57 Комментарии: 23

"Поразительное произведение искусства" - Сэм Лэйк из Remedy высказался о Death Stranding

Дата: 12.11.2019 14:15
28 16 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    11 28.03.2024 16:21 от BonJovy
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    32 28.03.2024 16:21 от ZedCOcoZza
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    5 28.03.2024 16:05 от AlexFomi
  • Пользователей услышали: Обзор умной колонки "Яндекс Станция Миди"

    15 28.03.2024 16:00 от LNZX
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лэйк подтвердил, что подарил свою внешность одному из персонажей во вселенной Death Stranding и опубликовал твит с соответствующим скриншотом. Приложивший руку к созданию Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control разработчик назвал сотрудничество с Хидео Кодзимой "большой честью", а новую игру японского геймдизайнера охарактеризовал как "поразительное произведение искусства".

Ранее Хидео Кодзима сыграл небольшую роль в игре Control от Remedy Entertainment. Об этом мы рассказывали в августе.

Лэйк давно называет Кодзиму "выдающимся разработчиком" и "настоящим творцом".

Читайте также: "Американцы - фанаты шутеров, а Death Stranding летает выше них" - Хидео Кодзима прокомментировал критику своей новой игры в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rage
Rage 67.73 12.11.2019 14:37 (изменен) удалён
12

Игра и впрямь отличная-сейчас вторую главу прохожу,засасывает)))Но взаимные похвалы напоминают аллегорию из басни Крылова-«За что же,не боясь греха,кукушка хвалит петуха?За то,что хвалит он кукушку»

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Rage
Rage 67.73 12.11.2019 14:37 (изменен) удалён
12

Игра и впрямь отличная-сейчас вторую главу прохожу,засасывает)))Но взаимные похвалы напоминают аллегорию из басни Крылова-«За что же,не боясь греха,кукушка хвалит петуха?За то,что хвалит он кукушку»

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 12.11.2019 14:41 (изменен) удалён
5

Гению заслуженая похвала. Играю, а на работе читаю книгу Вульфа)

style-z
style-z 43.23 12.11.2019 14:42 удалён
2

@Rage Сэм Лейк уже не имеет права высказаться об игре коллеги по цеху?

Rage
Rage 67.73 12.11.2019 14:45 удалён
0

@Rage Сэм Лейк уже не имеет права высказаться об игре коллеги по цеху?

Может конечно.И я с ним согласен.Но выглядит как то приторно-кодзи в игре ремеди,Лейк в игре Кодзимы-оба гении,оба звезды))

namcod
namcod 21.86 12.11.2019 14:48 удалён
0

А когда их оцифровывали они писали что это гениально. А вы не верили.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 12.11.2019 14:50 удалён
-2

Почему так отвратительно? Словно передо мной поставили тарелку с коричневой массой и говорят, ешь это поразительное блюдо...

LexMercer
LexMercer 32.32 12.11.2019 14:53 удалён
2

Буквально заспамили своими новостями по игре. Может хватит?!

antonPSN
antonPSN 12.37 12.11.2019 15:02 удалён
1

кто там говорил, что слишком много новостей про Кодзиму/Death Stranding? Получайте!

slava73
slava73 69.93 12.11.2019 15:06 удалён
1

Новости будут выходить ежедневно вплоть до выхода на ПК.

KOZIK
KOZIK 124.83 12.11.2019 15:10 удалён
8

Новости будут выходить ежедневно вплоть до выхода на ПК.

А потом будет еще мильёрн новостей про моды на скины Деливери Клаб и Яндекс еды 

Invisible
Invisible 52.79 12.11.2019 15:28 удалён
-2

Новости будут выходить ежедневно вплоть до выхода на ПК.

Пока на сайте висит рекламный баннер DS. Видать, гамаг свою долю получает с каждой продажи по баннеру.

Tigger
Tigger 524.96 12.11.2019 15:34 удалён
2

Что Сэм, что Кодзима - выдающиеся личности индустрии. В DS поиграю недельки через две, надеюсь, зайдёт. Почти уверен, что зайдёт. 

 

@NekonoTeikoku здесь проблема исключительно в твоих ассоциативных цепочках, Кодзима и Лэйк тут ни при чем. 

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 12.11.2019 16:08 удалён
4

Буквально заспамили своими новостями по игре. Может хватит?!

Кому ты жалуешься? Если новости об игре появляются их не постить потому что ты так сказал? Может лучше ты свалишь с сайта? Так легче будет.

"Метеориту пожалуйся" (с) Сайтама

Filemonregb
Filemonregb 2.98 12.11.2019 16:23 удалён
0

Скоро от такого количества новостей по игре у людей аллергия на неё начнется. )))))

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 12.11.2019 16:27 удалён
6

@ScrewY0UguyS хспд, тут многие новости буквально из пальца выжаты. Не удивлюсь, если скоро здесь появится новость, типа: "Кодзима сходил по-большому! Фанаты восторженно разглядывают творение гения"...

Citizenfour
Citizenfour 120.7 12.11.2019 16:32 удалён
0

@Filemonregb да уже началась, а на это укуренное лицо смотреть невозможно больше

slava73
slava73 69.93 12.11.2019 16:42 удалён
0

@ScrewY0UguyS хспд, тут многие новости буквально из пальца выжаты. Не удивлюсь, если скоро здесь появится новость, типа: "Кодзима сходил по-большому! Фанаты восторженно разглядывают творение гения"...

И вырос гриб.

Citizenfour
Citizenfour 120.7 12.11.2019 16:45 удалён
1

@slava73 и особо "одарённые" написали "гений"

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 12.11.2019 16:47 удалён
3

@ScrewY0UguyS хспд, тут многие новости буквально из пальца выжаты. Не удивлюсь, если скоро здесь появится новость, типа: "Кодзима сходил по-большому! Фанаты восторженно разглядывают творение гения"...

Ну если новость появилась, им что ее не писать?? Контент делается для тех, кто играет. Им это интересно читать. Если тебе что-то не нравится - гуляй.

pasotnik
pasotnik 14.02 12.11.2019 16:54 удалён
3

Согласен. Отличная игра. Это даже больше состояние души , а не игра.