
Sony анонсировала следующую презентацию State of Play - ждем показ ремейка Resident Evil 3!
- Комментарии
- Форум
-
Remedy не считает, что Control стала "большим хитом"
6 -
PlayStation 5 обошла Xbox Series X|S и стала самой продаваемой консолью февраля в Великобритании
118 -
Аналог DLSS от AMD будет запущен одновременно на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 - слух
11 -
С вас 3 тысячи рублей: Представлена новая статуэтка Спауна по мотивам облика из Mortal Kombat 11
3 -
God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер
312
Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что следующая презентация State of Play, последняя в 2019 году, пройдет 10 декабря в 17:00 по московскому времени. Вероятно, именно здесь и состоится анонс ремейка Resident Evil 3 - на это ранее намекнул инсайдер Даниэль Ахмад.
Организаторы церемонии The Game Awards 2019, которая состоится 12 декабря и отметится многочисленными мировыми премьерами, уже подтвердили, что на их шоу Capcom показывать проект не будет.
2019's final episode of State of Play kicks off Tuesday, December 10 at 6:00am Pacific Time: https://t.co/pKfthQiDvh 20+ minutes of news, game reveals, and updates pic.twitter.com/pAQr7ZTHwL
— PlayStation (@PlayStation) December 6, 2019
Продолжительность последнего в 2019 году State of Play превысит 20 минут (обычно выпуски короче - в районе 10 минут). Sony обещает новости по уже раскрытым проектам и анонсы новых игр. Предположительно, в этом эфире нас ждет информационный апдейт по самурайскому боевику Ghost of Tsushima.
Возможно, Sony также назовет дату презентации PlayStation 5. Четвертую PlayStation в свое время анонсировали в феврале.
Читайте также: Death Stranding - новую игру от Хидео Кодзимы уже можно купить со скидкой в PlayStation Store.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
- 06.03.2021 Мило и без души: Обзор нового аниме "Ая и Ведьма" от студии Ghibli и сына Хаяо Миядзаки
- 06.03.2021 NVIDIA скоро прекратит производство чипов Tegra X1 для Nintendo Switch - СМИ
- 06.03.2021 Одна копия на двоих: в Little Hope добавили бесплатное прохождение в кооперативе для второго игрока
- 06.03.2021 "На игру вылили слишком много дерьма": Создатель It Take Two Юсеф Фарес заступился за Cyberpunk 2077
- 06.03.2021 Готовьте гигабайты: Стал известен размер Resident Evil Village для Xbox Seires X|S
- 06.03.2021 Tales of Arise получила свежий трейлер - Bandai Namco обещает больше новостей по игре этой весной
Hold on your horses!
Это все опять не факт)
Но будет приятно, да.
Так ждем или нет, я запутался.
О, щас некоторые опять губу раскатают.
Идите в пень с этими "возможно, но это не точно", надоели!
Ммм, обожаю байты в заголовке даже больше чем новости про сраных стримеров и моды 👍
Будет то ,что должно быть...
Жду Цусимушку.
Надеюсь на это, но сильно сомневаюсь.
Ну крупные анонсы сугубо под PS4 уже вряд ли будут. А вот кроссген PS4/PS5 вполне возможно. Ну или какой-нибудь ремейк вроде Medievil 2.
Ну и могут вспомнить про свой VR... анонсируют Half-Life: Alyx и у кого-то случится инфаркт.
Это уже троллинг какой то на фоне хайпа.
Цусиму охота глянуть, как над ней поработали за это время.
Ждём, но ни на что не надеемся.
Надеюсь тут то не будет мультиков за 3 копейки
Да детка, дайте Мне Resident Evil 3 remake
Батенька, да вы философ!)
Хорошая работа у инсайдеров,если на.....т,обманут миллионы людей и им за это ничего не будет.Они же инсайдеры.
По-любому её анонсируют, рано или поздно!)
А это кстати очень хороший пиар ход перед ТГА где РЕ2 в номинации ГОТИ.))) Если так будет то это умно со стороны Капком, я даже сказал что хитро))).
Да ты дружище прямо Настродамус или Ванга))).
Да, мне надо на шоу экстрасенсов на ТНТ))