Невероятная красота — Сeфирoт, Айрис, Тифа и Шива на скриншотах ремейка Final Fantasy VII
53 Комментарии: 28

Невероятная красота — Сeфирoт, Айрис, Тифа и Шива на скриншотах ремейка Final Fantasy VII

Автор: Rakot
Дата: 16.12.2019 20:10
48 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    13 28.03.2024 15:28 от artkill
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

Компания Square Enix представила новую порцию скриншотов из ремейка Final Fantasy VII, на которых изображены Сефирот, сотрудники и здание корпорации Шинра, боевые способности Айрис, прекрасная Шива и кладбище поездов. Кроме того, издатель представил два новых изображения с Тифой и Сефиротом и поделился комментариями разработчиков.

 

Сефирот (актёр озвучания — Тосиюки Морикава)

Сефирот - лучший боец элитного подразделения СОЛДАТ Шинры. Его доблесть и слава в войне с Утай сделали его героем. Он вдохновил многих молодых парней присоединиться к СОЛДАТу.

Предположительно, Сефирот умер во время выполнения секретной миссии, однако не всё так просто…

 

Президент Шинра (его озвучивает Гэндзо Вакаяма)

Нынешний президент Энергетической компании Шинра поднял её с самых низов — от производителя стрелкового оружия до мощного конгломерата, коим она является и поныне.

Он может быть благосклонным к своим союзникам, но когда дело касается бизнеса, президент становится совершенно безжалостным. Он готов использовать беспощадную тактику лишь бы получить прибыль и устранить всех, кто ему мешает.

 

Хайдеггер (его озвучивает Кацуми Чоу)

Хайдеггер является директором отдела Общественной безопасности и правой рукой президента Шинры с первых дней существования компании. Он так же безжалостен, как его начальник, и сделает всё, чтобы получить, что захочет, при этом даже жертвуя своими подчиненными.

Добился безоговорочного доверия президента, что делает его отдел самым влиятельным в корпорации.

 

Рош (озвучивает Кента Мияке)

Этот 3-C СОЛДАТ — повернутый бунтарь, известен под кличкой Скоростной Демон (Speed Demon).

Он обожает байки, скорость и всех, кто может бросить ему вызов. Его товарищи, однако, находят его раздражающим, поскольку Рош постоянно трёт своё заднее колесо об асфальт и заставляет их задыхаться от зловоний сгоревшей резины.

 

Боевые способности Айрис

На следующих скриншотах изображены боевые способности Айрис Гейнсборо. Нажатие кнопки «квадрат» позволяет запустить магическую атаку дальнего боя.

При повторном нажатии на ту же кнопку или её удерживании, происходят последовательные атаки. Количество поражённых целей при этом увеличится, а сами атаки охватывают более широкую область.

 

Шива

Персонажи в Final Fantasy VII могут использовать специальную Материю для призыва. Магия позволяет им ввязывать в бой чрезвычайно сильного союзника. Например, ледяную королеву Шиву.

 

Локации и мир ремейка Final Fantasy VII

В ремейке присутствует множество локаций из оригинальной игры. Авторы немного изменили их дизайн, добавив дополнительной глубины.

История также претерпела некоторые изменения. Она стала более детальной, с увеличившимся количеством диалогов, сцен и более интересным отображением жизни горожан.

На скриншотах можно увидеть кладбище поездов и здание корпорации Шинра.

 

Рендеры

Ремейк Final Fantasy VII выйдет на PlayStation 4 3 марта 2020 года. Игра будет годовым эксклюзивом платформы.

Читайте также: Как Godfall использует преимущества PS5 — все самое интересное из интервью с автором первой игры для новой консоли от Sony

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 16.12.2019 20:19 удалён
1

Мне нужен шампунь этого человека.

https://www.famitsu.com/images/000/188/978/z_5df328fd6a760.jpg

 

Invisible
Invisible 52.79 16.12.2019 20:41 удалён
5

Дизайн просто выше всяких похвал. Слава японцам, что хоть они делают красавиц в играх.

stanis6
stanis6 149.58 16.12.2019 20:44 удалён
0

Лучшая часть финалки ожидается с момента выхода FFXII

 

 

zero-signal
zero-signal 9.74 16.12.2019 20:49 удалён
4

Чувствуете, что это как с резидентом у капком? Выходят оригинальные 5, 6 части (7 не в счет, это вообще другая игра), а потом римейк 2, который на голову выше этих оригинальных нумерных во всех смыслах. И ладно бы только за счет сюжета, но ведь нет! Там и арт-дирекш, и геймплей круче, и вообще все логичнее и правдоподобнее. Так и тут с финалками: абсолютно средние 13, 15 , а потом БУМ, римейк 7, и уже все уверены в успехе еще до выхода (в чем я и сам не сомневаюсь).
Ну вот почему нельзя так подходить к новым оригинальным частям?

LeonStrife
LeonStrife 531.65 16.12.2019 20:49 удалён
3

Айрис прекрасна.

NightyNight
NightyNight 13.08 16.12.2019 20:54 удалён
1

Выглядит многообещающе и КРАЙНЕ атмосферно. 

Наконец-то начали делать крутые ремейки культовых проектов, которые возводили эпоху игроиндустрии. 

 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 16.12.2019 20:59 удалён
7

Шикарно!

r800
r800 169.44 16.12.2019 21:13 (изменен) удалён
1

Тифа божественна. Только бы совсем оригинальный костюм заделали хоть длс. Вообще все просто супер, особенно персонажи.

Но... Такой этот Рош?... У меня склероз или кто-то новый?

Rakot
Rakot 65.62 16.12.2019 21:17 удалён
0
Но... Такой этот Рош?... У меня склероз или кто-то новый?

Новый.

Catstet
Catstet 6.67 16.12.2019 21:30 (изменен) удалён
1

Я просто не врубаюсь, что же за обида у них может быть такая, что бы из принципа оставить одну из лучших игр всех времён, без рус. субтитров?

 

ult
ult 18.46 16.12.2019 21:42 удалён
1

Вот это царский подгон для моих волпэйперов)))

mortimerx
mortimerx 2.35 16.12.2019 21:54 (изменен) удалён
1

Я просто не врубаюсь, что же за обида у них может быть такая, что бы из принципа оставить одну из лучших игр всех времён, без рус. субтитров?

 


а причём тут обида? это просто бизнес, они выпустили 15 с озвучкой, лично я  покупал за фул прайс, и считаю её хорошей игрой, к которой можно конечно докапываться, но делать этого после 120 часов игры не хочется ^^. только видно продажи у нас не оправдали надежд. так зачем что либо делать для рынка, который не приносит прибыль?

Catstet
Catstet 6.67 16.12.2019 22:18 удалён
0

@mortimerx 

И я купил, и думаю не в этом причина, нормально они все окупают в регионах СНГ, уж субтитры то чего там

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 16.12.2019 22:24 удалён
0

Но Ваномасу на экспертизу ШварЭникс зассыт заслать

Andvari
Andvari -0.43 17.12.2019 03:12 (изменен) удалён
-3

Дизайн просто выше всяких похвал. Слава японцам, что хоть они делают красавиц в играх.


Скажи это "Комитету по этике" Зашквары. Особенно учитывая цензуру Тифы в угоду СЖВ и фемла. Алсо, и Айрис и Тифа в "ремейке" максимум всратые по меркам ФФ. Судя по трейлерам характер Тифы уже полностью изуродовали в угоду того же фемла.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 17.12.2019 03:33 удалён
1

Уже очень скоро ФФ7Р отнимет у РЕ1Р звание лучшего ремейка всех времён!)

Andvari
Andvari -0.43 17.12.2019 03:36 (изменен) удалён
-3

Очень "невероятная красота", просто запределельно "невероятная красота"[сарказм]

Особенно на фоне отцензуренных Тифы и Шивы.

>СОЛДАТ

SOLDIER. Имена собственные не переводятся как и название организаций. Давайте еще Клауда Облаком называть, как в древней переводке АС с пиратских ДВД, и Микрософт Мелкомягкими.

>Предположительно, Сефирот умер во время выполнения секретной миссии

Он и помер за 5 лет до событий игры. В самой ФФ7 мы преследуем Женову принявшую облик Сефирота, тащем то.

И кстати, если в """ремейке""" не дадут выйти из Мидгара откуда там вообще взялся Сефирот??? О_о

А, ну да, Номуровская отсебятина. Только тогда непонятно почему РЕМЕЙК а не, например, ФАНФИК?

>Он может быть благосклонным к своим союзникам, но когда дело касается бизнеса, президент становится совершенно безжалостным. Он готов использовать беспощадную тактику лишь бы получить прибыль и устранить всех, кто ему мешает.

Щито? В оригинале вся Шинра, кроме Руфуса и Ценга, толпа клоунов-приколистов и карикатурных гогочущих "злодейчиков".

>Рош

Очередной Номуровский генерик зиппамен.

>ледяную королеву Шиву

И давно Шива стала "королевой". Что несет автор?

Смотрю Шиву тоже "отдел по этике" отцензурил. Спасибо Сойни и фемлу, для полноты картины осталось еще радужные флажки и негров добавить.

>Авторы немного изменили их дизайн, добавив дополнительной глубины.

Превратить аниме в серо-синее голливудоподобное марево это НЕ добавить глубины.

>История также претерпела некоторые изменения. Она стала более детальной

Б-ги, автор новости, что ты несешь? В """ремейке""" не дадут даже выйти из Мидгара, это даже не первая половина игры, это ее вступление.

И я сомневаюсь что номуровская отсебятина с зиппаменами и цензура в угоду нынешних западных леваков и фемла могут сделать историю более детальной.

 

 

Остается лишь надеяться что эта мерзость провалиться в продаже и Зашквара пойдет клепать игры для мобилок а не поганить мои ламповые игры юности.

Niocnoff
Niocnoff 1.67 17.12.2019 04:57 удалён
3

@Andvari смотри не лопни

Morgan_D
Morgan_D 14.68 17.12.2019 05:13 удалён
0

А сабы русские будут?