57 Комментарии: 23

"Поразительное произведение искусства" - Сэм Лэйк из Remedy высказался о Death Stranding

Автор: SkyerIst
Дата: 12.11.2019 14:15
28 16 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingpin Reloaded - для ПК и консолей анонсирован ремастер культового шутера 1999-го года

    4 18.01.2020 07:00 от Folo
  • "Полная дезинформация" - Valve заявила, что не работает над Left 4 Dead 3

    1 18.01.2020 06:31 от NekonoTeikoku
  • "Horizon - это только начало" - редактор Eurogamer намекнул на перенос еще одного эксклюзива Sony с PlayStation 4 на ПК

    93 18.01.2020 05:22 от IQman30
  • Самая доступная видеокарта с трассировкой лучей стала еще дешевле - NVIDIA снизила стоимость GeForce RTX 2060

    4 18.01.2020 04:51 от xaker89
  • Обзор Disco Elysium

    16 18.01.2020 04:50 от ZITRO_N

Креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лэйк подтвердил, что подарил свою внешность одному из персонажей во вселенной Death Stranding и опубликовал твит с соответствующим скриншотом. Приложивший руку к созданию Max Payne, Alan Wake, Quantum Break и Control разработчик назвал сотрудничество с Хидео Кодзимой "большой честью", а новую игру японского геймдизайнера охарактеризовал как "поразительное произведение искусства".

Ранее Хидео Кодзима сыграл небольшую роль в игре Control от Remedy Entertainment. Об этом мы рассказывали в августе.

Лэйк давно называет Кодзиму "выдающимся разработчиком" и "настоящим творцом".

Читайте также: "Американцы - фанаты шутеров, а Death Stranding летает выше них" - Хидео Кодзима прокомментировал критику своей новой игры в США.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Rage
Rage 2.29 12.11.2019 14:37 (изменен) удалён
12

Игра и впрямь отличная-сейчас вторую главу прохожу,засасывает)))Но взаимные похвалы напоминают аллегорию из басни Крылова-«За что же,не боясь греха,кукушка хвалит петуха?За то,что хвалит он кукушку»

Ozu_sensei
Ozu_sensei 76.18 12.11.2019 14:41 (изменен) удалён
5

Гению заслуженая похвала. Играю, а на работе читаю книгу Вульфа)

style-z
style-z 18.21 12.11.2019 14:42 удалён
2

@Rage Сэм Лейк уже не имеет права высказаться об игре коллеги по цеху?

Rage
Rage 2.29 12.11.2019 14:45 удалён
0

@Rage Сэм Лейк уже не имеет права высказаться об игре коллеги по цеху?

Может конечно.И я с ним согласен.Но выглядит как то приторно-кодзи в игре ремеди,Лейк в игре Кодзимы-оба гении,оба звезды))

namcod
namcod 18.84 12.11.2019 14:48 удалён
0

А когда их оцифровывали они писали что это гениально. А вы не верили.

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 6.3 12.11.2019 14:50 удалён
-2

Почему так отвратительно? Словно передо мной поставили тарелку с коричневой массой и говорят, ешь это поразительное блюдо...

LexMercer
LexMercer 9.74 12.11.2019 14:53 удалён
2

Буквально заспамили своими новостями по игре. Может хватит?!

antonPSN
antonPSN 9.44 12.11.2019 15:02 удалён
1

кто там говорил, что слишком много новостей про Кодзиму/Death Stranding? Получайте!

slava73
slava73 23.96 12.11.2019 15:06 удалён
1

Новости будут выходить ежедневно вплоть до выхода на ПК.

KOZIK
KOZIK 31.84 12.11.2019 15:10 удалён
8

Новости будут выходить ежедневно вплоть до выхода на ПК.

А потом будет еще мильёрн новостей про моды на скины Деливери Клаб и Яндекс еды 

Invisible
Invisible 52.97 12.11.2019 15:28 удалён
-2

Новости будут выходить ежедневно вплоть до выхода на ПК.

Пока на сайте висит рекламный баннер DS. Видать, гамаг свою долю получает с каждой продажи по баннеру.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 39.73 12.11.2019 15:34 удалён
2

Что Сэм, что Кодзима - выдающиеся личности индустрии. В DS поиграю недельки через две, надеюсь, зайдёт. Почти уверен, что зайдёт. 

 

@NekonoTeikoku здесь проблема исключительно в твоих ассоциативных цепочках, Кодзима и Лэйк тут ни при чем. 

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.73 12.11.2019 16:08 удалён
4

Буквально заспамили своими новостями по игре. Может хватит?!

Кому ты жалуешься? Если новости об игре появляются их не постить потому что ты так сказал? Может лучше ты свалишь с сайта? Так легче будет.

"Метеориту пожалуйся" (с) Сайтама

Filemonregb
Filemonregb 2.84 12.11.2019 16:23 удалён
0

Скоро от такого количества новостей по игре у людей аллергия на неё начнется. )))))

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 6.3 12.11.2019 16:27 удалён
6

@ScrewY0UguyS хспд, тут многие новости буквально из пальца выжаты. Не удивлюсь, если скоро здесь появится новость, типа: "Кодзима сходил по-большому! Фанаты восторженно разглядывают творение гения"...

Citizenfour
Citizenfour 12.4 12.11.2019 16:32 удалён
0

@Filemonregb да уже началась, а на это укуренное лицо смотреть невозможно больше

slava73
slava73 23.96 12.11.2019 16:42 удалён
0

@ScrewY0UguyS хспд, тут многие новости буквально из пальца выжаты. Не удивлюсь, если скоро здесь появится новость, типа: "Кодзима сходил по-большому! Фанаты восторженно разглядывают творение гения"...

И вырос гриб.

Citizenfour
Citizenfour 12.4 12.11.2019 16:45 удалён
1

@slava73 и особо "одарённые" написали "гений"

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.73 12.11.2019 16:47 удалён
3

@ScrewY0UguyS хспд, тут многие новости буквально из пальца выжаты. Не удивлюсь, если скоро здесь появится новость, типа: "Кодзима сходил по-большому! Фанаты восторженно разглядывают творение гения"...

Ну если новость появилась, им что ее не писать?? Контент делается для тех, кто играет. Им это интересно читать. Если тебе что-то не нравится - гуляй.

pasotnik
pasotnik 4.65 12.11.2019 16:54 удалён
3

Согласен. Отличная игра. Это даже больше состояние души , а не игра.