Разработчики Gears 6 хотят сделать визуал игры похожим на сериал
30 Комментарии: 22

Разработчики Gears 6 хотят сделать визуал игры похожим на сериал "Рассказ служанки"

Автор: DimanRuZz
Дата: 22.10.2019 21:14
12 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Основатель Arkane Studios открыл новую студию и показал первый арт ее дебютной игры, которую анонсируют на The Game Awards 2019

    1 21.11.2019 11:58 от dedpyl
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    7 21.11.2019 11:57 от LeonStrife
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    6 21.11.2019 11:55 от legat86
  • Геральт, Цири и Йеннифэр - Netflix опубликовала новый постер сериала "Ведьмак"

    4 21.11.2019 11:46 от stanis6
  • Конану нужен спайс: Funcom рассказала о своих планах на "Дюну" Фрэнка Герберта

    1 21.11.2019 11:35 от DefcaTheInsane

Успешный запуск шутера Gears 5 не оставляет сомнений в том, что это была далеко не последняя часть франшизы, и, судя по всему, The Coalition уже начала обдумывать, в каком ключе развивать следующую игру основной серии.

В недавнем подкасте Wassup Conversations арт-директор Ариан Хэнбек поделился некоторыми мыслями о следующей игре. Он отметил, что уже поговорил со своей командой художников и призвал их посмотреть "Рассказ служанки" - антиутопическое шоу, выходящее в эфире Hulu. По мнению Хэнбека, композиция, цвет и кинематография, которыми отличается сериал, могут найти отражение в процессе создания Gears 6.

"Расскажу одну вещь: парни, которые увидят это, наверняка посмеются, но я не переставая говорил всем своим художникам пойти и посмотреть "Рассказ служанки"... Композиция, цвет, сама кинематография и символизм в нем выше всяких похвал. После просмотра этого сериала я сказал себе: "Вау, мы должны придумать, как добавить больше всего этого в Gears 6".

С визуальной точки зрения "Рассказа служанки" отличается зернистостью картинки и приглушенными оттенками палитры, тогда как в Gears 5 разработчики добавили больше ярких и красочных последовательностей. Будет интересно посмотреть, насколько сильно в этом плане изменится следующая часть серии.

Читайте также: DLC мечты - в Mortal Komat 11 могли появиться Нео, Джон Уик и боец из Street Fighter.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
ACE
ACE 349.77 22.10.2019 21:17 удалён
1

ололо

SkyerIst
SkyerIst 302.76 22.10.2019 21:21 удалён
0

Сериал хвалят этот вроде. Стоит посмотреть?

KuP9l
KuP9l 37.45 22.10.2019 21:21 удалён
3

Лишь бы сюжетную линию оттуда не брали...

kashkamalashka
kashkamalashka 10.93 22.10.2019 21:22 удалён
9

У меня жена залипла в этот сериал, очень хвалила. Заставлю ее теперь в гирсы шестые играть 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 69.54 22.10.2019 21:24 удалён
3

на сериал для фемок?

leroisoleil1
leroisoleil1 1.35 22.10.2019 21:27 удалён
0

Как видно, разработчиков посетила колумбийская муза.

justaregularguy
justaregularguy 10.68 22.10.2019 21:33 (изменен) удалён
5

и, очевидно, в повествовательную сторону тоже, да? сам сериал - тупорылые бредни феминистки, а точнее их каждодневный кошмар, ведь по их мнению, именно так, под чудовищным гнетом мужчин, они живут и сейчас. чушь несусветная.  

LeonStrife
LeonStrife 28.65 22.10.2019 21:40 (изменен) удалён
6

Шесть сортов ЛГБТ-флагов в игре были перва звоночком - Gears 6 явно пойдёт в сторону феминизма с учётом источника вдохновения. А вместо Локустов врагами будут белые мужчины...

Kulbelbolka
Kulbelbolka 2.64 22.10.2019 21:44 удалён
0

Никогда не слышал более рандомной рекомендации. Да и сериал не то, чтобы своей кинематографией удивлял - он что в первом, что в последнем эпизоде выглядит абсолютно одинаково.

Vladimir
Vladimir 0.18 22.10.2019 21:45 (изменен) удалён
3

Просто 6-я часть хочет быть такой же скучной, как весь этот сериал=)

Zilenj
Zilenj 25.88 22.10.2019 21:47 удалён
1

"призвал их посмотреть "Рассказ служанки"

Убитая контрастность зрение напрягает.

"С визуальной точки зрения "Рассказа служанки" отличается зернистостью картинки и приглушенными оттенками палитры, тогда как в Gears 5 разработчики добавили больше ярких и красочных последовательностей."

Первые две части круто смотрелись со своей грязно серой палитрой, некоторые начали ныть и с третьей части пошло поехало... Сейчас они хотят вернуть все взад и сказать – "смотрите какие мы молодцы, как мы придумали"?)

 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 69.54 22.10.2019 21:51 удалён
6

Сериал хвалят этот вроде. Стоит посмотреть?

нет

lee4
lee4 10.05 22.10.2019 21:58 (изменен) удалён
0

я и не знал, что уже шестую часть анонсировали. Могли бы хоть паузу выдержать для интриги

Piligrim380
Piligrim380 3.29 22.10.2019 23:22 удалён
5

@lee4 это трилогия, сюжет в 5й не кончается, никакой интриги быть не может.

И народ, читайте хотя бы новость, он про избражение говорит, кинематографию, в сериале насколько знаю диктатура и серость, в гирзах первых такое было. Про заимствования сюжета и тд он не говорил, хватит выдумывать. Я понимаю, все любят какашками в Майков кидаться, не осуждаю, но хоть причину более явную ищите.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 35.84 23.10.2019 03:39 (изменен) удалён
0

Посмотрел первый сезон этого шиздеца - в сериале всего два адекватных персонажа мужского пола, все остальные членоносцы - отмороженные моральные уроды в абсолюте.

Но приглушенная картинка прикольная, да. 

Slimin
Slimin 28.91 23.10.2019 05:34 удалён
0

Сериал хвалят этот вроде. Стоит посмотреть?

при всём качестве какой-либо есть, не стоит, серич исключительно для женской аудитории.......

anty
anty 1.06 23.10.2019 07:53 удалён
0

Арт дирекшен в гирсах пятых мягко говоря незаметен...

Michelangelo
Michelangelo 5.16 23.10.2019 09:21 удалён
0

Учитывая чем закончились Gears 5 приглушенные серые тона игре пойдут.

Ну и ванны крови тоже.

 

legat86
legat86 36.26 23.10.2019 09:22 удалён
1

Пусть бы он лучше на первые части настоящих гирз посмотрел, вот на что нужно ориентироваться, а не на ху какую-то

pasotnik
pasotnik 4.18 23.10.2019 12:04 удалён
0

Давайте давайте )))