59 Комментарии: 16

"Не могу прийти в себя" - фанаты Хидео Кодзимы поделились впечатлениями от встречи с разработчиком в Москве

Автор: SkyerIst
Дата: 18.10.2019 15:00
24 19 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    4 21.11.2019 03:42 от foguss1983
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    1 21.11.2019 02:54 от Ozu_sensei
  • Metro: Exodus - ПК-версия игры получит поддержку NVIDIA HairWorks и Advanced PhysX

    16 21.11.2019 02:38 от Olegator
  • В команде разработчиков Half-Life: Alyx есть много ветеранов серии

    10 21.11.2019 02:37 от Ennio
  • GYLT - единственный доступный на старте Google Stadia эксклюзив получил первые оценки в западной прессе

    8 21.11.2019 02:29 от Decay-Reel

На официальном канале PlayStation Россия появилось видео о приключениях Хидео Кодзимы в Москве. Sony показала эксклюзивные кадры передвижения разработчика по городу и опросила фанатов, получивших возможность сфотографироваться с ним на "ИгроМире 2019".

Японский геймдизайнер оказался открытым и доброжелательным человеком. Sony изначально просила российских игроков не трогать его при встрече, вероятно опасаясь, что это может доставить некий дискомфорт, однако Кодзима сам с радостью протягивал фанатам руку, позировал с ними перед камерой и дружески приобнимал. Это вызвало у них восторг.

В момент, когда Кодзима вышел на главную сцену "ИгроМира", другие залы опустели, говорится в видео. Все спешили посмотреть на легенду индустрии.

Death Stranding, новейшая игра разработчика, выйдет уже 8 ноября.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Thaksin
Thaksin 5.33 18.10.2019 15:06 удалён
3

Чет меня уже мутит ... АСТАНАВИТЕСЬ !#!#!#!

Этот человек, уже может завоевать мир с помощью орды фанов.

Invisible
Invisible 37.95 18.10.2019 15:28 удалён
0

Этот человек, уже может завоевать мир с помощью орды фанов.

Думаю, эта "орда" и 1% фанатов какого-нибудь Фортнайта или LoL не составляет. Просто приятный талантливый дядька + мемность, а фанатов не так много, как кажется.

asadsad
asadsad 34.48 18.10.2019 15:32 удалён
3

В коменты призываются все душнилы

*открывакт форточку*

Andy3721
Andy3721 7.68 18.10.2019 15:46 удалён
1

Преде́льно допусти́мая концентра́ция Кодзимы - превышена.

Rage
Rage 1.24 18.10.2019 15:55 удалён
2

“Он коснулся меня,коснулся!!!Я падаю как без чувсвств»

CoproDemon
CoproDemon 18.1 18.10.2019 15:58 удалён
10

Кто-то: мельком упоминает кодзиму
"Фанаты":

ScorpSnake
ScorpSnake 16.81 18.10.2019 16:54 удалён
0

“Он коснулся меня,коснулся!!!Я падаю как без чувсвств»

В оргазме

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 58.15 18.10.2019 18:21 удалён
6
однако Кодзима сам с радостью протягивал фанатам руку,

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ cat hugs gif

legato
legato 8.97 18.10.2019 18:33 удалён
2

Кодзима показал что он клевый скромный дядечка а не зажравшийся чувак с завышенным чсв, коим его считают в России. Молодец. Гений.

Memph1s
Memph1s 4.45 18.10.2019 19:28 удалён
1

Кодзима показал что он клевый скромный дядечка а не зажравшийся чувак с завышенным чсв, коим его считают в России. Молодец. Гений.

Значит тебя точно не было на этом игромире.

Filemonregb
Filemonregb 1.25 18.10.2019 20:23 (изменен) удалён
0

Оверхайпнутый кожима.

Во будет ржака когда 7-8 баллов его игре ставить будут. )))))

dandy1917
dandy1917 1.11 18.10.2019 20:39 удалён
1

Оверхайпнутый кожима.

Во будет ржака когда 7-8 баллов его игре ставить будут. )))))

Так и будет, хаааа))

Snell
Snell 2.44 18.10.2019 20:45 (изменен) удалён
-1

Фанатки. 

Alcatraze13
Alcatraze13 0.57 19.10.2019 07:35 удалён
1

Я вообще выиграл на gamemag билет натсубботу и нашёл в спаме это письмо через 11 дней после 5 октября )))))

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 27.6 19.10.2019 09:32 удалён
0

Я вообще выиграл на gamemag билет натсубботу и нашёл в спаме это письмо через 11 дней после 5 октября )))))

Ну ты дал)))

pasotnik
pasotnik 4.18 19.10.2019 12:08 удалён
0

"Не сотвори себе кумира"