The Last of Us: Part II и Death Stranding будут публично показаны на Madrid Games Week 2019
42 Комментарии: 23

The Last of Us: Part II и Death Stranding будут публично показаны на Madrid Games Week 2019

Дата: 17.09.2019 23:58
15 14 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    26 27.11.2020 06:35 от Sensativ
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    68 27.11.2020 06:34 от WolfFenrir
  • Хотите купить PlayStation 5? Завтра у вас появится новый шанс - не пропустите

    61 27.11.2020 06:23 от LostGhost
  • Производственные войны: Сборка консолей Xbox Series X началась лишь в конце лета - у Sony было преимущество с PS5

    75 27.11.2020 06:11 от Breoreus
  • Настоящее продолжение: Музыку к NEO: The World Ends with You напишет композитор оригинальной TWEWY

    4 27.11.2020 06:05 от KEHT_Twink
  • Demon's Souls

    5289 27.11.2020 04:44 от Azzy
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 27.11.2020 03:48 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 27.11.2020 03:27 от SSpace
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2020 03:23 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2020 02:41 от Grantovich

Компания Sony Interactive Entertainment рассказала в официальном испанском блоге PlayStation о планах на предстоящую выставку Madrid Games Week 2019.

Японский платформодержатель организует на мероприятии стенды с играбельными демками MediEvil, Dreams, Concrete Genie, Nioh 2, Predator: Hunting Grounds и Marvel's Iron Man VR, кроме которых на выставке покажут что-то связанное c двумя ожидаемыми эксклюзивами PlayStation 4 - The Last of Us: Part II и Death Stranding. В случае с новым проектом Хидео Кодзимы посетителям MGW 2019 также предложат побывать на закрытом театральном показе, где продемонстрируют некий эксклюзивный контент. Другие детали в настоящий момент не уточняются.

В этом году Madrid Games Week пройдет с 3 по 6 октября. За несколько дней до начала выставки - 24 сентября - Sony соберет прессу в Лос-Анджелесе на закрытой презентации The Last of Us: Part II, где, по слухам, журналисты проведут трехчасовое знакомство с игрой. Вполне возможно, что к началу мадридского шоу материалы с ивента уже будут опубликованы в сети.

Death Stranding выходит 8 ноября. У сиквела The Last of Us даты релиза пока нет.

Читайте также: Project Resistance - новая игра во вселенной Resident Evil создается малоизвестной сторонней студией.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Azzy
Azzy 88.16 18.09.2019 00:07 удалён
11

Тут  должна быть шутка про "едрит-мадрид", но мне её лень придумывать. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Azzy
Azzy 88.16 18.09.2019 00:07 удалён
11

Тут  должна быть шутка про "едрит-мадрид", но мне её лень придумывать. 

dandy1917
dandy1917 9.44 18.09.2019 00:28 удалён
6

Я готов увидеть Джоэла! Ожидаю релиз в феврале))

Supersonic
Supersonic 205.48 18.09.2019 00:32 удалён
4

@dandy1917 хочется увидеть геймплей Джоэла с Элли, как в первой части)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.22 18.09.2019 00:41 (изменен) удалён
0

ждем

SupaDupa
SupaDupa 96.96 18.09.2019 00:41 (изменен) удалён
-1

Ничего себе. Фантастика. Пройду на ютубе. Года через два. На PS5.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 155.22 18.09.2019 00:45 удалён
0
Да неужели, аж покажут?

Все же знают, что лучше показать игру на выставке в Мадриде чем скажем в Кельне)))

Evgeniy
Evgeniy 116.37 18.09.2019 01:24 удалён
3

Очень надеюсь что всё таки покажут всем новый геймплей The Last of Us 2 я имею введу геймерам а не только журналистам, с нетерпением жду показ геймплея за Джоэля, надеюсь он не будет просто с Элли бегать как напарник а выступит как играбельный персонаж в игре.

hog12
hog12 42.58 18.09.2019 02:29 удалён
1

Ох, не стоит им спойлерить прохождение игры... 

Apuk
Apuk 0.2 18.09.2019 03:42 удалён
3

Ну с death Stranding уде всё понятно, на tlou 2 пока надежды есть. 

crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 18.09.2019 05:13 удалён
0

Мне кажется Кодзимбе будет стыдно показывать свою игру рядом с Last of Us 2 xD

misser
misser 0.58 18.09.2019 07:36 (изменен) удалён
0

Мне кажется Кодзимбе будет стыдно показывать свою игру рядом с Last of Us 2 xD

Джоел тоже доставками зарабатывал до встречи с Элли, тоже крался мимо монстров и людей с "диких территорий", таскал лестницы и тоже "налаживал отношения с ребенком". Может поэтому и решили рядом показать?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 76.89 18.09.2019 07:43 удалён
2

@Azzy боже, зачем ты это написал, я все утро хожу и бубню под нос «едрит-Мадрид», ахаха.)))

nesnaika
nesnaika 1.42 18.09.2019 08:04 удалён
0

да чем им игромир-то не угодил?)

sellm
sellm 0 18.09.2019 08:13 удалён
0

Очень хочется увидить Джоэла и Элли в феврале, но скорее всего это будет май.

Tan
Tan 12.45 18.09.2019 08:30 удалён
1

Тут  должна быть шутка про "едрит-мадрид", но мне её лень придумывать. 

Едрид-Мадрид сегодня играет!!!)))

pikochu
pikochu 40.71 18.09.2019 08:51 удалён
0

Мне кажется Кодзимбе будет стыдно показывать свою игру рядом с Last of Us 2 xD

лол у кодзимбы хотябы игра а не пресс х ту вин пропаганда сжв и лгбт, не говоря про самобытность. тлоу2 ждет участь ун4а - поиграли и на след день все забыли даже про что игра была

ligfip
ligfip 7.13 18.09.2019 09:58 (изменен) удалён
0

@pikochu так забыли, что до сих пор пригорает у некоторых

krss11
krss11 0.81 18.09.2019 09:58 удалён
0

Если калдути не показывали из за русофобской компании. То ласт асс 2 не показывают из за того, что игру превратили в лгбт симулятор. Видимо боятся подорвать продажи.

ligfip
ligfip 7.13 18.09.2019 10:00 (изменен) удалён
0

@krss11 логика зверская. Расширяют аудиторию за счет лгбт (причем я уверен этого будет мало), но боятся показать из-за хейтеров лгбт? Это так не работает.

А компанию Call of duty по плану покажут в конце сентября. Не знаю, где там кто-то усмотрел русофобию - игра не про это. 

DanteNN
DanteNN 2.09 18.09.2019 11:55 удалён
0

Как-то неожиданно видеть такую программу на фоне презентаций на Gamescon и TGS, а так же отсутствия Sony на E3. Ждём показ PS 5 на игромире.