Война и Раздор против мелкой нечисти - первые 30 минут геймплея Darksiders Genesis
13 Комментарии: 7

Война и Раздор против мелкой нечисти - первые 30 минут геймплея Darksiders Genesis

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 04.12.2019 18:08
9 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Супергерл и Бэтвумен придется потесниться: CW показал первый трейлер Stargirl

    14 11.12.2019 15:37 от Analo
  • Открытые локации, дополнительные режимы и история разработки - появилось еще больше информации о ремейке Resident Evil 3

    4 11.12.2019 15:35 от Art_Soul
  • Расчехляйте свои GTX 1060: Quantic Dream уточнила требования PC-версии Detroit: Become Human

    8 11.12.2019 15:35 от vudox
  • Слух: Microsoft портирует Halo на Nintendo Switch

    16 11.12.2019 15:33 от Analo
  • Цена за Хищника - Sony рассказала о стоимости шутера Predator: Hunting Grounds на ПК и PlayStation 4

    9 11.12.2019 15:33 от Quinzel
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    43691 11.12.2019 15:29 от Brontozyvr
  • Resident Evil 3 Remake

    1265 11.12.2019 15:26 от Trigger
  • BioShock Infinite

    3380 11.12.2019 15:25 от aRmOnDo
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18845 11.12.2019 15:24 от XCrash
  • Лучший геймпад для ПК

    149 11.12.2019 15:21 от XCrash

В преддверии завтрашнего релиза Darksiders Genesis на PC и Google Stadia портал ContraNetwork опубликовал первые 30 минут игрового процесса кооперативного экшена от студии Airship Syndicate.

В Darksiders Genesis игрокам на выбор будут предложены Раздор и его брат Война, за которых можно проходить игру в кооперативном режиме как локально на диване, так и по сети. История разворачивается до событий оригинальной Darksiders, когда король демонов Люцифер замышляет нарушить Баланс, предоставляя силу для управления демонами по всему Аду.

Премьера игры на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch состоится 14 февраля 2020 года.

Читайте также"Зиг хайль!" - Electronic Arts убрала легендарного футболиста из FIFA 2020 после нацистского приветствия.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Supersonic
Supersonic 198.97 04.12.2019 18:14 удалён
2

Мне нравится :)

SnakeRman
SnakeRman 15.61 04.12.2019 18:24 удалён
1

Присутствует настроение первых двух ГОВ с ПС2. Ну и с ПСП тоже. Думаю на свиче зайдет как нигде. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 6.76 04.12.2019 18:26 удалён
1

Красотища!

LostGhost
LostGhost 20.77 04.12.2019 18:35 удалён
0

С другом можно запилить :)

Habeniht
Habeniht 0.86 04.12.2019 19:17 удалён
1

Игра интересна пусть и изометрия...но эта версия всадников,с Раздором и Яростью,меня удручает.  Голод и Чума,гораздо более интересные и глубокие персонажи...их было,так сложно прописать,сточки зрения геймплея?  Не пойму?😒😒😒

Kart
Kart 48.16 05.12.2019 01:00 удалён
0

Выглядит кайфово. 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.41 05.12.2019 02:44 удалён
0

Блин, вообще не рассматривал эту часть к прохождению, но судя по отзывам надо как минимум заценить обязательно.