От ремейка Final Fantasy VII до Hellblade 2 - Epic Games представила яркий трейлер с ожидаемыми играми на Unreal Engine 4
12 Комментарии: 14

От ремейка Final Fantasy VII до Hellblade 2 - Epic Games представила яркий трейлер с ожидаемыми играми на Unreal Engine 4

Дата: 08.01.2020 12:32
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis

Компания Epic Games по славной традиции начала новый год с публикации трейлера, посвященного готовящимся играм на Unreal Engine 4. В ролике представлены не только проекты 2020 года, но и те, что пока не имеют даты релиза. К последним из засветившихся в видео относится один из первых анонсированных некстген-тайтлов Senua's Saga: Hellblade II от студии Ninja Theory.

В описании к трейлеру Epic Games гордо отметила, что 2020-й станет знаменательным годом для разработчиков на Unreal Engine по всему миру. В течение ближайших 12 месяцев состоятся релизы многих ожидаемых новинок, включая Little Nightmares II, Psychonauts 2, King's Bounty 2, No More Heroes III, ремейки System Shock и Final Fantasy VII, а также Witchfire, Bleeding Edge, Disintegration, GodFall, Predator: Hunting Grounds и многие другие.

Читайте также: На CES 2020 представили гибридный игровой компьютер-трансформер Concept UFO в духе Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Quinzel
Quinzel 222.36 08.01.2020 12:42 (изменен) удалён
7

Самый топовый мультиплатформенный движок наших дней.

PolaC1
PolaC1 21.85 08.01.2020 13:09 удалён
1

Двигало что надо, ролик понравился.

prikolist
prikolist 94.52 08.01.2020 13:47 удалён
1

а где сталкер2?))

Agent
Agent 184.91 08.01.2020 14:24 (изменен) удалён
0

епики молодцы ,хороший движок свой магазин успешная игра ! Хорошо апнулись на этом гене!

 

как по мне уе4 получился намного лучше уе 3!

Kir_9010
Kir_9010 147.39 08.01.2020 14:27 удалён
1

@Agent 

В нормальных руках и УЕ3 нормальный был.

Quinzel
Quinzel 222.36 08.01.2020 14:31 удалён
3

а где сталкер2?))

Чёрствый батон не вписывался в этот ролик.

Kart
Kart 176.61 08.01.2020 14:42 удалён
3

@Quinzel какой он чёрвствый!? Идеальный нарезной. 

San4ez
San4ez 24.02 08.01.2020 14:44 удалён
2

Самый топовый мультиплатформенный движок наших дней.


В предыдущем поколении тоже был UE3 и UE2 модернезированный.

Agent
Agent 184.91 08.01.2020 15:34 (изменен) удалён
0

@Kir_9010 там проблема не в руках была а в том что двигло везде одинаково выглядело ... Кроме 2-3 игр (мирорс ейдж ,?) Даже бетмен и биошок были на уе2. 

уе 3 в основном был одной большой густой смесью из зелено коричневой массы .

Tigger
Tigger 528 08.01.2020 15:42 удалён
1

@Agent после того, как они апнули систему освещения, картина изменилась. 

Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.01.2020 16:39 удалён
0
Даже бетмен

Что?

ACE
ACE 520.2 08.01.2020 16:55 (изменен) удалён
0

@Agent там уже сразу был шикарный мирорс эдж. просто многие разрабы по тупости использовали дефалтные фильтры и освещение, вместо того, чтобы настраивать в редакторе что-то другое

raziel
raziel 26.13 08.01.2020 18:01 удалён
4

Блин, про батон из Сталкера 2 уже все пошутили(

linuxxx3
linuxxx3 6.86 08.01.2020 19:07 удалён
0

а где сталкер2?))

Чёрствый батон не вписывался в этот ролик.

походу там только батон и успели смоделить, что даже в ролик нечего больше впихнуть, либо григорович держит руку на пульсе и партизанит....