Матерящаяся Сара Коннор и отрубание рук - представлен трейлер
41 Комментарии: 28

Матерящаяся Сара Коннор и отрубание рук - представлен трейлер "Терминатора: Темные судьбы" с рейтингом R

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.10.2019 23:59
14 13 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    11 21.11.2019 12:47 от Ku6opr
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    9 21.11.2019 12:47 от SpikeLeeAngel
  • Джейсон Шрайер из Kotaku указал на несколько особенностей, которыми Sony будет продвигать PlayStation 5

    28 21.11.2019 12:45 от Rzhevscky
  • Большие скидки на игры для PlayStation 4, консоли и аксессуары - Sony рассказала о предложениях на Черную пятницу в России

    22 21.11.2019 12:36 от zaIN
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    8 21.11.2019 12:35 от leroisoleil1

После "детских" Terminator: Salvation и Terminator: Genisys, получивших в свое время возрастное ограничение PG-13, выходящая в конце этого месяца новая часть культовой серии фантастических боевиков Terminator: Dark Fate вернется к взрослому рейтингу. Об этом ранее уже говорил продюсер фильма Джеймс Кэмерон, а на днях его слова окончательно подтвердила Американская киноассоциация MPAA, присвоившая предстоящей картине возрастную отметку R (18+) за повсеместное насилие, ненормативную лексику и легкую обнаженку.

Оценить элементы рейтинга R можно в новом Red Band-трейлере фильма, демонстрирующем сцены с отрубанием конечностей, кровью и матом.

Премьера Terminator: Dark Fate в кинотеатрах РФ состоится 31-го октября. Постановкой фильма занимался режиссер "Дэдпула" Тим Миллер.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
BLOODec
BLOODec 15.24 18.10.2019 00:53 удалён
9

Оказывается Т-800 зовут Карл!!! Ну хоть не Пабс...

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3 18.10.2019 02:28 удалён
34

Не мог не пройти мимо.

legat86
legat86 36.27 18.10.2019 03:39 удалён
2

Оказывается Т-800 зовут Карл!!! Ну хоть не Пабс...

Карл Шварценеггер

White
White 4.4 18.10.2019 03:44 удалён
1

@Jake_Crusher Карл, Карл! 

Порвало )))

KRA47
KRA47 195.46 18.10.2019 04:21 удалён
18

Зовете это как угодно,но это не Терминатор.Это шляпа из сплошного си джи ай.Желаю этому говну дикого провала.
Это не продолжение культовой дилогии,а самый настоящий Генезис-2.
Просто пересмотрите первую часть,что бы вспомить,что такое тру Терминатор,а не эта вот шляпа на "зеленке" и  почти полностью нарисована,которая притворяется младшим братом культового кино.

SJey
SJey 52.19 18.10.2019 04:40 удалён
3

Надеюсь, этот фильм будет не только про взрывы. Пока атмосферы терминатора не чувствуется совсем.

palam
palam 5.07 18.10.2019 07:51 (изменен) удалён
7

пафосно и тупо, очень тупо

сара со своими сочащимися пафосом фразочками "я охочусь на  терминаторов" смотрится очень пластмассовой аж противно, особенно по сравнению с сарой из 2-го терма

их гранатомёта по движущейся цели размером с человека... хоспаде.. а еще потом пафосно стоять с болванкой на плече после выстрела... какже тупо аж противно

MarcusRid
MarcusRid 6.23 18.10.2019 08:11 удалён
10

Арни уже даже не парится. Вроде играет постаревшего терминатора, но даже не пытается играть робота, просто какой то чел на пенсии.

PolaC1
PolaC1 0.36 18.10.2019 08:55 (изменен) удалён
0

 

За Карла, ваще зачет. Уффф, вот же, давно так не смеялся, прям до слез.... Ну, я буду его называть просто - Васёк

Invisible
Invisible 37.96 18.10.2019 08:58 (изменен) удалён
12

От этого фильма за версту несёт говном. Феминатор. Когда жидкий терминатор толкнул фемку, он не мог вместо этого её проткнуть? Первые 2 части шедевры, но их продолжают позорить каким-то калом. Атмосферы ноль.

Grantovich
Grantovich 25.14 18.10.2019 09:21 (изменен) удалён
0

Выглядит хреново, но всё же жду на торентах в ашди и дубляже...

deepqeeb
deepqeeb 1.98 18.10.2019 09:30 удалён
1

eFEDRin
eFEDRin 8.94 18.10.2019 11:09 удалён
2

Еще до трейлеров радовался, когда Кэмерон хвалил новый фильм, а потом вспомнил, что он практически то же самое говорил про всратый генезис

Ray
Ray 23.84 18.10.2019 11:17 (изменен) удалён
2

Интересно никого из сценаристов не смущает, что Скайнет имея неограниченные ресурсы и тотальное технологическое преимущество за столько лет не придумала ничего более эффективного чем древний Т-800, лул, который выносит всех новороченных терминаторов.

лучше бы серия закончилась в 90х на красивой ноте

zzzombie1989
zzzombie1989 17.4 18.10.2019 11:52 удалён
3

Смешанные чувства по поводу нового фильма, но схожу в любом случае, потому что люблю эту франдшизу. Лучшей частью для меня и для многих наверное всё равно останется вторая часть.

Pika
Pika 2.61 18.10.2019 12:47 удалён
1

Оказывается Т-800 зовут Карл!!! Ну хоть не Пабс...

И не дядя Боб.

Не мог не пройти мимо.

Дядя Боб, Карл!!

Оказывается Т-800 зовут Карл!!! Ну хоть не Пабс...

Карл Шварценеггер

Дядя Боб Шварценеггер

@Jake_Crusher Карл, Карл! 

Порвало )))

Дядя Боб?

6wg
6wg 2.59 18.10.2019 13:53 удалён
1

где аниматроника? что за дешевый графон? почему роботы тут выражают эмоции? почему в драке вместо того чтобы бить или ликвидировать они отбрасывают?  что это вообще за лажа? 

John92Shepard
John92Shepard -16.75 18.10.2019 14:15 (изменен) удалён
0

@6wg ты хорошо описал вторую часть, т1000 который выдавал эмоции чтоб обманывать людей, в фильме не было аниматроники и был убогий графон, воу воу, даже Лукас обосрал аниматронику, графон намного лучше дешёвых кукол

Pika
Pika 2.61 18.10.2019 14:32 удалён
-1

@6wg  Терменатор Генезис фильм твоего детства, а про остальные  фильмы ты узнал от блогеров?

Ray
Ray 23.84 18.10.2019 17:03 (изменен) удалён
4

@John92Shepard 

Вот именно чтобы обманывать людей, в остальное время Т-1000 ходил с каменным лицом, нынешний терминатор умудряется даже пыжиться во время драки. Про то что Арни даже не пытается быть похожим на робота я вообще промолчу, в чем смысл этого фильма если в нем утрачен основной посыл серии про бездушность машин?

убогий графон-ты наверное траллируешь ибо на момент выхода Т2 это был запредельный графен.  И спустя 30 лет Т2 отлично смотрится на большом экране, потому что в фильме нет такого обилия cgi эффектов как в современных блокбастерах, и почти все снято по старинке, от того и более убедительно.

Я честно не понимаю почему кто-то вообще защищает сие творение - кредит доверия к франшизе просран давным давно, все трейлеры только подтверждают что фильм будет cgi аттракционом, паразитирующем на былой славе и ностальгии.