Sony анонсировала следующую презентацию State of Play. На ней могут показать новый трейлер The Last of Us: Part II
36 Комментарии: 24

Sony анонсировала следующую презентацию State of Play. На ней могут показать новый трейлер The Last of Us: Part II

Дата: 20.09.2019 10:30
20 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одевайся как Солид Снейк: Представлена одежда и аксессуары в стиле Metal Gear Solid

    21 27.11.2020 06:43 от G700
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    26 27.11.2020 06:35 от Sensativ
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    68 27.11.2020 06:34 от WolfFenrir
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    61 27.11.2020 06:23 от LostGhost
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    75 27.11.2020 06:11 от Breoreus
  • Demon's Souls

    5289 27.11.2020 04:44 от Azzy
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 27.11.2020 03:48 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 27.11.2020 03:27 от SSpace
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2020 03:23 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2020 02:41 от Grantovich

Компания Sony Interactive Entertainment официально анонсировала новый выпуск новостной программы State of Play. Очередной эпизод будет показан в прямом эфире на YouTube, Twitch, Twitter и Facebook в следующий вторник, 24 сентября, в 23:00 по московскому времени.

На шоу продолжительностью около 20 минут платформодержатель обещает поделиться "замечательными новостями о новых играх и материалах от разработчиков PlayStation Worldwide Studios и целым рядом других сюрпризов". При этом Sony снова дала понять, что никаких новостей о PlayStation 5 ждать не презентации не стоит.

Есть вероятность, что часть эфирного времени будет уделено сиквелу The Last of Us. В этот же день в Лос-Анджелесе пройдет закрытая трехчасовая презентация игры для журналистов, и некоторые материалы с нее вполне могут показать публично в рамках State of Play.

А вот где проект точно не покажут, так это на Madrid Games Week 2019. Несколько дней назад испанская команда PlayStation анонсировала в своем официальном блоге планы на мадридскую выставку, где упомянула некую активность по ожидаемому эксклюзиву Naughty Dog, но, как выяснилось, информация об этом появилась в тексте ошибочно и уже удалена из опубликованной заметки.

Вопреки изначальному сообщению, представитель PlayStation UK подтвердил в разговоре с VGC, что Sony не собирается привозить играбельную демку The Last of Us 2 на Madrid Games Week и, кроме того, не будет демонстрировать игру посетителям мероприятия в любой другой форме.

Читайте также: На Nintendo Switch выпустят эксклюзивное издание Syberia Trilogy.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
slava73
slava73 43.79 20.09.2019 10:39 (изменен) удалён
0

Под грифом "Совершенно секретно" :

При этом Sony снова дала понять, что никаких новостей о PlayStation 5 ждать на презентации не стоит.

 

Xopek
Xopek 62.5 20.09.2019 10:40 удалён
2

Пора бы уже - первый трейлер показали в 2016 году

Furyofflame
Furyofflame 50.12 20.09.2019 10:42 удалён
1

Надеюсь эта State of a Play будет не такая скучная как предыдущие

Invisible
Invisible 52.79 20.09.2019 10:47 (изменен) удалён
2

А вдруг покажут, как Джоэль целуется с азиатом из прошлой демонстрации

 

pikochu
pikochu 40.71 20.09.2019 10:48 удалён
0

А вдруг покажут, как Джоэль целуется с азиатом из прошлой демонстрации

 

ца схавает

LostGhost
LostGhost 61.11 20.09.2019 10:58 удалён
3

Самое главное это дата релиза, и так ясно, что хит 

stanis6
stanis6 26.81 20.09.2019 11:29 удалён
2

Bluepoint ещё должен выстрелить в этом поколении. От них ожидаю большой сюрприз. 

asadsad
asadsad 43.71 20.09.2019 11:47 удалён
0

@stanis6 Вот да кстати. Что они такое там делают? МГС4? Демон соулс? Что еще за варианты могут быть?

krss11
krss11 0.81 20.09.2019 12:09 удалён
-1

Ну и харя на постере... Жуть. Неужели все для того, чтобы два-три "сильной и независимой" не чувствовали себя убого?

 

justaregularguy
justaregularguy 21.5 20.09.2019 12:26 удалён
1

а  могут и не показать

slava73
slava73 43.79 20.09.2019 12:35 удалён
0

а  могут и не показать

Куда торопиться, раньше февраля не выйдет.

Nighteon
Nighteon 0.04 20.09.2019 12:49 удалён
0

А вдруг покажут, как Джоэль целуется с азиатом из прошлой демонстрации

 


Не подавай им идей - ещё возьмут и сделают! )

Borets
Borets 0.98 20.09.2019 13:01 удалён
0

@Invisible не могу лайкнуть не знаю почему ... но твой коммент это win )))))))

B1ohazard
B1ohazard 14.93 20.09.2019 13:07 удалён
0

А вдруг покажут, как Джоэль целуется с азиатом из прошлой демонстрации

 

...а потом жестоко наносит удары ножом несколько раз, со взглядом маньяка. Море крови, показывают бездыханное тело, с застывшим на лице ужасе...

drunkmantis193
drunkmantis193 13.66 20.09.2019 14:58 (изменен) удалён
2

Ну и харя на постере... Жуть. Неужели все для того, чтобы два-три "сильной и независимой" не чувствовали себя убого?

 

Нормальное лицо. В отличие от мерзости которую я вижу на улице рф

enemycrab
enemycrab 5.76 20.09.2019 16:12 удалён
1
ца схавает

@pikochu 
 

ЦА - владельцы ПС4
Ласт оф ас-лучшая игра предыдущего поколения. 

Гомосексуальность Элли раскрыта еще там.
Че сказать-то хотел?  
 

justaregularguy
justaregularguy 21.5 20.09.2019 16:24 удалён
0
Гомосексуальность Элли раскрыта еще там.

там был невинный поцелуйчик девочки-подростка с девочкой-подростком. среди девочек это такая же норма, как среди мальчиков рукопожатие. Элли стала очевидной лесбиянкой после того как Нил, внезапно понял, что является фанатом Саркисян и ее мега "прогрессивных" идей и пошло-поехало.

Evgeniy
Evgeniy 116.37 20.09.2019 16:29 удалён
1

Покажите мне где играем за Джоэля, ходим с дробовиком и сносим головы инфицированных кордицепсом грибо-зомби!

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 20.09.2019 16:49 удалён
0

Пока не релизнется Дестрендинг, по ТЛОУ2 не будет ни каких материалов и демонстраций, вот скриньте!

Deckard
Deckard 4.95 20.09.2019 18:16 удалён
0

А может и не покажут, плевать там терминатор выходит!)