Вернется, чтобы надрать зад Халку - Disney хочет видеть Хью Джекмана в роли нового Росомахи
33 Комментарии: 31

Вернется, чтобы надрать зад Халку - Disney хочет видеть Хью Джекмана в роли нового Росомахи

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.10.2019 23:52
16 11 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft зарегистрировала слоган Xbox Game Pass после того, как такую же фразу попыталась использовалась Sony

    12 21.10.2019 13:45 от Blaze
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    20 21.10.2019 13:45 от Mooncry
  • Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте

    6 21.10.2019 13:44 от ligfip
  • Anthem - BioWare представила новое обновление с броней в стиле разных рас из серии Mass Effect

    16 21.10.2019 13:18 от smiletem
  • Подписчики сервиса Xbox Game Pass чаще покупают игры и открывают для себя новые жанры

    15 21.10.2019 13:15 от John92Shepard
  • Nintendo Switch

    5455 21.10.2019 13:35 от Dragn
  • Fire Emblem: Three Houses

    655 21.10.2019 13:33 от Elyonorro
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20936 21.10.2019 13:29 от Denkane2009
  • Death Stranding

    11644 21.10.2019 13:24 от Chornolio
  • Экранизации комиксов

    12833 21.10.2019 13:20 от Manson

После покупки "Диснеем" компании 20th Century Fox многие фанаты Marvel задаются вопросом о том, как именно Кевин Файги собирается обыграть появление мутантов в своей киновселенной. Не меньший интерес вызывает и каст предстоящих "Людей Икс" от Marvel Studios - поклонникам особенно интересно, кто именно сыграет новую версию Росомахи.

На протяжении 17 лет эту роль с успехом исполнял Хью Джекман, так что привыкнуть к Логану в исполнении другого актера многим будет непросто. Самым ожидаемым решением в данной ситуации видится возвращение Джекмана, и, судя по новым слухам, на это также рассчитывают и в Disney.

По данным канала Lords of the Long Box, в настоящий момент для Marvel Studios лучшим кандидатом на роль Росомахи остается Хью Джекман. Ранее австралийский актер заявлял, что готов вновь нацепить адамантиевые когти в случае кроссовера со "Мстителями", так что шансы на такой исход событий есть.

"Хью Джекман в праве отказаться от этого. Но они [Disney / Marvel Studios] оставили для него двери открытыми", - сообщил источник.

Информация о потенциальном возвращении Джекмана к "Людям Икс" также связана со слухами о якобы стартовавшей разработке фильма "Росомаха против Халка". Никакой информации о проекте на данный момент нет, но еще до официального слияния Fox и Disney Хью мечтал увидеть Росомаху и Халка на одном экране.

Согласно другим слухам, Marvel Studios желает увидеть Хью Джекмана в роли Доктора Дума.

Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 64.86 13.10.2019 00:10 (изменен) удалён
1

Я все понимаю, но ему уже 51 год и если снимать, то в ближайших 2-3 года. В таком возрасте быстро войти в свою прежнюю форму он сможет только под стероидами.

legat86
legat86 33.02 13.10.2019 00:19 удалён
16

Я все понимаю, но ему уже 51 год.

Ты не сравнивай. Это в россии 50 лет уже всё. А там, с их уровнем жизни, помноженным на миллионные состояния, эти актеры живут как в раю, у них лучшая медицина, лучшее питание, команда всяких фитнес тренеров, массажистов, диетологов итд. Они в свои 50, чувствуют себя лучше, чем мы тут в россии в 30. 

ThrashBoat
ThrashBoat 13.95 13.10.2019 00:21 удалён
1

@Ozu_sensei думаешь они в остальное время без фармы готовятся? У них то нет допинг контроля 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 64.86 13.10.2019 00:32 удалён
0

@legat86 причем здесь это. Возраст не обманишь. Он не может быть таким как лет 5 назад. Даже тогда ему приходилось плотно на фарму сажаться

http://hughjackmania.ru/_nw/21/84053439.jpg

Gazton
Gazton 4.24 13.10.2019 00:32 (изменен) удалён
5

Нет, не хочу! После душевного Логана видеть Хью в роли любого супергероя мне больно. Тем более в детских яселках от Марвел, уж простите фанаты марвел, но кто-то должен вам это наконец сказать. Драматургия и ставка конфликтов в последних мстителях и Гражданке и рядом не стояла даже с первыми Людьми Икс от Сингера, а уж как эту планку поднял  Мэнголд в Логане! Надеюсь, что настоящие фанаты Хью остановят его от столь поспешного решения. Тем более мало какой актер может похвастать такой же жирной и правильной точкой в супер-геройском кино. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 64.86 13.10.2019 00:32 удалён
-1

@ThrashBoat на фарме только возрастные актеры. Молодым это просто не нужно.

Krinb
Krinb 13.08 13.10.2019 00:47 удалён
2

Хотят видеть старого Логана новым Логаном

 

ThrashBoat
ThrashBoat 13.95 13.10.2019 00:50 (изменен) удалён
2

@Ozu_sensei что значит не нужно? Для формы из кино это всегда нужно, ну я по крайней мере не вижу объективных причин в натураху пыжиться. 

Могу поверить в натуральную форму из первых Людей Икс, лол, но сольники это другой разговор. 

Похожее изображение

 

KRA47
KRA47 189.67 13.10.2019 02:55 удалён
5

Нет, не хочу! После душевного Логана видеть Хью в роли любого супергероя мне больно. Тем более в детских яселках от Марвел, уж простите фанаты марвел, но кто-то должен вам это наконец сказать. Драматургия и ставка конфликтов в последних мстителях и Гражданке и рядом не стояла даже с первыми Людьми Икс от Сингера, а уж как эту планку поднял  Мэнголд в Логане! Надеюсь, что настоящие фанаты Хью остановят его от столь поспешного решения. Тем более мало какой актер может похвастать такой же жирной и правильной точкой в супер-геройском кино. 

Вот целиком и полностью согласен.Все красиво завершено,зачем Хью влазить в эту клоунаду?!Надеюсь,этого никогда не произойдет.

r800
r800 5.49 13.10.2019 02:56 удалён
1

Я уже настолько стал презирать Дисней, что даже такой финт бы меня в кино не затащил. ........Хотя на торренте скачал бы, посмотреть ))

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 16.84 13.10.2019 03:27 удалён
3

@Gazton тоже не хочу видеть его в детсиких фильмах, где он когтями расталкивает врагов! Хватит 13ти летних считать сверхранимыми дебилами! Вечно эти ссыкливые продюссеры снимают бред для широких масс...

RoiDJi
RoiDJi 5.5 13.10.2019 05:07 удалён
1

А Халк против Росомахи по комиксу сделают ? Там где половина Росомахи ползет в гору, в поисках своих ног...

SaintHeather
SaintHeather 2.98 13.10.2019 05:09 удалён
0

Могли бы экранизировать "Старика Логана".

RAM
RAM 2.45 13.10.2019 05:27 удалён
1

@legat86 причем здесь это. Возраст не обманишь. Он не может быть таким как лет 5 назад. Даже тогда ему приходилось плотно на фарму сажаться

http://hughjackmania.ru/_nw/21/84053439.jpg

Найдите в ютубе Майк О'хёрн. И вы охренеете. 

RAM
RAM 2.45 13.10.2019 05:28 удалён
5

Я все понимаю, но ему уже 51 год.

Ты не сравнивай. Это в россии 50 лет уже всё. А там, с их уровнем жизни, помноженным на миллионные состояния, эти актеры живут как в раю, у них лучшая медицина, лучшее питание, команда всяких фитнес тренеров, массажистов, диетологов итд. Они в свои 50, чувствуют себя лучше, чем мы тут в россии в 30. 

Типичная отмазка ленивой жопы. Пивасик меньше сосите и занимайтесь в зале. Кто хочет - ищет возможности. Другие - ищут оправдания. 

ThrashBoat
ThrashBoat 13.95 13.10.2019 06:00 удалён
0

@SaintHeather да это трэш, при чем очень затратный, они уже сняли Логана и этого достаточно

YTKA
YTKA 35.74 13.10.2019 06:18 удалён
0

Да ну. Он уже старые для этого дерьма. А от цифрового омоложения блювать еще тянет. 

Slimin
Slimin 28.21 13.10.2019 06:54 удалён
0

Мы были не зажравшиеся, даже без маски вкатывал, а сейчас кого если не возьмут нового, сразу затоксят нееееее тооооо.. 

id497768438
id497768438 -0.03 13.10.2019 07:54 (изменен) удалён
0

Можно так та, чтоб закончить  по веселей. Например старик логан против халка с земли 1610, чтоб  потом вместе оружие икс уничтожили бы, что нибудь подобное. Кучу гигантских роботов перебили бы по пути. Мощное такое кино устроить. В подобном снимется ещё один разок, ну и конечно же жёлтое трико надеть один разок. Короче все перемешать.  А ему заплатить миллионов 100 и нормально. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 64.86 13.10.2019 08:45 (изменен) удалён
0

@legat86 причем здесь это. Возраст не обманишь. Он не может быть таким как лет 5 назад. Даже тогда ему приходилось плотно на фарму сажаться

http://hughjackmania.ru/_nw/21/84053439.jpg

Найдите в ютубе Майк О'хёрн. И вы охренеете. 

Ну да. Чувак очень плотно сидит на стероидах. Кушает их больше чем еду наверное)