Тодду Говарду не хватило времени: Дополнение Wastelanders для Fallout 76 перенесли на 2020 год
14 Комментарии: 14

Тодду Говарду не хватило времени: Дополнение Wastelanders для Fallout 76 перенесли на 2020 год

Автор: Vadim2
Дата: 17.10.2019 23:19
9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее Spider-Man и God of War - М.Видео-Эльдорадо сообщила о мощном старте Death Stranding Хидео Кодзимы в России

    46 21.11.2019 04:03 от Dangerous_and_M
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    4 21.11.2019 03:42 от foguss1983
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    1 21.11.2019 02:54 от Ozu_sensei
  • Metro: Exodus - ПК-версия игры получит поддержку NVIDIA HairWorks и Advanced PhysX

    16 21.11.2019 02:38 от Olegator
  • В команде разработчиков Half-Life: Alyx есть много ветеранов серии

    10 21.11.2019 02:37 от Ennio

Издательство Bethesda приняло решение перенести дату выхода масштабного дополнения Wastelanders для разгромленной критиками и игроками Fallout 76. Об этом разработчики рассказали в своем блоге.

Согласно изначальному плану, релиз должен был состояться осенью 2019 года. Теперь же Wastelanders перенесли на первый квартал 2020 года.

Обновление должно было добавить новые квесты, предметы, а также неигровых персонажей, которые поделены на фракции "Поселенцы" и "Рейдеры". Именно за отсутствие NPC многие ругали ванильную версию Fallout 76.

Первые звоночки о возможном переносе обновления прозвучали в одном из предыдущих постов разработчиков. В частности, они заявили следующее: "Мы, конечно, посвящаем Wastelanders много времени, но далеко не всё".

Сейчас Bethesda говорит о том, что Wastelanders станет самым масштабным бесплатным обновлением для игры, однако команде нужно "чуть больше времени".

"Мы делаем все возможное, чтобы обновление оправдало как наши, так и ваши ожидания. Мы приносим искренние извинения за задержку, но поверьте, оно того стоит", - указано в заявлении.

Также были опубликованы новые скриншоты из дополнения.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.43 17.10.2019 23:27 удалён
7

И правильно. Те, кто любят - подождут, и так в игре полно всего. А те, кто хейтят - будут продолжать хейтить вне зависимости. Причём большинство игру даже не пробовало.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.94 17.10.2019 23:27 удалён
-3

Мы приносим искренние извинения за задержку, но поверьте, оно того стоит

А я вот уверен, что совершенно ничего не стоит. 

justaregularguy
justaregularguy 10.68 17.10.2019 23:35 удалён
-3

@DefcaTheInsane продолжай успокаивать себя

SergeyLifenko
SergeyLifenko 13.17 17.10.2019 23:45 удалён
1

Ну, норм

Как раз к тому моменту сервера отключат будут отдавать это за рублей 100 - тогда и посмотрим

Rollandd
Rollandd 11.7 17.10.2019 23:47 удалён
0

Тодд, оно ешо живо

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.43 17.10.2019 23:52 удалён
5

@DefcaTheInsane продолжай успокаивать себя

А что мне успокаивать, я играю и мне нравится. А ты продолжай хейтить, основываясь на чужих мнениях. Из серии "не читал, но осуждаю".

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 43.42 18.10.2019 00:04 удалён
5

Да лааадно, выпускайте как есть, с 76-ым же проканало.)

RomaXP
RomaXP 12.06 18.10.2019 01:16 удалён
-1

Можете отменять 

Killzone8513
Killzone8513 2.2 18.10.2019 01:28 удалён
0

я думал это обновление уже вышло ,собирался на днях попробовать поиграть , а оказывается можно пока и не врубать.

legat86
legat86 36.07 18.10.2019 03:31 удалён
6

Лол, смешно смотреть на хейтеров, которые даже не играли, но пытаются тут иронизировать, потому что писать дичь про ф76 модно... 

Ray
Ray 23.77 18.10.2019 11:02 удалён
0

Кто в это будет играть в 2020 интересно... кто и сейчас играет, для меня загадка.

DruSkiN
DruSkiN 0.13 18.10.2019 11:45 удалён
1

@legat86 Игру пофиксили, она стала реально адекватно работать по сравнению с релизной версией, а они как хомячки все хейтят ибо модно 😂 

IQman30
IQman30 2.73 18.10.2019 19:23 удалён
1

Игра к стати отличная, тот самый случай когда, забил на мнение нонеймов из интернета, по играл и понял, что 90% хейтиров этой игры, игру эту и не запускало!!!

IQman30
IQman30 2.73 18.10.2019 19:25 удалён
2

Кто в это будет играть в 2020 интересно... кто и сейчас играет, для меня загадка.

в это играют люди, которые клали на мнение чухонцев вечно не довольных и игру не игравших, зато везде поливающих её Г....м!