Дикий Запад стал еще красивее и реалистичнее - Rockstar Games показала трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2
53 Комментарии: 50

Дикий Запад стал еще красивее и реалистичнее - Rockstar Games показала трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.10.2019 17:20
31 12 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    4 21.11.2019 03:42 от foguss1983
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    1 21.11.2019 02:54 от Ozu_sensei
  • Metro: Exodus - ПК-версия игры получит поддержку NVIDIA HairWorks и Advanced PhysX

    16 21.11.2019 02:38 от Olegator
  • В команде разработчиков Half-Life: Alyx есть много ветеранов серии

    10 21.11.2019 02:37 от Ennio
  • GYLT - единственный доступный на старте Google Stadia эксклюзив получил первые оценки в западной прессе

    8 21.11.2019 02:29 от Decay-Reel

Компания Rockstar Games опубликовала дебютный трейлер компьютерной версии вестерна Red Dead Redemption II. Минутный видеоролик позволяет насладиться красотами еще более детализированного и реалистичного игрового мира в 4K-разрешении со скоростью 60 кадров в секунду.

Релиз Red Dead Redemption II на ПК состоится 5-го ноября в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store. Чуть позже, 19-го числа того же месяца, игра станет доступна на облачной платформе Google Stadia, а в декабре доберется до пользователей Steam.

Кадры из видео:

Подробнее о компьютерном порте разработчики рассказали на прошлой неделе.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
SPECTR_SX
SPECTR_SX 0.68 17.10.2019 17:25 удалён
6

Рад за тех кто еще не играл. Отличная игра! 

SkyerIst
SkyerIst 302.75 17.10.2019 17:25 (изменен) удалён
10

Очень красиво. И этот потрясающий музыкальный трек...

PITOS
PITOS 66.77 17.10.2019 17:27 удалён
2

Подожду улучшенную версию на нехтген. 

Citizenfour
Citizenfour 9.81 17.10.2019 17:32 удалён
1

Моя прелесть)))

Fafl
Fafl 0.45 17.10.2019 17:32 удалён
-12

На самом деле, я когда проходил игру на ps4 уже тогда складывалось ошущение, что игру будто бы специально сделали графически слабой, чтобы потом, было видно разницу. Потому что, Рокстар умеют делать графику, а то, что я испытывал проходя игру на ps4 было прям болью. 

Попробую конечно перепройти игру на ps4 pro, но не думаю, что там меня ждут сильные изменения.

San-Pan360
San-Pan360 1.18 17.10.2019 17:42 удалён
2

@Fafl бедный, тяжело наверное было проходить первую часть, не говоря уже за игры с пс1-пс3, графонорожденные вы наши, шедевры заходят и без убер графона 4К, конечно не плохо, когда есть выбор получше, но ныть  про графон стоковых 8ген - это уже диагноз

SomeRetard
SomeRetard 28.64 17.10.2019 17:42 удалён
12

@Fafl 

что я испытывал проходя игру на ps4 было прям болью

 

Вероятно самая красивая картинка на платформе. Не представляю, во что нужно играть на PS4, чтоб ощущение от графики в RDR2 сравнивать с болью. 

 

hog12
hog12 18.91 17.10.2019 17:42 удалён
4

Офигенски выглядит :)

Supersonic
Supersonic 181.06 17.10.2019 17:47 удалён
5

ПК для этой красоты, тоже нужен не хилый)

Fafl
Fafl 0.45 17.10.2019 17:47 удалён
4

@San-Pan360 Ты вместо того, чтобы барагозить, лучше бы вопрос бы уточняющий задал. Мне графика доставляла боль тем, что ты ходишь, как в киселе ну и своим жесктим блюром. А касемо графодрочество это ты мимо. Графика важна, но в том смысле, который ты в него вкладываешь, а в том, чтобы кровь из глаз не текла, когда камеру вращаешь.

crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 17.10.2019 17:51 удалён
1

Нда графон прям знатный. Гораздо четче, чем на PS4 Pro

Invisible
Invisible 37.95 17.10.2019 17:53 удалён
4

Потому что, Рокстар умеют делать графику, а то, что я испытывал проходя игру на ps4 было прям болью. 

RDR2 самая красивая игра на PS4. Какая боль? Ты на ЭЛТ телевизоре что ли проходил?

Quinzel
Quinzel 55.29 17.10.2019 17:56 удалён
4

Как я и говорил, теперь это будет самая красивая игра для ПК.

RomaXP
RomaXP 12.06 17.10.2019 17:56 удалён
-3

В 60 FPS не смотрится

Xenosag
Xenosag 4.79 17.10.2019 17:57 (изменен) удалён
0

Уж насколько я чувствительный к графону, но мне на PS4pro было очень комфортно играть с суперсэмплингом в 1080р. Для консолей лучше более качественный телевизор, чем гнаться за каждым дополнительным пикселем.

Supersonic
Supersonic 181.06 17.10.2019 17:59 удалён
1

Как я и говорил, теперь это будет самая красивая игра для ПК.

Ещё GTA6 впереди)

LostGhost
LostGhost 19.06 17.10.2019 18:00 удалён
1

Потрясающая игра, обязательно сыграю ещё раз на ПК

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.14 17.10.2019 18:07 удалён
4

Шикарно! С удовольствием перепройду на ПК.

Yakish
Yakish 3.45 17.10.2019 18:15 удалён
1

Сегодня начал первую часть проходить,так сказать разогреваюсь!

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.43 17.10.2019 18:17 удалён
2

Дежурный коммент про спасибо за бета-тест.