Перед тобой откроется целый мир - 8-минутный трейлер Death Stranding с русской озвучкой
51 Комментарии: 21

Перед тобой откроется целый мир - 8-минутный трейлер Death Stranding с русской озвучкой

Дата: 04.10.2019 23:40
22 12 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    2 26.05.2020 01:09 от Velldanas
  • "Есть мыслишки": Один из создателей кинофраншизы "Джон Уик" хотел бы экранизировать инди-хит My Friend Pedro

    1 26.05.2020 01:07 от KRA47
  • Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

    12 26.05.2020 00:58 от Ran
  • Деньги не пахнут: Один из самых титулованных английских клубов "Манчестер Юнайтед" судится с создателями Football Manager

    6 26.05.2020 00:40 от SpikeLeeAngel
  • Sony порадовала подписчиков PS Plus неожиданнным сюрпризом - первую бесплатную игру июня раздадут уже завтра

    27 26.05.2020 00:37 от robotron

Представляем вашему вниманию 8-минутный трейлер Death Stranding с русской озвучкой. Хидео Кодзима презентовал его во время своего сегодняшнего выступления в московском кинотеатре Garage Screen. Подробно о мероприятии мы рассказывали в отдельной большой публикации.

Видео записывалось нами камерой из зала. На официальных каналах его пока не размещали.

Death Stranding выходит 8 ноября 2019 года на PlayStation 4.

Завтра Хидео Кодзима выступит на "ИгроМире 2019".

Читайте также: Скорее, Сэм - Sony представила кинематографичный трейлер Death Stranding с русской озвучкой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TiamaTiK
TiamaTiK 1.87 04.10.2019 23:44 удалён
3

Все! Хватит всяких видосов. Заказал игру. Уже скоро =)

logan_sf2
logan_sf2 7.52 04.10.2019 23:52 удалён
-4

Господи, от этих "актеров" с выражением читающих текст по бумажке, из ушей натурально чуть кровь не пошла. 

Syper_Max
Syper_Max 1.84 04.10.2019 23:52 удалён
7

Мне кажется или действительно годный русский дубляж? 

leshababay
leshababay 1.23 04.10.2019 23:59 удалён
3

@Syper_Max мне понравилось, эмоции держат. пробирает в душу)

leshababay
leshababay 1.23 04.10.2019 23:59 удалён
0

@Syper_Max правда актеров этих незнаю по фамилии, наверняка профессиональные крутые актеры дубляжа, типа Кузнецова

SkyerIst
SkyerIst 403.89 05.10.2019 00:01 удалён
1

Персонажу Мадса голос как-то вообще не подходит...

legato
legato 16.67 05.10.2019 00:25 удалён
-1

Мда ну и убожество, впрочем вчерашний тизер на это уже намекал.

prunk
prunk 1.05 05.10.2019 00:29 удалён
0

Только у Мадса понравился голос.

SergL84
SergL84 12.97 05.10.2019 00:59 удалён
0

Это можно воспринимать только если не слушать оригинал и не сравнивать, но именно это и ожидалось )

Mystic
Mystic 7.16 05.10.2019 02:17 удалён
0

@SkyerIst К тому же, насколько я помню, он совсем не так пел колыбельную. Не так громко. 

Evgeniy
Evgeniy 105.72 05.10.2019 02:42 удалён
1

Неплохая озвучка но можно было и лучше, на 7 из 10 примерно, мож на 6.5 где то. 

GAG
GAG 2.08 05.10.2019 03:50 удалён
8

круто, даже не знал что будет полная локализация, для меня любая русская озвучка, даже самая фуфлыжная, всегда будет в приоритете, чем играть в оригинале и читать субтитры, которые отвлекают и мешают наслаждаться игрой, особенно в песочницах, когда к примеру в гта или рдр едешь на машине/скачешь и нужно постоянно читать сабы, это сильно раздражает. 

eraslive93
eraslive93 8 05.10.2019 04:02 удалён
0

@SkyerIst Подходит. Просто ты знаешь оригинал, из-за этого диссонанс, это минус, что не похоже на Мадса, но озвучено очень натурально, касается всех героев в трейлере.

TerobiteX
TerobiteX 28.75 05.10.2019 04:20 удалён
2

@Evgeniy Главное выбор есть и ладно.Для меня лично это тоже самое,как играть в МГС с русской озвучкой без голоса Дэвида Хэйтера.Не всем это важно и наличие русской озвучки конечно же несомненный плюс.

TheUndertaker
TheUndertaker 11.73 05.10.2019 06:59 удалён
0

Хм. А не плохо...

 

DanteNN
DanteNN 2.09 05.10.2019 07:07 удалён
0

В свете последних событий уверен, что ажиотаж на игру будет огромный, было бы странно, если бы игра так сильно продвигаемая в России не имела русскую озвучку, но играть я естественно буду на оригинале. Актёры первой величины не просто озвучили героев, но и по сути сыграли свои роли. 

Krelian
Krelian 12.12 05.10.2019 08:00 удалён
0

Дубляж отвратителен,просто кошмар

Invisible
Invisible 52.79 05.10.2019 09:07 удалён
0

С русской озвучкой прям нравится, уже не кажется чем-то совсем непонятным.

antonPSN
antonPSN 12.34 05.10.2019 11:27 удалён
0

плохо, по подбору голоса персонажей, по эмоциям голосов, по адаптации перевода... всё плохо

skatabaza
skatabaza 0.04 05.10.2019 19:34 удалён
0

Вот зачем я плойку продавал?(( Хочу эту игруху!!