Тодду Говарду не хватило времени: Дополнение Wastelanders для Fallout 76 перенесли на 2020 год
14 Комментарии: 14

Тодду Говарду не хватило времени: Дополнение Wastelanders для Fallout 76 перенесли на 2020 год

Дата: 17.10.2019 23:19
9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда "Мстителей" на главной игровой церемонии - Бри Ларсон примет участие в The Game Awards 2020

    9 04.12.2020 11:21 от Blackmore1014
  • Глава BioWare Кейси Хадсон неожиданно объявил об уходе из компании, вместе с ним увольняется продюсер Dragon Age

    36 04.12.2020 11:21 от creker
  • Раскрыта первая мировая премьера The Game Awards 2020

    8 04.12.2020 11:20 от Rinzler
  • Печальная новость для фанатов мультсериала "Утиные истории"

    89 04.12.2020 11:19 от Daoman
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    33 04.12.2020 11:18 от Xpuctoc_Bockpec

Издательство Bethesda приняло решение перенести дату выхода масштабного дополнения Wastelanders для разгромленной критиками и игроками Fallout 76. Об этом разработчики рассказали в своем блоге.

Согласно изначальному плану, релиз должен был состояться осенью 2019 года. Теперь же Wastelanders перенесли на первый квартал 2020 года.

Обновление должно было добавить новые квесты, предметы, а также неигровых персонажей, которые поделены на фракции "Поселенцы" и "Рейдеры". Именно за отсутствие NPC многие ругали ванильную версию Fallout 76.

Первые звоночки о возможном переносе обновления прозвучали в одном из предыдущих постов разработчиков. В частности, они заявили следующее: "Мы, конечно, посвящаем Wastelanders много времени, но далеко не всё".

Сейчас Bethesda говорит о том, что Wastelanders станет самым масштабным бесплатным обновлением для игры, однако команде нужно "чуть больше времени".

"Мы делаем все возможное, чтобы обновление оправдало как наши, так и ваши ожидания. Мы приносим искренние извинения за задержку, но поверьте, оно того стоит", - указано в заявлении.

Также были опубликованы новые скриншоты из дополнения.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.57 17.10.2019 23:27 удалён
7

И правильно. Те, кто любят - подождут, и так в игре полно всего. А те, кто хейтят - будут продолжать хейтить вне зависимости. Причём большинство игру даже не пробовало.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 77.22 17.10.2019 23:27 удалён
-3

Мы приносим искренние извинения за задержку, но поверьте, оно того стоит

А я вот уверен, что совершенно ничего не стоит. 

justaregularguy
justaregularguy 21.59 17.10.2019 23:35 удалён
-3

@DefcaTheInsane продолжай успокаивать себя

SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.09 17.10.2019 23:45 удалён
1

Ну, норм

Как раз к тому моменту сервера отключат будут отдавать это за рублей 100 - тогда и посмотрим

Rollandd
Rollandd 26.06 17.10.2019 23:47 удалён
0

Тодд, оно ешо живо

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 27.57 17.10.2019 23:52 удалён
5

@DefcaTheInsane продолжай успокаивать себя

А что мне успокаивать, я играю и мне нравится. А ты продолжай хейтить, основываясь на чужих мнениях. Из серии "не читал, но осуждаю".

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 60.23 18.10.2019 00:04 удалён
5

Да лааадно, выпускайте как есть, с 76-ым же проканало.)

RomaXP
RomaXP 32.11 18.10.2019 01:16 удалён
-1

Можете отменять 

Killzone8513
Killzone8513 2.3 18.10.2019 01:28 удалён
0

я думал это обновление уже вышло ,собирался на днях попробовать поиграть , а оказывается можно пока и не врубать.

legat86
legat86 48.69 18.10.2019 03:31 удалён
6

Лол, смешно смотреть на хейтеров, которые даже не играли, но пытаются тут иронизировать, потому что писать дичь про ф76 модно... 

Ray
Ray 36.36 18.10.2019 11:02 удалён
0

Кто в это будет играть в 2020 интересно... кто и сейчас играет, для меня загадка.

DruSkiN
DruSkiN 0.2 18.10.2019 11:45 удалён
1

@legat86 Игру пофиксили, она стала реально адекватно работать по сравнению с релизной версией, а они как хомячки все хейтят ибо модно 😂 

IQman30
IQman30 7.93 18.10.2019 19:23 удалён
1

Игра к стати отличная, тот самый случай когда, забил на мнение нонеймов из интернета, по играл и понял, что 90% хейтиров этой игры, игру эту и не запускало!!!

IQman30
IQman30 7.93 18.10.2019 19:25 удалён
2

Кто в это будет играть в 2020 интересно... кто и сейчас играет, для меня загадка.

в это играют люди, которые клали на мнение чухонцев вечно не довольных и игру не игравших, зато везде поливающих её Г....м!