Утечка: Появился геймплейный трейлер Godfall - первой игры для PlayStation 5
50 Комментарии: 50

Утечка: Появился геймплейный трейлер Godfall - первой игры для PlayStation 5

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.01.2020 21:39
26 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Искать игры и контент стало намного удобнее - Valve рассказала об усовершенствованиях функции поиска в магазине Steam

    4 27.02.2020 05:06 от Yamawaro
  • Predator: Hunting Grounds - новую игру Sony для PlayStation 4 и ПК скоро можно будет попробовать бесплатно

    5 27.02.2020 03:53 от Laki
  • Релиз у порога: Новая демонстрация геймплея Ori and the Will of the Wisps

    17 27.02.2020 03:38 от KOZIK
  • Стивен Спилберг отказался от режиссуры "Индианы Джонса 5", идут переговоры с автором "Логана" Джеймсом Мэнголдом

    7 27.02.2020 03:06 от Allleks
  • Официально: Shadow of the Colossus и Sonic Forces стали бесплатными играми марта для подписчиков PS Plus

    20 27.02.2020 02:54 от Enrike

Вчера на Reddit появился кусочек из неизданного трейлера Godfall, созданного для внутреннего использования разработчиками игры. Геймплей был датирован началом 2019 года и не отражал финальное качество проекта, но все равно смотрелся достаточно прилично, а сегодня некто с доступом к этому материалу поделился полной версией ролика.

В видео показаны различные боевые сценарии и ситуации, в которых персонаж орудует огромным мечом, уничтожая врагов. Качество ролика оставляет желать лучшего, но оно дает немного больше понимания о том, чего следует ждать от полной игры.

GodFall представляет собой лутер-слэшер, разработкой которого занимается молодая студия Counterplay Games под крылом издательства Gearbox Publishing. Проект войдет в стартовую линейку PlayStation 5 и также посетит ПК, где в течение года пробудет эксклюзивом Epic Games Store.

О релизе на Xbox Series X в настоящий момент информации нет.

Читайте также: Примите участие в новом конкурсе GameMAG.ru и Blizzard и выиграйте ключ на приключение "Пробуждение Галакронда!" для Hearthstone.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Xopek
Xopek 50.29 21.01.2020 21:41 (изменен) удалён
15

Ни о чем, игра явно малобюджетная ... God of war с PS4 куда лучше выглядит 

ACE
ACE 384.59 21.01.2020 21:49 удалён
10

Выглядит неплохо, я бы сыграл

stanis6
stanis6 13.91 21.01.2020 21:50 удалён
4

Недооценил проект с первого раза. Сейчас смотрится норм. Обязательно попробую. 

Mim
Mim 16.17 21.01.2020 21:51 (изменен) удалён
1

пока не понятно, анимации какие то дерганные ,даже по меркам текущего поколения. локации на вид прямые, не то что бы это минус, но  экшен должен быть в данном случае изысканный. судить пока рановато, что получится, на хоть какой то прорыв пока не выглядит. годных предствителей такого жанра мало, по этому скорее надеюсь на игру.

Xopek
Xopek 50.29 21.01.2020 21:52 (изменен) удалён
2

@ACE мне по ролику напомнило Darksiders и движок очевидно UE4

Sergl89
Sergl89 8.41 21.01.2020 21:52 удалён
0

Вам понравилась цветовая гамма?

ACE
ACE 384.59 21.01.2020 21:55 удалён
2

@TheXIIIDemon причем тут сони? Игра не от сони и издает ее гирбокс. И причем тут мс? Не холиварь

Zilenj
Zilenj 29.28 21.01.2020 21:56 удалён
4

Дизайн очень китайский, явно не хватает фпс, при этом локации стерильные.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 62.94 21.01.2020 21:58 удалён
2

Не впечатляет вообще. Искорки зато запилили из каждой щели.

Morbius
Morbius 2.44 21.01.2020 22:01 удалён
2

Возможно, в это я буду играть в конце года на PS5.

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 21.01.2020 22:03 удалён
0

Лол 30 fps

DIAL1
DIAL1 51.73 21.01.2020 22:03 удалён
1

Говно какое то. Впрочем как и всё что делает Пичфорд.

Vala
Vala 2.56 21.01.2020 22:11 удалён
1

Выглядит круто, обязательно попробую

SnakeRman
SnakeRman 20.88 21.01.2020 22:13 удалён
1

0-20, как же некстгеново плящ проходит сквозь меч, ага.

SnakeRman
SnakeRman 20.88 21.01.2020 22:13 удалён
0

@PARSIVAL а сколько? Это альфа скорее всего.

ACE
ACE 384.59 21.01.2020 22:15 удалён
0

@DIAL1 но эту игру не делает пичфорд

Megalocyte
Megalocyte 19.25 21.01.2020 22:15 удалён
4

Даже по меркам каррентгена не впечатляет.

TheUndertaker
TheUndertaker 3.88 21.01.2020 22:18 удалён
0

Вопрос. Зачем она вообще выходит на пс5?

xds
xds 6.19 21.01.2020 22:27 удалён
0

Графон не завезли

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 33.33 21.01.2020 22:29 удалён
1

Выглядит довольно посредственно в сравнении даже не с лучшими представителями каррент гена.Ни разу не некст ген.О пс5 напоминают только зеркальные полы))