Fire Emblem с Game Boy Advance появится в Nintendo Switch Online  — анонсировано расширение подписки
15 Комментарии: 4

Fire Emblem с Game Boy Advance появится в Nintendo Switch Online — анонсировано расширение подписки

Дата: 16.06.2023 12:48
6 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    21 27.04.2024 11:03 от InoI63
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    14 27.04.2024 11:03 от Ku6opr
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    11 27.04.2024 11:02 от RAM
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    20 27.04.2024 10:59 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    11 27.04.2024 10:51 от Alex_29

Каталог сервиса Nintendo Switch Online продолжает расширяться новыми классическими играми.

На следующей неделе, 22 июня, пользователи Switch с расширенным уровнем подписки получат еще один тайтл с портативной консоли Game Boy Advance.

Это будет тактическая ролевая игра Fire Emblem 2003 года (также известная как Fire Emblem: The Blazing Blade) — первая часть серии, вышедшая за пределами Японии и отличающаяся "напряженными тактическими боями и богатым, наполненным интригами сюжетом". В ней впервые появилась героиня Лин, которую игроки могут знать как Эмблему пылающего клинка из Fire Emblem Engage для Nintendo Switch.

В японском регионе подписчикам NSO + Expansion Pack также станет доступна еще одна часть серии для GBA — Fire Emblem: The Binding Blade 2002 года.

Читайте также: Крушите демонов под Gorillaz и Depeche Mode: Шутер Metal Hellsinger обзавелся новым DLC с поп-музыкой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Sodik
Sodik 10.59 16.06.2023 17:39 удалён
0

А не эту ли Fire Emblem раздавали по программе Ambassador для первых покупателей 3DS?

Mihanya
Mihanya 11.89 16.06.2023 18:26 (изменен) удалён
0

@Sodik Нет, там была Sacred Stones

Sodik
Sodik 10.59 17.06.2023 22:14 удалён
0

@Sodik Нет, там была Sacred Stones

Понял, спасибо. А то, та мне не понравилась.

Mihanya
Mihanya 11.89 18.06.2023 00:46 удалён
0

@Sodik ну.... Sacred Stones идет сразу после Blazing Blade и The Binding Blade (игры из новости), в плане даты релиза.
Потому, если не зашел геймплей/графика то вряд ли одна из этих зайдет