Ангелы для соевых мальчиков: второй трейлер фильма
51 Комментарии: 41

Ангелы для соевых мальчиков: второй трейлер фильма "Ангелы Чарли"

Дата: 11.10.2019 23:22
44 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • DuckTales QuackShots - анонсирована новая игра по "Утиным историям". Геймеры надеются, что это не шутка

    11 01.04.2020 17:42 от Slimin
  • Animal Crossing: New Horizons бьет рекорды продаж в России, "М.Видео-Эльдорадо" объявила о мощном запуске игры

    8 01.04.2020 17:41 от Worl0k
  • Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках

    55 01.04.2020 17:38 от Xenosag
  • Появились кадры первого эксклюзива для Xbox Series X, который будет работать в 4K при 120FPS

    52 01.04.2020 17:36 от Hetzer
  • Канадский магазин предложил геймерам оформить предзаказ на PlayStation 5 за $400

    12 01.04.2020 17:35 от AdamWest

За месяц до мировой премьеры кинокомпания Sony Pictures представила второй трейлер перезапуска "Ангелов Чарли" - комедийного шпионского боевика, повествующего о новой группе высокопрофессиональных девушек-агентов.

Согласно сюжету фильма, возглавляемое таинственным Чарли частное детективное агентство Таунсенд открывает свои офисы по всему миру, благодаря чему в разных уголках Земли на свет появляются новые команды Ангелов, обеспечивающие покой и безопасность своих клиентов и выполняющие самые сложные суперсекретные миссии.

Русская версия:

Режиссером и сценаристом картины выступила Элизабет Бэнкс, известная по таким комедиям, как "Идеальный голос 2" и "Муви 43", а главные роли сыграли Кристен Стюарт ("Сумерки"), Наоми Скотт ("Алладин") и начинающая актриса Элла Балинска. Также в фильме снялся Патрик Стюарт, воплотивший образ профессора Чарльза Ксавье в киновселенной "Людей Икс".

Новый постер:

Российская премьера "Ангелов Чарли" состоится в кинотеатрах 14-го ноября.

Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
dandy1917
dandy1917 2.09 11.10.2019 23:25 удалён
5

Раньше нравилась Кристен Стюарт, а сейчас она на мужика смахивает DD

ACE
ACE 405.21 11.10.2019 23:25 удалён
20

@dandy1917 фильм смахивает на кино для лесбух и сжвшников

Silidiunim
Silidiunim -4.33 11.10.2019 23:36 удалён
-7

Раньше нравилась Кристен Стюарт, а сейчас она на мужика смахивает DD


Лол что? В каком месте она на мужика смахивает?

 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 44.43 11.10.2019 23:39 удалён
5

Убожество...

Analo
Analo 23.52 11.10.2019 23:47 удалён
12

Они правда не понимают, что фишка первой части была в команде секси-агентов и клоуна-посредника? Кому нужны эти чурки и пацанка?

Kart
Kart 55.38 11.10.2019 23:48 удалён
2

Да нормальный трейлер в принципе. Не то что бы оригинал был много лучше. Другое дело, что смотреть его как-то не тянет.

Zilenj
Zilenj 30.59 11.10.2019 23:50 удалён
1

Мерзенько, отвратненько...

arailN7
arailN7 7.79 11.10.2019 23:53 удалён
1

Тошниловка, а не фильм. 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 74.8 11.10.2019 23:56 (изменен) удалён
19

Лучше пересмотреть Ангелов Чарли с милашками Камерон Диас, Люси Лью и Дрю Бэрримор.

Ну вы поняли)

Daoman
Daoman 11.82 12.10.2019 00:02 удалён
4

Блин. Фишкой перезапуска после оригинального сериала были стеб и угар. Стильные покатушки со взрывами и архетипичными злодеями, как из худших шпионских фильмов. Самоирония, если угодно. 

а в самоиронию этих девушек как-то слабо верится 
 

ACE
ACE 405.21 12.10.2019 00:04 (изменен) удалён
17

@GamerXXX_UA 

 

 

 
столько топовых сцен :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

LeonStrife
LeonStrife 36.7 12.10.2019 00:22 удалён
0

@dandy1917 

а сейчас она на мужика смахивает DD

Так Стюарт же открытая лесбиянка...

Mancho
Mancho 34.08 12.10.2019 01:03 удалён
0

Лол что? В каком месте она на мужика смахивает?

Видос 2013-го года, как бы. :-)

Mancho
Mancho 34.08 12.10.2019 01:07 удалён
1

Лучше пересмотреть Ангелов Чарли с милашками Камерон Диас, Люси Лью и Дрю Бэрримор.

Кино было смешное и вообще отличное, но если у Камерон Диас стать и стройность, то Люси Лью милашка только мордашкой, а Дрю Бэрримор грудью разве что, но в целом о ней можно сказать и антимилашка! :-\   

Mancho
Mancho 34.08 12.10.2019 01:15 (изменен) удалён
4

Мой любимый персонаж первых Ангелов Чарли - курильщик-фетешист, несомненно! Сэм Рокуэлл и Билл Мюррей тоже прекрасны, конечно! :-D

 

 

Mancho
Mancho 34.08 12.10.2019 01:19 удалён
8

Dark_Ogr
Dark_Ogr 55.01 12.10.2019 02:18 удалён
5

а хде сиське

KRA47
KRA47 217.47 12.10.2019 02:32 удалён
2

Это говно даже на торренте смотреть не буду.
Такое ощущение,что сейчас большинство фильмов снимают для умственно отсталых говноедов.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 95.07 12.10.2019 04:19 удалён
4

Ангелы для соевых мальчиков

В коментах никто не оценил отсылку к мемасику((

White_VooDoo
White_VooDoo 17.06 12.10.2019 04:19 удалён
1

Очередная паршивая киношка от Сони, рили, если в начале трейлера любого нового фильма всплывает плашка Сони, то дальше можно не смотреть - стерильное говнище сжвшное обеспечено.