Больше секса и сражений - создатель Disco Elysium рассказал, чего стоит ждать от продолжения ролевого хита
22 Комментарии: 12

Больше секса и сражений - создатель Disco Elysium рассказал, чего стоит ждать от продолжения ролевого хита

Дата: 15.01.2020 11:27
13 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    5 19.04.2024 20:05 от Dron
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    22 19.04.2024 19:58 от Tristar301
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart

В беседе с порталом GameSpot Роберт Курвиц, руководитель студии ZA/UM, главный сценарист и геймдизайнер Disco Elysium, рассказал о планах на продолжение своего дебютного проекта, поделившись мыслями о том, к чему стоит готовиться фанатам. 

Согласно Курвицу, один из аспектов, которому разработчики хотят уделить больше внимания в готовящемся сиквеле - это наличие большего количество боевых сцен. По замыслам авторов, все сражения будут создаваться с учетом различного игрового окружения, которое сможет вносить динамичные изменения в ход битв. Отдельно Курвиц также отметил, что в продолжении Disco Elysium появятся различные сексуальные сцены, которых в оригинальной игре попросту не было

Как уже сообщалось ранее, планы на вселенную Disco Elysium у авторов действительно крайне амбициозные, о чем Роберт Курвиц решил напомнить лишний раз, заявив, что при работе над следующей частью ролевого приключения геймдизайнер вдохновляется динамикой таких классических хитов, как Baldur's Gate и Baldur's Gate 2, где история получила прямое продолжение, но масштабы значительно возросли, при этом нисколько не потеряв в качестве исполнения. 

Disco Elysium вышла 15 октября прошлого года на PC, получила очень теплые отзывы как от прессы, так и пользователей, и даже удостоилась ряда престижных наград. В 2020 году игра должна получить консольные версии. 

Читайте также: STAAARS! Capcom представила новый трейлер и скриншоты ремейка Resident Evil 3 с Немезисом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
opticoverload
opticoverload 14.3 15.01.2020 11:38 (изменен) удалён
2

Шикарной игре - отличных продолжений. 

asadsad
asadsad 43.73 15.01.2020 11:41 удалён
5

Предлагаю совместить эти две механики и сделать возможность умереть во время секса если зафейлить скиллчек. Хотя скорее всего так и будет.

xamiy
xamiy 20.53 15.01.2020 11:54 удалён
1

@asadsad Ну физ скиллчек на удовлетворил/не удовлетворил с последующими развилками точно должен быть

stanis6
stanis6 149.7 15.01.2020 12:28 удалён
0

Обязательно попробую, когда выйдет на консолях.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 15.01.2020 12:35 удалён
1

На данном этапе от развития игры нужна хорошая локализация.И это похлеще челендж ,чем боевку запилить походу)))

Gelious
Gelious 12.56 15.01.2020 12:38 удалён
0

Я знаю, чего хочется ждать от первой части: ПЕРЕВОДА

Pupochek
Pupochek -0.43 15.01.2020 12:47 удалён
-2

Жаль, что ZA/UM не выпустила русскую версию. Странно, ведь большая часть разработчиков в этой студии знают русский язык.

Sobsk
Sobsk 1.14 15.01.2020 12:59 удалён
0

Лучше бы русский запили

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 15.01.2020 13:57 (изменен) удалён
0

По комментариям разрабов перевод пилится кстати,но работа там титаническая,как вы понимаете.

Sergl89
Sergl89 28.81 15.01.2020 14:43 (изменен) удалён
0

Насколько я понял - в игре куча отсылок, которые даже носителям языка далеко не всегда понятны. Я не в лесу родился, но лучше подожду качественный перевод, а не буду хвалить игру, не улавливая приличную долю ее контента...

BLOODec
BLOODec 41.07 15.01.2020 17:16 удалён
0

Обещали в этом году перевод запилить. На сколько я знаю, там ещё какие то трудности с файлами игры, где хранится перевод. В общем целая эпопея...

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 15.01.2020 18:19 удалён
0

Когда на консолях выходит никто не в курсе?

А то пытвлся играть на РС, но чот не заладилось.