Две минуты экстаза: Организаторы The Game Awards 2019 представили насыщенный играми ролик
49 Комментарии: 22

Две минуты экстаза: Организаторы The Game Awards 2019 представили насыщенный играми ролик

Автор: Ran
Дата: 08.12.2019 22:03
29 11 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух

    11 07.03.2021 15:25 от Kusarevich
  • Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"

    5 07.03.2021 15:19 от BlackSTaP
  • С вас 3 тысячи рублей: Представлена новая статуэтка Спауна по мотивам облика из Mortal Kombat 11

    3 07.03.2021 15:14 от Double_Jump
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    312 07.03.2021 15:13 от Decay-Reel
  • NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ

    34 07.03.2021 15:12 от ZedCOcoZza

Оргaнизaторы The Game Awards представили зрелищный тpeйлep церемонии награждения этого года. Бессменный ведущий шоу Джeфф Кeйли лично занимался монтажом ролика. Он поспешил уверить поклонников, что трейлер никоим образом не отражает грядущие анонсы. Кейли лишь хотел выстроить из кадров проектов собственную историю.

«Каждый год я монтирую хайп-трейлер, помогающий мне настроиться на проведение The Game Awards в четверг. Вот что мы создали вместе с командой в этом году (кадры, представленные в ролике, не являются тизером какого-либо контента или премьерного показа в ходе шоу, это лишь история, которую я хотел рассказать)»:

В видeо мелькают фрагменты Overwatch 2, Elden Ring, Final Fantasy VII Remake, Diablo IV и других ещё не вышедших игр. Глядя на этот двухминутный насыщенный проектами ролик, понимаешь, как круто быть геймером.

The Game Awards 2019 стартует 13 декабря в 4:30 МСК. По словам Кeйли, на мероприятии анонсируют около 15 игр, причём информация ни об одной из них до сих пор не «утекла» в сеть.

Читайте также: Известный инсайдер подтвердила показ ремейка Resident Evil 3 на State of Play, британский магазин готов принимать предзаказы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Supersonic
Supersonic 205.52 08.12.2019 22:09 удалён
11

Жду Elden Ring :)

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Supersonic
Supersonic 205.52 08.12.2019 22:09 удалён
11

Жду Elden Ring :)

Deckard
Deckard 5.08 08.12.2019 22:18 удалён
2

Балаболка Кейли)

boomerang
boomerang 53.1 08.12.2019 22:18 удалён
0

новая мода на собственный монтаж

lt.Traxler
lt.Traxler 41.22 08.12.2019 22:26 удалён
1

Хотел смотреть только из за RE3, теперь мимо) 

Invisible
Invisible 52.79 08.12.2019 22:29 удалён
3

Надеюсь на Бэтмена.

Ruslanovich
Ruslanovich 3.76 08.12.2019 22:35 удалён
0

Хмм, а что на 0:14? 

SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.34 08.12.2019 22:41 удалён
0

Норм такой трейлерок

Но блин, как же игры Нин на контрасте выделяются то)

justaregularguy
justaregularguy 27.21 08.12.2019 22:50 удалён
0

новые анонсы такие же ниочемные как и в прошлом году?  

Evgeniy
Evgeniy 125.27 08.12.2019 22:58 удалён
1

Эпичный ролик! Буду смотреть ТГА и болеть за то что бы РЕ2 победил! Если покажут геймплей Elden Ring то будет круто!

Ran
Ran 51.69 08.12.2019 22:58 удалён
0

@Ruslanovich Метро?

Ruslanovich
Ruslanovich 3.76 08.12.2019 23:00 удалён
0

@Ran а, кстати, может быть, кадры с Elden Ring чет навели на мысль, что покажут какой-то пост-апокалипсис, сталкер 2 например.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.25 08.12.2019 23:02 (изменен) удалён
0

Хмм, а что на 0:14? 

Метро, что же ещё. Кадры из этого трейлера.

https://www.youtube.com/watch?v=ynB-SjMJsP8

ZoRG172
ZoRG172 4 08.12.2019 23:14 удалён
0

@Hell_Neighbor Эх.. а я подумал, неужто сталкер 2 покажут.

RainfallSky
RainfallSky 12.08 09.12.2019 00:12 удалён
0

Где обещанный экстаз? Где он? :D

Монтаж так себе если честно.

trayt
trayt 14.58 09.12.2019 00:24 (изменен) удалён
0

Действительно крутая нарезка.....только вот Death Stranding всё портит, как увижу кадры из этой игры, уже не могу серьёзно воспринимать увиденное :((((

Gaiver
Gaiver 51.46 09.12.2019 00:55 удалён
2

Балабол-Кейли опять понадергал фрагменты из всех новинок, а по итогу снова завезет на своё шоу лишь парочку инди-говна

Dragn
Dragn 75.82 09.12.2019 02:31 удалён
1

Больше 2 часов разочарования (с) 

CoproDemon
CoproDemon 18.94 09.12.2019 05:40 удалён
3

Кроме Elden Ring ничего не жду на этой ТГА

Rage
Rage 40.99 09.12.2019 07:08 удалён
1

Только elden ring,остальное побоку

Thorus
Thorus 3.15 09.12.2019 08:17 удалён
2

Луиджи конечно смотрится эпично среди всех и под такую музыку))))