STAAARS! Capcom представила новый трейлер и скриншоты ремейка Resident Evil 3 с Немезисом
98 Комментарии: 82

STAAARS! Capcom представила новый трейлер и скриншоты ремейка Resident Evil 3 с Немезисом

Автор: DimanRuZz
Дата: 14.01.2020 20:16
83 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 - выпуск версий для PS5 и Xbox Series X пока не планируется, финальные этапы производства не обойдутся без переработок

    16 17.01.2020 17:13 от heavy_rain
  • Epic Games Store продолжает раздавать инди - загрузите платформер про робота Horace и готовьтесь к головоломке The Bridge

    2 17.01.2020 17:12 от SJey
  • "Вы сделали мир игры по-настоящему живым": Создатели The Elder Scrolls Online записали обращение к игрокам из России

    7 17.01.2020 17:11 от Evoken
  • Прекраснее, чем когда-либо - в сети появилось новое сравнение ремейка Resident Evil 3 с оригинальной игрой

    36 17.01.2020 17:10 от GOD
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    79 17.01.2020 17:08 от fFox

Компания Capcom представила сегодня новый трейлер ремейка Resident Evil 3, посвященный главному антагонисту Немезису. Ролик также подтвердил появление в игре ящерообразного мутанта по кличке Охотник и представил некоторых других ключевых персонажей.

Вместе с трейлером появилась большая подборка новых скриншотов:

И детализированный рендер Немезиса:

Премьера обновленной Resident Evil 3 на всех заявленных платформах состоится 3-го апреля. Кроме сюжетной кампании проект также предложит сетевую составляющую в виде отдельного сурвайвл-экшена с асинхронным мультиплеером Resident Evil: Resistance.

Читайте также: "Там мало правды" - инсайдер прокомментировал публикации о новой части Assassin's Creed.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (82)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 38.55 14.01.2020 20:17 удалён
15

Вот это внушительная мощь.)

SkyerIst
SkyerIst 331.67 14.01.2020 20:18 удалён
19

Dragn
Dragn 32.33 14.01.2020 20:18 удалён
17

Шикарно все выглядит. Опять будет одной из главных игр года как и РЕ2Р =) 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 38.55 14.01.2020 20:20 (изменен) удалён
4

Забыли скриншот с жеппкой.)))

Folo
Folo 33.71 14.01.2020 20:20 (изменен) удалён
5

Даже и не знаю, либо это старость, но меня X-то так заколебал в участке, что такому же но с огнеметом, как то уже совсем не рад, посмотрю первые отзывы о сложности и обременительности... 

lt.Traxler
lt.Traxler 2.86 14.01.2020 20:21 удалён
6

Может я немного резко выражусь, но нужно быть законченным фанатом оригинала и консерватором, чтобы тут что-то не понравилось.

Лучше и представить нельзя было!

SkyerIst
SkyerIst 331.67 14.01.2020 20:22 удалён
4

@Folo Немезис все-таки немного иначе себя ведет по сравнению с Мистером Х из второй части.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 66.43 14.01.2020 20:23 (изменен) удалён
13

Огонь!!!

Animated GIF

Grey
Grey 18.48 14.01.2020 20:25 удалён
7

Хантер!) - сцука страшный!!;))

tramway
tramway 2.57 14.01.2020 20:26 удалён
16

За такую проделанную работу нужно отблагодарить разрабов и брать игру сразу на старте.

lee4
lee4 10.9 14.01.2020 20:27 удалён
3

предзаказано

Marevo
Marevo 2.64 14.01.2020 20:28 удалён
-1

А русская озвучка будет?

Citizenfour
Citizenfour 12.34 14.01.2020 20:28 удалён
1

Годнота

PARSIVAL
PARSIVAL 4.26 14.01.2020 20:30 удалён
0

Советую всем ярым фанам не смотреть до выхода игры, вообще не смотрите никакие видео.

Поверьте, это такой кайф когда все для тебя в новинку. 

Я так сделал со второй, и так же сделаю с третьей. 

Кстати! За 2-4 дня до выходом игры, советую пройти оригинал не торопясь... Trust Me

Citizenfour
Citizenfour 12.34 14.01.2020 20:30 удалён
0

А русская озвучка будет?

Маловероятно(

stanis6
stanis6 11.1 14.01.2020 20:32 удалён
7

Отлично. Просто отлично! И Джилл в движении очень хороша. RE engine во всей красе!! 

id373832810
id373832810 1.12 14.01.2020 20:32 удалён
6

Немезис будет круче себя оригинального. Отлично!

PITOS
PITOS 70.28 14.01.2020 20:37 удалён
5

Блин, опять неубиваемый громила. Не люблю такое. 

Evgeniy
Evgeniy 98.81 14.01.2020 20:38 удалён
11

Наконец то показали Немезиса!!!))) Шикарно! Брутальный и реально жуткий монстр получился, новая модель Немезиса просто афигенная, теперь я наконец то спокойно могу дожидаться релиза не спойлерив себе игру, всё, мне больше и не надо знать и видеть по игре ничего! Жду с нетерпением РЕ3 ремейк, это будет эпик друзья!)))

Quinzel
Quinzel 76.22 14.01.2020 20:42 (изменен) удалён
5

Просто фантастика!!! Немезис будет намного большей проблемой чем Мистер Х, щупальца, огнемёт, жесть. Игра явно будет динамичнее 2й части, видно что в игру вложено очень много сил, графика просто изумительна, скорей бы уже релиз!