Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II
34 Комментарии: 32

Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

Дата: 19.10.2019 17:10
11 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Слухи о продолжении Overwatch начали циркулировать еще в начале лета, когда ресурс Kotaku опубликовал материал об отмене компанией Blizzard шутера во вселенной StarCraft ради Diablo 4 и Overwatch 2. Тогда сообщалось, что обе игры могут быть анонсированы на BlizzCon 2019, и сегодня эту информации подтвердил стример Metro_OW, по словам которого на выставке представят как минимум еще одну новинку - ремастер Diablo II.

Согласно инсайду, анонс Overwatch 2 будет сопровождаться показом короткометражки с участием многих персонажей, включая Мэй, Трейсер, Уинстона и молодого Гэндзи. Ролик завершится логотипом шутера, к названию которого в самом конце добавится двойка. Информатор не уточнил, покажут ли на BlizzCon геймплей, но сообщил, что новая игра будет включать не только PvP-контент, но и некие элементы PvE, а одним из нововведений станет система прокачки, влияющая на стиль игры за каждого героя.

Также остается непонятно, будет ли Overwatch 2 выпущена как отдельный продукт или как глобальное обновление для оригинальной первой части, но чего от анонса ждать точно не стоит, так это новых героев. По сведениям Metro_OW, сейчас Blizzard вкладывает все ресурсы в то, чтобы как можно скорее запустить новую игру.

Озвученное выше не следует воспринимать за чистую монету, но именно Metro_OW в прошлом году слил информацию о персонаже Эш для Overwatch за неделю до официального анонса на BlizzCon 2018. Определенный кредит доверия к его словам есть.

В этом году BlizzCon пройдет с 1 по 3 ноября.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 19.10.2019 17:13 удалён
1
ремастер Diablo II.

Очень жду) Мне все что нужно это адптация под новые ПК и все. Просто текстуры подтянуть и прочее.

ACE
ACE 520.2 19.10.2019 17:22 удалён
0

надеюсь уже под некст ген!

Featles
Featles 1.9 19.10.2019 17:22 (изменен) удалён
0

@Ozu_sensei не, это на телефоны будет

Rondiboss
Rondiboss 292.76 19.10.2019 17:34 удалён
1

Очень сомнительно.

Rage
Rage 67.73 19.10.2019 17:40 удалён
-4

Диабло4...неплохо бы..но если только с пвп и на пс4 

Invisible
Invisible 52.79 19.10.2019 17:42 удалён
-1

Почему нет сливов по D4? Хотя бы изометрия или нет?

justaregularguy
justaregularguy 59.79 19.10.2019 17:48 удалён
3

сразу три номерные мега-серии от известных долгостроителей?! на одном мероприятии?! я оптимист, но это явный перебор.

BLOODec
BLOODec 40.99 19.10.2019 17:49 удалён
4

Ремастер второй диабло хочется больше чем диабло 4.

Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 19.10.2019 18:13 удалён
1

сразу три номерные мега-серии от известных долгостроителей?! на одном мероприятии?! я оптимист, но это явный перебор.

Реддит горит весь в отношении близзард. Риоты со своими проектами заесжают на волне хейта, что бы обыграть близов. Неудивительно, что близы могут показать новый интересный продукт.  Получили пинок под жопу для ускорения процесса.

Hakkuren
Hakkuren 49.78 19.10.2019 18:30 удалён
-1

@Thunderfoxy Боюсь Близзард это уже компания по производству бабла. А Riot все ещё компания по производству интересных игр.

xaker89
xaker89 21.49 19.10.2019 18:33 удалён
-1

@ACE сетевой шутан под некстген или дьябло ?

Dee
Dee 11.93 19.10.2019 18:40 удалён
0

ну момент истины, здравые мысли у них вроде были, сделать вид как в играх солссерии, и даже такие наработки были, если же это опять будет изометрия то близард всё кончился...

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 19.10.2019 18:54 удалён
0
Почему нет сливов по D4? Хотя бы изометрия или нет?

Жанр предполагает изометрию. Кроме того, Близзарды не та компаня, которая пойдёт на смену перспективы в такой серии.

OkaRin
OkaRin 180.8 19.10.2019 19:18 удалён
2

сразу три номерные мега-серии от известных долгостроителей?! на одном мероприятии?! я оптимист, но это явный перебор.


Однозначно... Я удивлюсь вообще, если хоть что-то анонсируют из этого. И не на мобилки, лол.

А ремастер Д2 уже давно пора, хз чего они сиськи мнут.

По поводу долгостроения -- так уже всё, АктивиженБаблос теперь компашка, они навели шороху и я так понимаю сроки теперь будут соблюдать. Судя по сливам инсайдеров, там теперь и бюджеты строго ограничивают, а не карт-бланш как раньше, так что больше конкретики теперь будет. Другое дело после волны увольнений наверняка немало талантливых ребят ушло и хз какое теперь качество будет у новых тайтлов под новым руководством...

Почему нет сливов по D4? Хотя бы изометрия или нет?


Были, но давно. Сначала они делали дарк-соулс лайк, а теперь снова олдскул в новой обёртке, причём в точном таком же мрачном антураже как Д1-2 все любят. Т.к. с нуля стартанули, то и сливать нечего было. По изометрии не совсем понятно, они экспериментировали, но судя по всему либо она, либо какой-то компромиссный вариант, раз они делают похожим на оригинальные итерации.

CeH9
CeH9 4.97 19.10.2019 19:25 удалён
0

Ага, сразу после Warcraft 4, Starcraft 3 и WoW 2.

kl8oni
kl8oni 9.64 19.10.2019 19:46 (изменен) удалён
0

@Thunderfoxy Боюсь Близзард это уже компания по производству бабла. А Riot все ещё компания по производству интересных игр.

ну конечно, под Tencent то, ахахах, TFT они так шустро подхватили лишь только потому что интересно :) и клоны других игор в разработке тоже очень интересные :)

Coolchinaguy
Coolchinaguy -0.05 19.10.2019 19:58 удалён
1

Поражаюсь хомячкам, видящих в Риотах новых гениев индустрии. Что у них было, кроме Лиги аниме и слизанной с автошашек ТФТ?

А Близзам давно пора шевелиться и выпускать новые полноценные игры, вместо штамповки аддоннов к мертвому вову.

LeonStrife
LeonStrife 531.75 19.10.2019 20:01 (изменен) удалён
0

Имхо, это будет не Overwatch 2, а Overwatch part 2/season 2. Очень странное решение выпускать вот так вторую часть одного из самых популярных сетевых шутеров. А с первой частью тогда что делать будут - у них же там игроки, сложенное и платящие комьюнити.

Blaze
Blaze 68.36 19.10.2019 20:04 удалён
2
Почему нет сливов по D4? Хотя бы изометрия или нет?

Жанр предполагает изометрию. Кроме того, Близзарды не та компаня, которая пойдёт на смену перспективы в такой серии.

Borderlands, Hellgate London

Rondiboss
Rondiboss 292.76 19.10.2019 20:12 удалён
0

Имхо, это будет не Overwatch 2, а Overwatch part 2/season 2. Очень странное решение выпускать вот так вторую часть одного из самых популярных сетевых шутеров. А с первой частью тогда что делать будут - у них же там игроки, сложенное и платящие комьюнити.

Перейдут во вторую часть, изи. Вместо пачки лутбоксов купят новую игру, подумаешь.