


Генерал Раам вступает в битву вместе с Терминатором Rev-9: В Gears 5 добавили новых героев
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
52 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
30 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
5 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19
Студия The Coalition объявила о выходе свежего контента для игры Gears 5. Речь идет о появлении новых персонажей, которые доступны в мультиплеере.
Ростер пополнили солдат COG, Смотритель, дрон DeeBee, генерал РААМ, а также два персонажа из фильма "Терминатор: Темные судьбы": Грэйс и Терминатор Rev-9. Также доступны новые плейлисты в режиме Аркада.
В ближайшие несколько недель в Gears 5 появятся новые локации для режима Побег из улья, события в мультиплеере и экипировка для кастомизации.
Judgment Day has come and gone, but the threat lives on. Get the #TerminatorDarkFate Character Pack DLC today. @Terminator in theatres November 1. pic.twitter.com/QxGWdO858j
— Gears of War (@GearsofWar) October 16, 2019
Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
не интересно, сингл на пол пути)
В мортал комбат или в гирзы добавили то? XD
А то тренды нынче сбивают с толку с:
Кто-то играет в онлайн? Я пару раз побегал и забросил
@Enrike полно людей играет, и он там бомбезный, просто кто-то а такое не может вот и все + у ру.комьюнити известно своими "прекрасными вкусами", и в нормальные крутые игры не играют в принципе, и не приобщаются к крутым и культовым сериям (гири в пример).
Онлайн в игре бомбезный, скинчики в тему, ещё бы Дома, Аньку и ещё кого нить из старой гвардии вернуть в пвп.
@warpig6630 да, онлайн норм
Вчера играл в мультиплеер, не было этих персонажей. Как их открыть?
@aidarock#
4х героев через тотемы открывать надо, во вкладке кастомизации за 100 scraps каждый, с последующими заданиями. В общем немного гринда :)
А герои с терминатора только платные.
P.S.: У меня вчера после обговления гирь тоже не появились, почистил кэш и все ок.
Берни Маттаки гоните!
Онлайн отличный, только бесит ливающий народ в Орде. Смысл блин играть если ты через пару волн уходишь(