Она всегда была там: известный датамайнер продолжает делиться секретами P.T.
29 Комментарии: 12

Она всегда была там: известный датамайнер продолжает делиться секретами P.T.

Дата: 29.09.2019 15:43
14 14 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сэкономьте место и 10 тысяч йен: Microsoft развязала ценовую войну против Sony в Японии

    6 24.09.2020 15:08 от Tigger
  • Релиз уже скоро: 2K Games представила финальный трейлер ремейка Mafia: Definitive Edition

    22 24.09.2020 15:07 от foguss1983
  • К шоу приготовиться: Джефф Кейли назвал дату проведения церемонии The Game Awards 2020

    21 24.09.2020 15:06 от Tigger
  • Spider-Man: Miles Morales будет работать на старых консолях только в 30 FPS

    37 24.09.2020 15:03 от berkul
  • Обратная сторона Xbox - раскрыто, что изображено на задней части коробки Xbox Series X

    30 24.09.2020 15:02 от Miles_Teg

В начале сентября мы сообщали о датамайнере и ютубере по имени Лэнс Макдональд, которому с помощью взлома камеры в P.T. удалось узнать, что призрак Лизы все время находится за спиной игрока. Продолжая копаться в данных играбельного тизера отмененного хоррора Silent Hills, Лэнс также обнаружил и другие не менее занятные секреты, связанные с призраком.

Как удалось выяснить датамайнеру, призрак Лизы, по ходу прохождения демки появляющийся в ключевых местах, на самом деле всегда там находится, но в невидимом состоянии. Так, к примеру, во вступительной заставке, где игрок просыпается на полу, дверь ему открывает призрак Лизы, а затем быстро исчезает, однако при использовании хака удается увидеть, что привидение все время стоит за дверью. В других моментах, вроде стены с фотографиями и гаснущей посередине коридора лампой, дела обстоят так же.

Однако, наверное, самая интересная и вместе с тем жуткая находка была обнаружена в ванной комнате, которая, по словам датамайнера, имеет несколько состояний. C помощью хака можно увидеть лежащий в ванне обезглавленный труп Лизы, скрытый от глаз простых пользователей. В обычное время ванна пуста или наполовину заполнена водой.

Макдональд обещает и дальше делиться найденными в демке секретами. В частности, он собирается изучить часть кода, который отвечает за запуск концовки, показывающей, к какому проекту P.T. относится на самом деле.

Читайте такжеВозвращение Дарта Вейдера и другие игры - что еще показали на Oculus Connect 6.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Quinzel
Quinzel 117.5 29.09.2019 16:15 удалён
2

Это и правда жутко.

PARSIVAL
PARSIVAL 4.45 29.09.2019 16:25 удалён
1

Это интересно 

Orbit
Orbit 0.44 29.09.2019 16:26 удалён
1
наполовина заполнена водой

ок

Norgerel
Norgerel 11.65 29.09.2019 16:34 удалён
7

Обычные ходы разработчиков преподносят, как не знаю что. Потом пойдут слухи, что это Кодзима всех научил подобным приёмам. 

Evgeniy
Evgeniy 114.77 29.09.2019 16:43 удалён
1

Прикольно).

RainfallSky
RainfallSky 8.84 29.09.2019 17:18 удалён
0

Меня больше удивило выход из здания в конце видео.

Хотел бы получше рассмотреть часть Сайлет Хила.

DLine
DLine 41.35 29.09.2019 17:31 удалён
1

Даже просто смотреть жутко и страшно.

BrWaynee
BrWaynee 5.36 29.09.2019 17:47 удалён
0

зачем ставить такие страшные превьюхи?(

Zilenj
Zilenj 39.66 29.09.2019 18:00 удалён
5

Следующая новость – "лифты в играх не двигаются, а двигается сама карта уровня!!!"

xaker89
xaker89 9.03 29.09.2019 19:03 удалён
3

Следующая новость – "лифты в играх не двигаются, а двигается сама карта уровня!!!"

Трупы в скайрим на самом деле сундуки ;)

chalovak
chalovak 17.6 29.09.2019 21:15 (изменен) удалён
0

Ждём, когда на улицу выйдет, по которой Ридус ходит. Hравда, я не в курсе, пререндер там или нет.

Ну или хотя бы второй этаж покажет.

MrTest
MrTest -0.47 29.09.2019 22:37 (изменен) удалён
1

@chalovak Все ресурсы игры давным давно выпотрошили. Нет там ничего интересного больше.