Спин-офф
19 Комментарии: 9

Спин-офф "Форсажа" про кузена Доминика Торетто - появились кадры и подробности мультсериала Netflix

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.11.2019 01:52
11 7 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джим Райан: Взяв в руки контроллер для PlayStation 5, вы почувствуете настоящую эволюцию

    23 09.12.2019 17:39 от heavy_rain
  • Ганрю, Факумрам и Лерой Смит в новых трейлерах Tekken 7

    23 09.12.2019 17:34 от kiryukamran
  • "Ваш мозг взорвется" - инсайдер сообщил, что вслед за Half-Life вернется и Left 4 Dead

    8 09.12.2019 17:33 от Lutojar
  • Nintendo порадовала россиян бесплатными консолями Switch в рамках уникальной акции

    33 09.12.2019 17:32 от ACE
  • BioShock возвращается - 2K официально подтвердила разработку следующей игры силами новой студии Cloud Chamber

    17 09.12.2019 17:30 от SergeyLifenko

Кинокомпания Universal Pictures и студия DreamWorks Animation опубликовали новые кадры и поделились свежими подробностями анимационного сериала Fast & Furious: Spy Racers - многосерийного спин-оффа популярной гоночной саги для стримингового сервиса Netflix.

Согласно официальному синопсису, история Fast & Furious: Spy Racers сосредоточится вокруг Тони Торетто - двоюродного брата главного героя франшизы, Доминика Торетто. Будучи завербованным правительственным агентством, Тони предстоит внедриться в экстремальную гоночную лигу для шпионажа, которая на самом деле служит прикрытием для опасной преступной организации, известной как SH1FT3R.

Озвучкой Тони Торетто занимался Тайлер Пози, известный по ролям в таких сериалах, как "Оборотень" и "Крик: Воскрешение". Исполнительными продюсерами шоу выступили ветераны "Форсажа" Нил Х. Мориц, Крис Морган и сам Вин Дизель, а шоураннерами - Тим Хедрик ("Вольтрон: Легендарный защитник") и Брэт Хааланд ("Футурама", "Пингвины Мадагаскара").

В остальных ролях значатся:

  • Камилла Рэмси ("Американский вандал") - Лейла Грэй, уличная гонщица из SH1FT3R;
  • Люк Янблад ("Гарри Поттер", "Сообщество") - Фрости Бенсон, 13-летний технический гений;
  • Шарлет Чанг (D.Va из Overwatch) - Эхо, талантливая художница и шпионка;
  • Хорхе Диас ("Паранормальное явление", "Девственница") - Циско Ренальдо, мускулы команды;
  • Симилайс Дизель (дочь Вин Дизеля) - Сисси, младшая сестра Фрости;
  • Рене Голдсберри ("Гамильтон") - Миссис Ноувер, тайный связной агент;
  • Маниш Дайал ("Резидент") - Шаши Дхар, лидер организации SH1FT3R;
  • Джимми Татро ("Американский вандал") - Митч, местный дурачок;
  • Карлос Аласраки (Мистер Крокер из "Волшебных покровителей");
  • Эрик Бауза ("Приключения Кота в сапогах");
  • Грэй Гриффин ("Девчонки-супергерои DC");
  • Кевин Майкл Ричардсон ("Тролли: Праздник продолжается!");
  • Фред Татаскьор (Деймон Бэрд из Gears of War);
  • Тру Валентино ("Следующий большой шаг Арчибальда").

Новые кадры:

Первый постер:

Премьера первого сезона Fast & Furious: Spy Racers состоится на Netflix 26-го декабря.

Читайте также: Star Wars Jedi: Fallen Order оккупировала недельный чарт Steam и собирает очень положительные отзывы от геймеров.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 37.43 19.11.2019 02:04 (изменен) удалён
1

Господи, что дальше? Космоопера? Футуризм? А может быть путешествия во времени?  Аниме про вторжение демонов в сеттинге форсажа? Кроссовер с Аватаром? 

KRA47
KRA47 197.73 19.11.2019 04:13 удалён
1

@Dangerous_and_M Театратьная постанова ))

legat86
legat86 37.21 19.11.2019 05:16 удалён
0

Ждем продолжение про внука доминика торетто

G700
G700 62.54 19.11.2019 09:15 удалён
4

Вот она, декада творческой импотенции. Десять частей форсажа, 25 частей шлака от марвел, бесконечные сиквелы, приквелы, ремейки старых мультиков, спиноффы и аниме про внуков гг фильма 2000 года. Все эти продолжения выдыхаются спустя год-два, неужели подобное у кого-то пользуется спросом?

Krinb
Krinb 17.2 19.11.2019 09:20 удалён
0

Ждем аниме от нетфликс про бородавку на жопе Торрето :)

Quinzel
Quinzel 60.18 19.11.2019 09:45 (изменен) удалён
0

Бред конечно, ладно ещё фильмы этой серии, к ним уже давно не относишься серьёзно, это просто качественный аттракцион для кинотеатра, но мультфильмы... мо моему перебор.

DIAL1
DIAL1 50.28 19.11.2019 11:26 удалён
1

Господи, что дальше? Космоопера? Футуризм? А может быть путешествия во времени?  Аниме про вторжение демонов в сеттинге форсажа? Кроссовер с Аватаром? 

Я ещё при выходе 5й части говорил, что если так продолжить и дальше, то через пару серий мы будем смотреть как Дизель и Уокер, соревнуются с пришельцами в дрифте, за спасение земли.

Psyho
Psyho 9.38 19.11.2019 12:14 удалён
0

Ну и мусор

KRA47
KRA47 197.73 19.11.2019 15:27 удалён
0

@DIAL1 Не знаю,кому как,но 5 часть мне больше всего нравится (не считая ламповых 1 и 2).Форсаж 8 -самый бредовый,тупой и не интересный фильм франшизы.Там уже перейдены все грани дозволенного.ИМХО.