Война и Раздор против мелкой нечисти - первые 30 минут геймплея Darksiders Genesis
13 Комментарии: 7

Война и Раздор против мелкой нечисти - первые 30 минут геймплея Darksiders Genesis

Дата: 04.12.2019 18:08
9 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

    11 26.11.2020 01:14 от SpikeLeeAngel
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    76 26.11.2020 01:13 от SkyerIst
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    5 26.11.2020 01:11 от Wayne
  • Трогательная история: Отец 13 часов обновлял страницы интернет-магазинов, чтобы купить сыну PlayStation 5

    100 26.11.2020 01:09 от kro44i
  • Десять лет Metro: Анонс некстген-версии "Исхода", первые детали о следующей части и планы 4A Games на новый большой IP

    6 26.11.2020 01:00 от Zilenj
  • Game Of The Year 2020

    209 26.11.2020 01:08 от SSpace
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.11.2020 01:03 от Electro-coma
  • Mortal Online: первые скриншоты дополнения Down

    1 26.11.2020 00:56 от Тибу
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 26.11.2020 00:52 от Temik
  • Demon's Souls

    5289 26.11.2020 00:23 от Luc1us

В преддверии завтрашнего релиза Darksiders Genesis на PC и Google Stadia портал ContraNetwork опубликовал первые 30 минут игрового процесса кооперативного экшена от студии Airship Syndicate.

В Darksiders Genesis игрокам на выбор будут предложены Раздор и его брат Война, за которых можно проходить игру в кооперативном режиме как локально на диване, так и по сети. История разворачивается до событий оригинальной Darksiders, когда король демонов Люцифер замышляет нарушить Баланс, предоставляя силу для управления демонами по всему Аду.

Премьера игры на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch состоится 14 февраля 2020 года.

Читайте также"Зиг хайль!" - Electronic Arts убрала легендарного футболиста из FIFA 2020 после нацистского приветствия.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Supersonic
Supersonic 205.48 04.12.2019 18:14 удалён
2

Мне нравится :)

SnakeRman
SnakeRman 46.53 04.12.2019 18:24 удалён
1

Присутствует настроение первых двух ГОВ с ПС2. Ну и с ПСП тоже. Думаю на свиче зайдет как нигде. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.21 04.12.2019 18:26 удалён
1

Красотища!

LostGhost
LostGhost 61.07 04.12.2019 18:35 удалён
0

С другом можно запилить :)

Habeniht
Habeniht 9.4 04.12.2019 19:17 удалён
1

Игра интересна пусть и изометрия...но эта версия всадников,с Раздором и Яростью,меня удручает.  Голод и Чума,гораздо более интересные и глубокие персонажи...их было,так сложно прописать,сточки зрения геймплея?  Не пойму?😒😒😒

Kart
Kart 70.84 05.12.2019 01:00 удалён
0

Выглядит кайфово. 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 05.12.2019 02:44 удалён
0

Блин, вообще не рассматривал эту часть к прохождению, но судя по отзывам надо как минимум заценить обязательно.