Она выйдет в фе... - сыгравшая Элли актриса проговорилась о дате релиза The Last of Us: Part II
42 Комментарии: 35

Она выйдет в фе... - сыгравшая Элли актриса проговорилась о дате релиза The Last of Us: Part II

Автор: DimanRuZz
Дата: 15.06.2019 01:24
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей и суперверсия фильма от режиссёра

«Терминатор: Тёмные судьбы» — свежий кадр с матёрым Т-800 Арнольдом Шварценеггером

«Подкидыш» — трейлер и постер семейной комедии по сценарию Сергея и Марины Дяченко

«К звёздам» — IMAX-трейлер и постер космодрамы с Брэдом Питтом

Coop-Land

Ubisoft снова раздает For Honor

Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?

Spacebase Startopia – грядущий симулятор управляющего космической станцией от Kalypso

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Компания Sony по-прежнему не называет сроки релиза The Last of Us: Part II. До недавнего времени ходили слухи, что проект выйдет этой осенью, однако, если верить словам Джейсона Шрайера, проект могли отложить до начала 2020 года.

Sony

В своем сообщении журналист тогда упомянул февраль как возможную дату релиза, а теперь на этот же месяц намекнула и Эшли Джонсон, сыгравшая Элли. В недавнем разговоре с ведущим рубрики Between the Sheets на YouTube-канале Critical Role Брайаном В. Фостером у актрисы поинтересовались касаемо даты релиза The Last of Us 2, на что Джонсон начала говорить "я думаю, что она выйдет в фе...", но быстро остановилась и не успела договорить фразу. Этот фрагмент можно услышать на отметке с 1:07:05.

В обсуждении темы на форуме ResetEra инсайдер Даниэль Ахмад сообщил, что февраль действительно является текущей внутренней датой, которую сейчас обсуждают в Sony.

Игра создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Smach Z - портативную консоль показали на E3. Появились фото, видео и первые тесты производительности.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
zaIN
zaIN 2.33 15.06.2019 01:28 удалён
1
Так и планировалось. Иначе бы попросила вырезать.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 51.09 15.06.2019 01:28 удалён
3
сколько игр выходит с февраля по апрель лол
Rollandd
Rollandd 10.29 15.06.2019 01:32 удалён
3
Первая половина следующего года абсолютно сумашедшая. Вангую кучу переносов.
Hoenrick
Hoenrick 1.27 15.06.2019 01:48 удалён
2
А вариант "first half", типа, не рассматривался?
TerobiteX
TerobiteX 17.6 15.06.2019 01:48 удалён
1
И больше ее никто не видел....
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 15.06.2019 02:03 (изменен) удалён
2
Hoenrick: А вариант "first half", типа, не рассматривался?
Кстати да....Она явно говорит f a..... что по смыслу подходит под first half или February или.... first quarter.... Февраль- это как раз Q1. Если первая половина 2020, то - Bloodlines 2 можно только посочувствовать... У нее такая же дата релиза. Q1 2020
San4ez
San4ez 18.63 15.06.2019 02:11 удалён
0
Мля издатели долбанулись почти все известные игры весной 2020 выпустить))
Sekiro
Sekiro 0.96 15.06.2019 02:13 (изменен) удалён
0
Февраль - The Last of us 2 Март - Elden Ring , Final Fantasy VII Remake Апрель - Cyberpunk 2077 2020 аж не вздохнуть... надо бабло набирать ЛОЛ
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 15.06.2019 02:15 (изменен) удалён
7
Sekiro: Февраль - The Last of us 2 Март - Elden Ring Апрель - Cyberpunk 2077 2020 аж не вздохнуть... надо бабло набират????????
А что Bloodlines 2 забыл? Она же выходит в Q1 2020.... Но ее явно надо переносить...Брэнд известен, но сил не хватит тягаться с такими тяжеловесами. Перенесут может на Q3-Q4.
chalovak
chalovak 9.02 15.06.2019 02:17 удалён
2
Ну она ещё могла сказать: - in four years - in fucking nevermber - in... for god’s sake stop asking me this question, people!
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.6 15.06.2019 02:19 (изменен) удалён
4
chalovak: Ну она ещё могла сказать: - in four years - in fucking nevermber - in... for god’s sake stop asking me this question, people!
Ой да ладно....И тут Остапа понесло :D Тогда уж freaking nevaaaarrr!
Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.76 15.06.2019 03:25 удалён
0
Чёт она округлилась как будто
Fixat_
Fixat_ 6.87 15.06.2019 05:19 удалён
13
Выйдет в мае - июне 2020. Скринте ! :) Я Нео ~ ___ Ё
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.71 15.06.2019 05:30 удалён
9
Из-за этого балабольного бородатого ящика, который задал вопрос и не заткнулся, она и не успела договорить.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.71 15.06.2019 05:31 удалён
26
Mighty_Soup видимо, у ND хорошо в рабочей столовке кормят.
Enrike
Enrike 27.15 15.06.2019 07:04 удалён
6
Да она сама не уверена
kv83
kv83 4.34 15.06.2019 07:25 удалён
2
Игру могут отложить вообще до старта PS5. Сейчас никто не знает точной даты выхода.
Frankie-Zima
Frankie-Zima 1.24 15.06.2019 08:21 удалён
6
kv83 ну если уж Кодзима не стал тянуть кота за яйца и выпустит свою игру уже в этом году, то Ноути Дог уж точно не станут тянуть до выхода ПС5.
justaregularguy
justaregularguy 6.63 15.06.2019 08:43 удалён
2
а может она хотела сказать "fuck how do i know!"