В P.T. пользователи всю игру управляли Норманом Ридусом
32 Комментарии: 30

В P.T. пользователи всю игру управляли Норманом Ридусом

Автор: Ran
Дата: 12.12.2019 18:01
14 10 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тихая, производительная, холодная: Специалисты Digital Foundry вынесли вердикт Xbox Series X

    27 22.10.2020 09:22 от Breoreus
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    18 22.10.2020 09:21 от Kir_9010
  • Одна система для всех игр: Ubisoft готовится к запуску кроссплатформенной программы Ubisoft Connect

    2 22.10.2020 09:21 от SnakeRman
  • Хоррор Scorn для Xbox Series X выйдет в 2021 году - 13 минут нового геймплея

    51 22.10.2020 09:21 от Jlepekup
  • 2K Games извинилась за рекламу в NBA 2K21

    12 22.10.2020 09:19 от Sith_1ord

B P.T. от Xидeо Кoдзимы игроки всё время управляли Нopманом Ридуcом. Об этом рассказал разработчик и датамайнер Лэнс МакДональд, который ранее сообщал найденные секреты игры. В частности, в конце сентября с помощью взлома камеры ему удалось узнать, что призрак Лизы всё время находится за спиной персонажа.

Теперь Лoyрeнcy удалось отобразить лицо героя, которым управляет игрок, в зеркале. В итоге выяснилось, что у персонажа есть полноценная модель и эта модель — Норман Ридус. Актёр появляется в ролике после прохождения P.T.

«Для того, чтобы окончательно избавиться от какой-либо неопределённости, хочу прояснить: да, тот парень, которым вы управляете в P.T.  — это тот же самый парень, кого мы видим в финальном ролике. Не то, чтобы существовали какие-то реальные сомнения на этот счёт, но, да, это всегда был Норман Ридус».

P.T. или играбельный тизер Silent Hills — совместный проект Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо, вышедший в 2014 году. До полноценной игры, к сожалению, дело не дошло — Konami разорвала отношения с геймдизайнером и отменила проект спустя год.

Читайте также: Генри Кавилл использовал озвучку из игры для своей работы над голосом Геральта в «Ведьмаке» от Netflix

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
SupaDupa
SupaDupa 87.22 12.12.2019 18:05 удалён
10

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
SupaDupa
SupaDupa 87.22 12.12.2019 18:05 удалён
10

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.48 12.12.2019 18:13 удалён
5

То есть это тоже часть пиара срендинга, получается? Или так совпало?

Ran
Ran 51.65 12.12.2019 18:15 (изменен) удалён
4

То есть это тоже часть пиара срендинга, получается? Или так совпало?


А ты проницателен.

SomeRetard
SomeRetard 58.64 12.12.2019 18:16 удалён
7

То есть это тоже часть пиара срендинга, получается? Или так совпало?

События игр в одной вселенной происходят. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.48 12.12.2019 18:20 удалён
1

@Ran @SomeRetard Спасибо! Я просто в питю особо не играл, лежит у меня на соньке и всё. А срендинг начал, но не дошёл до конца. Интересно.

Quinzel
Quinzel 121.97 12.12.2019 18:22 удалён
1

Надеюсь хотя бы на следующем поколении мы увидим новый полноценный Silent Hill, не хочется верить что Konami похоронила серию.

Clawmark
Clawmark 12.19 12.12.2019 18:24 удалён
7

Эх, лучше бы сделали хоррор вместо симулятора курьера.

boomerang
boomerang 51.64 12.12.2019 18:25 удалён
8

так это было сразу понятно... втф

skeptic
skeptic 14.18 12.12.2019 18:37 удалён
2

@Quinzel от нынешней конами лучше не нужно. 

SomeRetard
SomeRetard 58.64 12.12.2019 18:39 удалён
2

@Ran @SomeRetard Спасибо! Я просто в питю особо не играл, лежит у меня на соньке и всё. А срендинг начал, но не дошёл до конца. Интересно.

Я пошутил. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.48 12.12.2019 18:46 удалён
0

@Ran @SomeRetard Спасибо! Я просто в питю особо не играл, лежит у меня на соньке и всё. А срендинг начал, но не дошёл до конца. Интересно.

Я пошутил. 

А вдруг это и правда одна вселенная? 

maxjfrost
maxjfrost 4.65 12.12.2019 18:58 удалён
0

А тут постели слух что Кодзима мол с Конами договорился сделать таки Silent Hills за своё бабло?))

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.48 12.12.2019 18:59 удалён
8
постели

Кровати!

Rawshocker7
Rawshocker7 2.3 12.12.2019 19:06 удалён
2

Видно в кусочке разбитого зеркала что это Ридус. 

Herman45
Herman45 47.9 12.12.2019 19:20 удалён
0

Да ладна

legato
legato 25.8 12.12.2019 19:21 удалён
1

Вот теперь бы ещё узнать, Норман был маньяком папашей или просто забрел не в тот дом.

prikolist
prikolist 62.77 12.12.2019 19:40 удалён
1

@legato он был соседом, зашел сказать той жертве аборта что в раковине верещало-"иа тваю маму......"))

Grey
Grey 28.28 12.12.2019 19:51 удалён
0

Вот так новость!)))

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 86.53 12.12.2019 19:54 удалён
1

Да хоть будь то сам Кодзима, какая уже разница?

Thorus
Thorus 2.24 12.12.2019 19:55 удалён
2

@Quinzel честно, даунпур очень крутой! На сравнение с 3 частью.