Перед тобой откроется целый мир - 8-минутный трейлер Death Stranding с русской озвучкой
51 Комментарии: 21

Перед тобой откроется целый мир - 8-минутный трейлер Death Stranding с русской озвучкой

Дата: 04.10.2019 23:40
22 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появились кадры первого эксклюзива для Xbox Series X, который будет работать в 4K при 120FPS

    53 01.04.2020 17:46 от XelMoar
  • DuckTales QuackShots - анонсирована новая игра по "Утиным историям". Геймеры надеются, что это не шутка

    11 01.04.2020 17:42 от Slimin
  • Animal Crossing: New Horizons бьет рекорды продаж в России, "М.Видео-Эльдорадо" объявила о мощном запуске игры

    8 01.04.2020 17:41 от Worl0k
  • Microsoft объяснила, почему контроллер Xbox Series X будет работать на батарейках

    55 01.04.2020 17:38 от Xenosag
  • Канадский магазин предложил геймерам оформить предзаказ на PlayStation 5 за $400

    12 01.04.2020 17:35 от AdamWest

Представляем вашему вниманию 8-минутный трейлер Death Stranding с русской озвучкой. Хидео Кодзима презентовал его во время своего сегодняшнего выступления в московском кинотеатре Garage Screen. Подробно о мероприятии мы рассказывали в отдельной большой публикации.

Видео записывалось нами камерой из зала. На официальных каналах его пока не размещали.

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года на PlayStation 4.

Завтра Хидео Кодзима выступит на "ИгроМире 2019".

Читайте также: Скорее, Сэм - Sony представила кинематографичный трейлер Death Stranding с русской озвучкой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TiamaTiK
TiamaTiK 1.78 04.10.2019 23:44 удалён
3

Все! Хватит всяких видосов. Заказал игру. Уже скоро =)

logan_sf2
logan_sf2 7.07 04.10.2019 23:52 удалён
-4

Господи, от этих "актеров" с выражением читающих текст по бумажке, из ушей натурально чуть кровь не пошла. 

Syper_Max
Syper_Max 1.84 04.10.2019 23:52 удалён
7

Мне кажется или действительно годный русский дубляж? 

leshababay
leshababay 0.64 04.10.2019 23:59 удалён
3

@Syper_Max мне понравилось, эмоции держат. пробирает в душу)

leshababay
leshababay 0.64 04.10.2019 23:59 удалён
0

@Syper_Max правда актеров этих незнаю по фамилии, наверняка профессиональные крутые актеры дубляжа, типа Кузнецова

SkyerIst
SkyerIst 370.64 05.10.2019 00:01 удалён
1

Персонажу Мадса голос как-то вообще не подходит...

legato
legato 14.22 05.10.2019 00:25 удалён
-1

Мда ну и убожество, впрочем вчерашний тизер на это уже намекал.

prunk
prunk 0.79 05.10.2019 00:29 удалён
0

Только у Мадса понравился голос.

SergL84
SergL84 12.92 05.10.2019 00:59 удалён
0

Это можно воспринимать только если не слушать оригинал и не сравнивать, но именно это и ожидалось )

Mystic
Mystic 7.06 05.10.2019 02:17 удалён
0

@SkyerIst К тому же, насколько я помню, он совсем не так пел колыбельную. Не так громко. 

Evgeniy
Evgeniy 104.64 05.10.2019 02:42 удалён
1

Неплохая озвучка но можно было и лучше, на 7 из 10 примерно, мож на 6.5 где то. 

GAG
GAG 0.62 05.10.2019 03:50 удалён
8

круто, даже не знал что будет полная локализация, для меня любая русская озвучка, даже самая фуфлыжная, всегда будет в приоритете, чем играть в оригинале и читать субтитры, которые отвлекают и мешают наслаждаться игрой, особенно в песочницах, когда к примеру в гта или рдр едешь на машине/скачешь и нужно постоянно читать сабы, это сильно раздражает. 

eraslive93
eraslive93 7.99 05.10.2019 04:02 удалён
0

@SkyerIst Подходит. Просто ты знаешь оригинал, из-за этого диссонанс, это минус, что не похоже на Мадса, но озвучено очень натурально, касается всех героев в трейлере.

TerobiteX
TerobiteX 27.18 05.10.2019 04:20 удалён
2

@Evgeniy Главное выбор есть и ладно.Для меня лично это тоже самое,как играть в МГС с русской озвучкой без голоса Дэвида Хэйтера.Не всем это важно и наличие русской озвучки конечно же несомненный плюс.

TheUndertaker
TheUndertaker 5.53 05.10.2019 06:59 удалён
0

Хм. А не плохо...

 

DanteNN
DanteNN 2.08 05.10.2019 07:07 удалён
0

В свете последних событий уверен, что ажиотаж на игру будет огромный, было бы странно, если бы игра так сильно продвигаемая в России не имела русскую озвучку, но играть я естественно буду на оригинале. Актёры первой величины не просто озвучили героев, но и по сути сыграли свои роли. 

Krelian
Krelian 11.47 05.10.2019 08:00 удалён
0

Дубляж отвратителен,просто кошмар

Invisible
Invisible 52.76 05.10.2019 09:07 удалён
0

С русской озвучкой прям нравится, уже не кажется чем-то совсем непонятным.

antonPSN
antonPSN 10.74 05.10.2019 11:27 удалён
0

плохо, по подбору голоса персонажей, по эмоциям голосов, по адаптации перевода... всё плохо

skatabaza
skatabaza 0.03 05.10.2019 19:34 удалён
0

Вот зачем я плойку продавал?(( Хочу эту игруху!!