Ангелы для соевых мальчиков: второй трейлер фильма
51 Комментарии: 41

Ангелы для соевых мальчиков: второй трейлер фильма "Ангелы Чарли"

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.10.2019 23:22
44 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Path of Exile 2 заявили о готовности потягаться с Diablo IV

    15 17.11.2019 20:38 от olegvypeukr
  • Obsidian продолжит разрабатывать крупные ролевые игры под крылом Microsoft. Одной из них уже занимается создатель Alpha Protocol

    4 17.11.2019 20:34 от ACE
  • "Новый стандарт для игр по Звездным войнам" - Star Wars Jedi: Fallen Order получает высокие оценки в прессе

    22 17.11.2019 20:29 от Hakkuren
  • Digital Foundry протестировал Pokémon Sword и Pokémon Shield

    20 17.11.2019 20:23 от Mihanya
  • Общение с разработчиками и много сюрпризов - Wargaming приглашает фанатов World of Tanks за кулисы "Стрима года" в Москве

    2 17.11.2019 20:13 от THP.LP

За месяц до мировой премьеры кинокомпания Sony Pictures представила второй трейлер перезапуска "Ангелов Чарли" - комедийного шпионского боевика, повествующего о новой группе высокопрофессиональных девушек-агентов.

Согласно сюжету фильма, возглавляемое таинственным Чарли частное детективное агентство Таунсенд открывает свои офисы по всему миру, благодаря чему в разных уголках Земли на свет появляются новые команды Ангелов, обеспечивающие покой и безопасность своих клиентов и выполняющие самые сложные суперсекретные миссии.

Русская версия:

Режиссером и сценаристом картины выступила Элизабет Бэнкс, известная по таким комедиям, как "Идеальный голос 2" и "Муви 43", а главные роли сыграли Кристен Стюарт ("Сумерки"), Наоми Скотт ("Алладин") и начинающая актриса Элла Балинска. Также в фильме снялся Патрик Стюарт, воплотивший образ профессора Чарльза Ксавье в киновселенной "Людей Икс".

Новый постер:

Российская премьера "Ангелов Чарли" состоится в кинотеатрах 14-го ноября.

Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
dandy1917
dandy1917 1.1 11.10.2019 23:25 удалён
5

Раньше нравилась Кристен Стюарт, а сейчас она на мужика смахивает DD

ACE
ACE 347.81 11.10.2019 23:25 удалён
20

@dandy1917 фильм смахивает на кино для лесбух и сжвшников

Silidiunim
Silidiunim 0.32 11.10.2019 23:36 удалён
0

Раньше нравилась Кристен Стюарт, а сейчас она на мужика смахивает DD


Лол что? В каком месте она на мужика смахивает?

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 38.82 11.10.2019 23:39 удалён
5

Убожество...

Analo
Analo 20.59 11.10.2019 23:47 удалён
12

Они правда не понимают, что фишка первой части была в команде секси-агентов и клоуна-посредника? Кому нужны эти чурки и пацанка?

Kart
Kart 46.31 11.10.2019 23:48 удалён
2

Да нормальный трейлер в принципе. Не то что бы оригинал был много лучше. Другое дело, что смотреть его как-то не тянет.

Zilenj
Zilenj 25.74 11.10.2019 23:50 удалён
1

Мерзенько, отвратненько...

arailN7
arailN7 7.38 11.10.2019 23:53 удалён
1

Тошниловка, а не фильм. 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 57.87 11.10.2019 23:56 (изменен) удалён
19

Лучше пересмотреть Ангелов Чарли с милашками Камерон Диас, Люси Лью и Дрю Бэрримор.

Ну вы поняли)

Daoman
Daoman 9.81 12.10.2019 00:02 удалён
4

Блин. Фишкой перезапуска после оригинального сериала были стеб и угар. Стильные покатушки со взрывами и архетипичными злодеями, как из худших шпионских фильмов. Самоирония, если угодно. 

а в самоиронию этих девушек как-то слабо верится 
 

ACE
ACE 347.81 12.10.2019 00:04 (изменен) удалён
17

@GamerXXX_UA 

 

 

 
столько топовых сцен :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

LeonStrife
LeonStrife 28.36 12.10.2019 00:22 удалён
0

@dandy1917 

а сейчас она на мужика смахивает DD

Так Стюарт же открытая лесбиянка...

Mancho
Mancho 28.76 12.10.2019 01:03 удалён
0

Лол что? В каком месте она на мужика смахивает?

Видос 2013-го года, как бы. :-)

Mancho
Mancho 28.76 12.10.2019 01:07 удалён
1

Лучше пересмотреть Ангелов Чарли с милашками Камерон Диас, Люси Лью и Дрю Бэрримор.

Кино было смешное и вообще отличное, но если у Камерон Диас стать и стройность, то Люси Лью милашка только мордашкой, а Дрю Бэрримор грудью разве что, но в целом о ней можно сказать и антимилашка! :-\   

Mancho
Mancho 28.76 12.10.2019 01:15 (изменен) удалён
4

Мой любимый персонаж первых Ангелов Чарли - курильщик-фетешист, несомненно! Сэм Рокуэлл и Билл Мюррей тоже прекрасны, конечно! :-D

 

 

Mancho
Mancho 28.76 12.10.2019 01:19 удалён
8

Dark_Ogr
Dark_Ogr 54.01 12.10.2019 02:18 удалён
5

а хде сиське

KRA47
KRA47 194.36 12.10.2019 02:32 удалён
2

Это говно даже на торренте смотреть не буду.
Такое ощущение,что сейчас большинство фильмов снимают для умственно отсталых говноедов.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 68.93 12.10.2019 04:19 удалён
4

Ангелы для соевых мальчиков

В коментах никто не оценил отсылку к мемасику((

White_VooDoo
White_VooDoo 9.63 12.10.2019 04:19 удалён
1

Очередная паршивая киношка от Сони, рили, если в начале трейлера любого нового фильма всплывает плашка Сони, то дальше можно не смотреть - стерильное говнище сжвшное обеспечено.