побольше да подешевле непонятно зачем" ответ, мне кажется, очевиден.

Про оба проекта, кстати, периодически забываю, что они существуют)
А сейчас прям захотелось попробовать.

Gauwoof
Gauwoof 51.7 27.07.2023 13:53 удалён
1

@pipiman сам хотел подобную мысль написать) 

chalovak
chalovak 19.06 27.07.2023 13:58 удалён
0

Что значит "анонсировано расширение подписки"? Что анонсировали-то?

dabl
dabl 3.69 27.07.2023 19:41 удалён
0

Что значит "анонсировано расширение подписки"? Что анонсировали-то?

Анонсировано июльское расширение подписки. Не благодари.

chalovak
chalovak 19.06 27.07.2023 23:11 удалён
0

@dabl так может, расширение библиотеки анонсировали, а не подписки? Подписка как была такой же, так и осталась

SilverCat
SilverCat 0.97 28.07.2023 02:01 удалён
0

Подписка - это не мой выбор! Что мешает добавить возможность покупки классических тайтлов, если хочется получить (хоть и иллюзорную) возможность обладания?! eShop на Nintendo 3ds вполе справлялся с этой задачей. Для себя, я вполне осознанно выбрал путь коллекционера и Analogue Pocket - моё решение всех сомнений.