Швейцарский магазин открыл предзаказы на The Last of Us 2 с указанием даты релиза, Naughty Dog представила новый тизер
45 Комментарии: 42

Швейцарский магазин открыл предзаказы на The Last of Us 2 с указанием даты релиза, Naughty Dog представила новый тизер

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.09.2019 20:23
26 8 7 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    8 21.10.2019 12:58 от SJey
  • Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

    23 21.10.2019 12:52 от SpikeLeeAngel
  • Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте

    5 21.10.2019 12:35 от leroisoleil1
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    17 21.10.2019 12:32 от leroisoleil1
  • Вредный гусь из Untitled Goose Game станет настоящей угрозой с выходом мода для ремейка Resident Evil 2

    6 21.10.2019 12:21 от CoproDemon
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20932 21.10.2019 12:50 от Pony Slaystation
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39718 21.10.2019 12:47 от Blank
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5766 21.10.2019 12:47 от Soier
  • Лучшие сериалы

    56836 21.10.2019 12:43 от Screwyuguys
  • Красивые Девч00нки

    7896 21.10.2019 12:41 от TbILI

На следующей неделе, во вторник, компания Sony проведет третий выпуск State of Play, где покажет ожидаемую The Last of Us: Part II. За несколько дней до этого события в западной прессе обратили внимание на сайт швейцарского ритейлера Softridge, где уже как минимум три месяца открыты предварительные заказы на несколько разных изданий игры с обозначенной датой релиза. Если информация магазина правдива, продолжение нашумевшего эксклюзива Sony поступит в продажу 28-го февраля. Не исключено, что перед нами стандартный плейсхолдер, но в таких случаях обычно указывается последний день месяца, а в феврале их будет 29.

Примечательно, что сегодняшняя новость уже не первая, где упоминается о релизе игры в феврале. Сначала было предположение от журналиста Джейсона Шрайера, затем намек на это сделала актриса Эшли Джонсон, а в июле своим инсайдом о февральской премьере The Last of Us 2 поделился один из пользователей китайского форума A9VG, который до этого уже отметился сливом информации о ноябрьской дате релиза Death Stranding за две недели до того, как об этом официально объявила Sony.

Этот же человек тогда сообщил, что у проекта будет четыре розничных издания: стандартное, специальное, коллекционное и Ellie Edition. Первые три уже можно предзаказать на Softridge за 79.90, 99.90 и 279.90 швейцарских франков соответственно. Обложки изданий не финальные.

State of Play стартует 24-го сентября в 23:00 по Москве. Студия Naughty Dog сегодня также представила второй тизер игры. В нем показан молоток, которым орудовала новая героиня в одном из первых трейлеров:

Читайте также: Брэд Питт высказался о сиквеле Войны миров Z.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Krauser
Krauser 17.73 21.09.2019 20:36 удалён
1

Надо брать коллекционку.

Rage
Rage 0.34 21.09.2019 20:41 удалён
-16

Возьму на распродаже.Грязная лезбуха не стоит 4,5 т.р,несмотря на великолепие 1ой части

slava73
slava73 15.08 21.09.2019 20:41 удалён
2

Надо брать коллекционку.

Возьму на PS-5. Обещали, что будет не Ремастер, а специально заточенная под Новое Поколение.

Black_Bullet
Black_Bullet 1.24 21.09.2019 20:43 удалён
2

Долгожданный эксклюзив, ждемс..😍

hundzin
hundzin 2.78 21.09.2019 20:47 удалён
0

Как то странно

Через полтора месяца выходит death stranding, а они следующий эксклюзив пиарить начинают. Раньше ж так не делали

stanis6
stanis6 4.15 21.09.2019 20:57 удалён
0

@hundzin а разве не хватает пиара DS? Все правильно делают, пара уже и другие проекты раскручивать. Мне кажется сони полгода ничего не показывали, а кормили только Кодзимой. 

lee4
lee4 9.55 21.09.2019 21:17 удалён
0

Как то странно

Через полтора месяца выходит death stranding, а они следующий эксклюзив пиарить начинают. Раньше ж так не делали

спайди начали пиарить перед выходом ГОВ

roc_lobsta
roc_lobsta 2.97 21.09.2019 22:00 удалён
1

Возьму на распродаже.Грязная лезбуха не стоит 4,5 т.р,несмотря на великолепие 1ой части

Ну вот совершенно же отбитый человек.

krss11
krss11 0.83 21.09.2019 22:34 удалён
-5

-1к за страшную Элли.

-1к за толерастию.

-1к за страшную подругу с рубильником.

1500р красная цена для игры. Остальную кассу пусть делают лгбт извращенцы на которых игра ориентируется. 

ledledledled
ledledledled 6.45 21.09.2019 22:43 удалён
2

 @Rage @krss11 судя по вашим словам, вообще странно, что собираетесь покупать за 1500р  и зашли сюда) 

Jababa
Jababa 9.47 21.09.2019 22:50 удалён
0

Выше написавшим хочу напомнить что при выборе из двух направлений, лесбиянки лучше геев.

Какому мужику лесбиянки не нравятся? Вы что больные там все?

krss11
krss11 0.83 21.09.2019 22:51 удалён
-1

 @Rage @krss11 судя по вашим словам, вообще странно, что собираетесь покупать за 1500р  и зашли сюда) 

Я хочу в нее поиграть, но при этом я против модного нынче движения "подлижи лгбт". Так что 1500р максимум того, что они от меня получат. И то с авито.

Evgeniy
Evgeniy 87.6 21.09.2019 23:23 удалён
0

Подожду того как куплю PS5 и поиграю, хочу сразу при первом же прохождении насладиться графоном нового поколения.

B1ohazard
B1ohazard 6.67 21.09.2019 23:28 удалён
1
Какому мужику лесбиянки не нравятся?

нынче, это скорее:

InvisiGod
InvisiGod 2.97 22.09.2019 00:02 удалён
2

Возьму на распродаже.Грязная лезбуха не стоит 4,5 т.р,несмотря на великолепие 1ой части

А гомосятина из первой стоит значит да?

drunkzomb
drunkzomb 1.27 22.09.2019 04:38 удалён
0

прийдется забить на работу на сутки как только она окажется у меня ) 

kl8oni
kl8oni 4.53 22.09.2019 05:40 удалён
0

на мой ДР выходит, подарочек от Сони :)

LostGhost
LostGhost 17.28 22.09.2019 05:50 удалён
3

-1к за страшную Элли.

-1к за толерастию.

-1к за страшную подругу с рубильником.

1500р красная цена для игры. Остальную кассу пусть делают лгбт извращенцы на которых игра ориентируется. 

Возьму на распродаже.Грязная лезбуха не стоит 4,5 т.р,несмотря на великолепие 1ой части

Да откуда вы такие берётесь?! Игра еще даже не вышла, что бы о ней что-то говорить и тем более так поливать грязью.

Жду трейлер и объявление даты релиза, интересно что за Ellie Edition?, А в общем  необходимо брать коллекционку или как минимум специальное издание  ;-)

Tuurngait
Tuurngait 8.12 22.09.2019 06:17 удалён
0

В мой ДР?!! 1 Наааайс... 

Saturianin
Saturianin 6.59 22.09.2019 07:11 удалён
0

Возьму на распродаже.Грязная лезбуха не стоит 4,5 т.р,несмотря на великолепие 1ой части

Возьму уже пс5, десстрейдинг будет последней игрой на пс4.