Death Stranding лидирует в сводном топе лучших игр 2019 года
38 Комментарии: 21

Death Stranding лидирует в сводном топе лучших игр 2019 года

Автор: Rakot
Дата: 02.01.2020 13:57
27 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    15 19.04.2024 22:13 от SnakeRman
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    20 19.04.2024 22:05 от dedpyl
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    55 19.04.2024 21:59 от kro44i

Агрегатор GOTYpicks Blog продолжает подводить итоги 2019 года, собирая все доступные награды мировой прессы. В настоящий момент лидером общего рейтинга является Death Stranding. Проект Хидео Кодзимы имеет наибольшее число наград за звание лучшей игры 2019 года, выданное профильной прессой и комьюнити.

Второе место поделили Sekiro Shadows Die Twice и Resident Evil 2 Remake, набравшие равное количество призов. На третьем месте расположился Control. Далее следуют Disco ElysiumFire Emblem: Three Houses и Outer Wilds.

 

1. Death Stranding - 55 (критики - 41, читатели - 14)


2. Sekiro: Shadows Die Twice - 40 (критики - 38, читатели - 2)
2. Resident Evil 2 Remake - 40 (критики - 31, читатели - 9)

3. Control - 19 (критики - 19, читатели - 0)

4. Disco Elysium - 11 (критики - 11, читатели - 0)

5. Fire Emblem: Three Houses - 6
5. Outer Wilds - 6

6. The Outer Worlds - 4

7. Metro Exodus - 3
7. Star Wars Jedi: Fallen Order - 3

8. A Plague Tale: Innocence - 2
8. Astral Chain - 2
8. Devil May Cry 5 - 2
8. Gears 5 - 2
8. Judgment - 2
8. Super Mario Maker 2 - 2

9. Baba Is You - 1
9. Call of Duty: Modern Warfare - 1
9. Days Gone - 1
9. Luigi's Mansion 3 - 1
9. Monster Hunter World: Iceborne - 1
9. Spirit Hunter: NG - 1
9. Untitled Goose Game - 1
9. Yooka-Laylee and the Impossible Lair - 1

 

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice стала игрой года по версии Steam Awards

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Quinzel
Quinzel 222.36 02.01.2020 14:13 (изменен) удалён
8

RE2 всё таки не смог, обидно, но Death Stranding на самом деле очень достойный проект.

Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 02.01.2020 14:40 удалён
2

Sekiro игра года и даже не старайтесь пихать на первое место DS

YTKA
YTKA 57.63 02.01.2020 14:50 удалён
1

Это будет самая низкооцененная готы игра? 

Thermillion
Thermillion 5.7 02.01.2020 15:37 удалён
8

@KiskaEmpire открою тебе страшную тайну - эти же самые мухи, кроме Death Stranding, также любят еще и God of War, Witcher 3, RDR2 и The Last of Us... вот такие мы мухи, балдеем только от самого лучшего дерьма игровой индустрии)))

Clawmark
Clawmark 18.31 02.01.2020 15:40 (изменен) удалён
1

Delete

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 02.01.2020 15:57 удалён
-3

Дастойна! Лучшая игра в миире за прошлый год и последующие года. Лучши этой игры уже ничего не будит👍🏼👍🏼👍🏼

antonPSN
antonPSN 12.37 02.01.2020 16:26 (изменен) удалён
0

1Death Stranding

2 Sekiro 

3 Resident Evil 2

лучший среди лучших!

а вот за Devil May Cry V немного обидно.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 02.01.2020 16:31 удалён
0

@antonPSN всё, за что можно похвалить пятую Devil May Cry - это музыка. Всё остальное - тупо скопировали из предыдущих частей в одну игру, типа так и надо.

antonPSN
antonPSN 12.37 02.01.2020 16:32 удалён
0

@antonPSN всё, за что можно похвалить пятую Devil May Cry - это музыка. Всё остальное - тупо скопировали из предыдущих частей в одну игру, типа так и надо.

а Resident Evil 2 не таков, даааа))

dako
dako 11.77 02.01.2020 16:39 (изменен) удалён
2

@antonPSN мне кажется DMC нужен перезапуск, как в свое время произошло с RE. Сейчас некоторые аспекты игры выглядят немного архаично, та же камера и анимация, которые почти не изменились со времен PS2. 

Pixoris
Pixoris 0.95 02.01.2020 16:43 удалён
0

Скорее всего со мной многие со мной не согласятся, но какой же убогий вышел год. 

Я искренне болел за DS. Но не из-за того, что мне игра понравилась, а чтобы он стал напоминанием о худшем году в игровой индустрии. 

Посмортите на топ -  на первом месте у нас репетативная бродилка с рейтингом в 82%.  

Потом проходная игра от фромов по заказу активижн (много кто считает, что она станет такой же культовой как и Dark Souls или бладборн? По итогу просто еще один представитель жанра).  

Далее (хоть и хороший, но) ремейк игры прошлого тысячилетия.  Разве это не смешно? 

И потом игра дешевка, собранная из остатков прошлой игры, которая сама по себе была проходной. 

Короч простите, если кого этим хейтом обидел, но я после того как целый 2019 год сидел на играх которые выходили хрен знает когда, я очень зол. Надеюсь 2020 будет лучше. 

antonPSN
antonPSN 12.37 02.01.2020 16:44 (изменен) удалён
0

@antonPSN мне кажется DMC нужен перезапуск, как в свое время произошло с RE. Сейчас некоторые аспекты игры выглядят немного архаично, та же камера и анимация, которые почти не изменились со времен PS2. 

здрасьте, в предыдущих частях ( несчитая DMC от ниндзя теории, от которой меня до сих пор в дрожь берет) была фиксированная камера как, в RE, а про анимацию конечно смешно, еще скажи что графика не изменилась)

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 02.01.2020 16:44 (изменен) удалён
1

@antonPSN Re2R это ремейк. А тут склейку из готовых ассетов пытаются выдать за полноценную новую игру. Таки большая разница.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 02.01.2020 16:45 удалён
0

@dako было бы просто шикарно, если бы они сделали ремейк третьей части...мечты-мечты

CeH9
CeH9 4.97 02.01.2020 18:42 удалён
0

Шикарный год, а готи хуже инквизиции и ходячих, ноунейм журналисты они такие.

Happyface
Happyface 6.2 02.01.2020 19:24 удалён
0

Если бы игроки просто играли в игры, а не в выдумывание претензий к ним, год явно был бы лучше. Кучу положительных эмоций за этот год поймал, при том что больше половины из этого списка ещё не запускал даже. Больше обсуждайте ассеты и кто чей ремейк.

dedpyl
dedpyl 217.35 02.01.2020 19:27 удалён
1

Все таки как не крути, но насколько бы крутым и эпичным не был ремейк ре2 прежнего отклика (какой был в 90-х) от прессы и людей он так и не смог получить, да все похвалили, но в итоге даже второе место делит. 

SJey
SJey 106.91 02.01.2020 19:39 (изменен) удалён
2
Буквально пару дней назад прошел DS. Для себя решил, что если оценивать её исключительно как игру, то это определённо провал. Если как культурный феномен, то это выдающаяся игра, которая оставит свой след в истории геймдева.
 

Надеюсь 2020 будет лучше. 

Определённо лучше. Только за первое полугодие четыре потенциальных готи выходит.

FF VII

Cyberpunk

TLOU 2

RER3

Два из них ремейки, конечно, но что поделать :)

 

ACE
ACE 520.2 02.01.2020 19:44 удалён
0

@dedpyl а сколько готи собрал ре2 на пс1? больше чтоли? дай цифры плиз

dedpyl
dedpyl 217.35 03.01.2020 00:46 удалён
-1

@dedpyl а сколько готи собрал ре2 на пс1? больше чтоли? дай цифры плиз

Так я и не про кол-во готи говорю, а про общий восторг и отклик игроков.