Джек Блэк заявил о своём намерении уйти из кинематографа
34 Комментарии: 25

Джек Блэк заявил о своём намерении уйти из кинематографа

Автор: Ran
Дата: 11.12.2019 20:12
14 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

    40 28.10.2020 20:23 от CRISPR-Cas9
  • Возвращение уникальной стратегии от Nintendo: Обзор Pikmin 3 Deluxe

    1 28.10.2020 20:21 от ButcherG5
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    116 28.10.2020 20:16 от Hetzer
  • Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий

    85 28.10.2020 20:11 от Blurrman
  • Sony зовет владельцев PS4 на новую распродажу: В PS Store отдают игры со скидками до 85%

    24 28.10.2020 20:06 от Slimin

Джек Блэк собрался «уйти на пенсию». Об этом он заявил журналу Balance. Звезда «Школы рока», «Фанатика», «Кинг-Конга» и конечно же вокалист рок-группы Tenacious D хочет отказаться от актёрской карьеры, чтобы проводить больше времени со своей семьей.

Сиквел «Джуманджи» обещает стать одной из последних работ Блэка.

«У меня в планах ещё одна пластинка Tenacious D, которую я хотел бы записать», — говорит 50-летний музыкант. «Может быть, я снимусь ещё в одном фильме. Мне нравится идея раннего выхода на пенсию». Блэк делает небольшую паузу, а затем добавляет: «А может не раннего. Мне уже 50.

Я давно приговариваю, что этот фильм — последний. Посмотрим. Я не хочу загадывать слишком рано, чтобы не сглазить. У меня ещё есть пара тузов в рукаве. Но их не так много. Я надеюсь закончить дело на высокой ноте и уйти в закат».

Джек сетует на то, что мало проводит времени со своей женой и двумя сыновьями.

«Я провожу слишком много времени вдали от дома. Может быть, я устроюсь на телешоу здесь, в городе, чтобы работать с 9 до 17, а затем возвращаться домой. Посмотрим. И если произойдёт что-то поистине фантастическое, например Квентин Тарантино постучится ко мне в дверь и предложит сняться в его фильме, я не буду против».

Блэк говорит, что Тарантино тоже любит рассказывать о своём уходе. Он постоянно твердит, что ему осталось снять последний фильм. Например Star Trek. Но кто знает, как он поступит?

Не многие люди могут заставить зрителей буквально рыдать от смеха, а в следующий момент разбить сердце. Именно это делает Джека Блэка талантливым актёром. И если он действительно решит уйти, что ж, зрителям его будет не хватать, но у нас в памяти навсегда останется его образ Эдди Риггса, держащего в одной руке электрогитару, а другой — сжимающей обоюдоострый топор.

Спасибо за всё, Джек. You rock.

Читайте также: Bethesda добавит в консольные переиздания Doom 1 и 2 уровни из Final Doom и Sigil

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Ran
Ran 51.65 11.12.2019 20:17 удалён
20

Ни разу о нём не слышал.


Без комментариев.

перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
heavy_rain
heavy_rain 86.87 11.12.2019 20:15 удалён
-7

Ни разу о нём не слышал.

prikolist
prikolist 62.77 11.12.2019 20:16 удалён
7

ему нужно открыть отель с джеком блеком и этими самыми..)

Ran
Ran 51.65 11.12.2019 20:17 удалён
20

Ни разу о нём не слышал.


Без комментариев.

Demonyx
Demonyx 38.28 11.12.2019 20:18 удалён
4

Ни разу о нём не слышал.

И в Brutal Legend не играл? О_о

Много потерял. 

YTKA
YTKA 43.95 11.12.2019 20:23 удалён
7
SnakeRman
SnakeRman 42.68 11.12.2019 20:31 удалён
0

Хз. что его форсили так везде? За школу Рока? А потом за Брутал Легендс? Да и больше ничего особого не припомню у него. Так себе актер же.

KRA47
KRA47 232.77 11.12.2019 20:37 удалён
1

Вообще пофиг.Не могу вспомнить ни одного фильма с ним,который бы мне ПОНРАВИЛСЯ.

Agent
Agent 56.26 11.12.2019 20:39 удалён
1

так себе актер с так себе фильмами .  С большой базой поклонников среди геймеров . Зетс ит.

Grey
Grey 28.49 11.12.2019 20:47 удалён
8

Классный чел!;))

LeaderGhost007
LeaderGhost007 19.57 11.12.2019 20:49 удалён
2

Ни разу о нём не слышал.

Ok, zoomer.

Evilman1996
Evilman1996 0.72 11.12.2019 20:50 удалён
4

Школа рока и кинг-конг с ним - невероятны и навсегда в моих кино- воспоминаниях.

eFEDRin
eFEDRin 14.41 11.12.2019 20:54 (изменен) удалён
5

Как минимум один фильм с ним был поистине великолепен: "Выбор судьбы", который, по сути, рассказывает о его группе, только в несколько фентезийном и безумном ключе. Советую всем, кто любит Рок-музыку и у кого с чувством юмора все в порядке)

PS Только желательно смотреть ту версию, гду субтитрами переведены песни, а то многое потеряете.

 

ScorpSnake
ScorpSnake 31.45 11.12.2019 20:55 удалён
2

так себе актер с так себе фильмами .  С большой базой поклонников среди геймеров . Зетс ит.

Ну во "Враг Государства" он норм сыграл..

Rzhevscky
Rzhevscky 12.03 11.12.2019 21:27 удалён
0

Все еще забыыают панду.

Это у нас По озвучивал галустян, а изначальная озвучка и мокап с Джэка Блэка.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 11.12.2019 21:39 удалён
4

так себе актер с так себе фильмами .  С большой базой поклонников среди геймеров . Зетс ит.

Ну во "Враг Государства" он норм сыграл..

В винрарном Шакале ещё брутально был убит злодеем-Уиллисом. 

Pops
Pops 0.93 11.12.2019 21:41 (изменен) удалён
0

@KRA47 Кинг Конг, Гулливер, пародия на Человек Паук

kickboxingman
kickboxingman 3.95 11.12.2019 22:16 удалён
0

Классный Актёр, мне будет его не хватать. Самые ржачные фильмы, Супер начо, Начало времён, бывает пересматриваю. Талантище.

stanis6
stanis6 25.15 11.12.2019 23:10 удалён
0

Офигеть ему 50 лет. Думал не больше сорока... Время, ты беспощадно. 

SnakeRman
SnakeRman 42.68 11.12.2019 23:15 удалён
0

@kickboxingman зайти во все соседние темы и от обидки влепить мне минуса)))) лол)

SnakeRman
SnakeRman 42.68 11.12.2019 23:16 удалён
0

@stanis6 А "КАБЕЛЬЩИКУ" уже 23)) Он там с Керри был) Время реально беспощадно)