The Last of Us: Part II и Death Stranding будут публично показаны на Madrid Games Week 2019
42 Комментарии: 23

The Last of Us: Part II и Death Stranding будут публично показаны на Madrid Games Week 2019

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.09.2019 23:58
15 14 10 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft зарегистрировала слоган Xbox Game Pass после того, как такую же фразу попыталась использовалась Sony

    12 21.10.2019 13:45 от Blaze
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    20 21.10.2019 13:45 от Mooncry
  • Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте

    6 21.10.2019 13:44 от ligfip
  • Anthem - BioWare представила новое обновление с броней в стиле разных рас из серии Mass Effect

    16 21.10.2019 13:18 от smiletem
  • Подписчики сервиса Xbox Game Pass чаще покупают игры и открывают для себя новые жанры

    15 21.10.2019 13:15 от John92Shepard
  • Nintendo Switch

    5455 21.10.2019 13:35 от Dragn
  • Fire Emblem: Three Houses

    655 21.10.2019 13:33 от Elyonorro
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20936 21.10.2019 13:29 от Denkane2009
  • Death Stranding

    11644 21.10.2019 13:24 от Chornolio
  • Экранизации комиксов

    12833 21.10.2019 13:20 от Manson

Компания Sony Interactive Entertainment рассказала в официальном испанском блоге PlayStation о планах на предстоящую выставку Madrid Games Week 2019.

Японский платформодержатель организует на мероприятии стенды с играбельными демками MediEvil, Dreams, Concrete Genie, Nioh 2, Predator: Hunting Grounds и Marvel's Iron Man VR, кроме которых на выставке покажут что-то связанное c двумя ожидаемыми эксклюзивами PlayStation 4 - The Last of Us: Part II и Death Stranding. В случае с новым проектом Хидео Кодзимы посетителям MGW 2019 также предложат побывать на закрытом театральном показе, где продемонстрируют некий эксклюзивный контент. Другие детали в настоящий момент не уточняются.

В этом году Madrid Games Week пройдет с 3 по 6 октября. За несколько дней до начала выставки - 24 сентября - Sony соберет прессу в Лос-Анджелесе на закрытой презентации The Last of Us: Part II, где, по слухам, журналисты проведут трехчасовое знакомство с игрой. Вполне возможно, что к началу мадридского шоу материалы с ивента уже будут опубликованы в сети.

Death Stranding выходит 8 ноября. У сиквела The Last of Us даты релиза пока нет.

Читайте также: Project Resistance - новая игра во вселенной Resident Evil создается малоизвестной сторонней студией.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Azzy
Azzy 55.29 18.09.2019 00:07 удалён
11

Тут  должна быть шутка про "едрит-мадрид", но мне её лень придумывать. 

dandy1917
dandy1917 0.37 18.09.2019 00:28 удалён
6

Я готов увидеть Джоэла! Ожидаю релиз в феврале))

Supersonic
Supersonic 173.55 18.09.2019 00:32 удалён
4

@dandy1917 хочется увидеть геймплей Джоэла с Элли, как в первой части)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 64.86 18.09.2019 00:41 (изменен) удалён
0

ждем

SupaDupa
SupaDupa 50.12 18.09.2019 00:41 (изменен) удалён
-1

Ничего себе. Фантастика. Пройду на ютубе. Года через два. На PS5.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 64.86 18.09.2019 00:45 удалён
0
Да неужели, аж покажут?

Все же знают, что лучше показать игру на выставке в Мадриде чем скажем в Кельне)))

Evgeniy
Evgeniy 87.6 18.09.2019 01:24 удалён
3

Очень надеюсь что всё таки покажут всем новый геймплей The Last of Us 2 я имею введу геймерам а не только журналистам, с нетерпением жду показ геймплея за Джоэля, надеюсь он не будет просто с Элли бегать как напарник а выступит как играбельный персонаж в игре.

hog12
hog12 17.63 18.09.2019 02:29 удалён
1

Ох, не стоит им спойлерить прохождение игры... 

Apuk
Apuk 0.2 18.09.2019 03:42 удалён
3

Ну с death Stranding уде всё понятно, на tlou 2 пока надежды есть. 

crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 18.09.2019 05:13 удалён
0

Мне кажется Кодзимбе будет стыдно показывать свою игру рядом с Last of Us 2 xD

misser
misser 0.47 18.09.2019 07:36 (изменен) удалён
0

Мне кажется Кодзимбе будет стыдно показывать свою игру рядом с Last of Us 2 xD

Джоел тоже доставками зарабатывал до встречи с Элли, тоже крался мимо монстров и людей с "диких территорий", таскал лестницы и тоже "налаживал отношения с ребенком". Может поэтому и решили рядом показать?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.14 18.09.2019 07:43 удалён
2

@Azzy боже, зачем ты это написал, я все утро хожу и бубню под нос «едрит-Мадрид», ахаха.)))

nesnaika
nesnaika 1.19 18.09.2019 08:04 удалён
0

да чем им игромир-то не угодил?)

sellm
sellm 0 18.09.2019 08:13 удалён
0

Очень хочется увидить Джоэла и Элли в феврале, но скорее всего это будет май.

Tan
Tan 3.17 18.09.2019 08:30 удалён
1

Тут  должна быть шутка про "едрит-мадрид", но мне её лень придумывать. 

Едрид-Мадрид сегодня играет!!!)))

pikochu
pikochu 0.88 18.09.2019 08:51 удалён
0

Мне кажется Кодзимбе будет стыдно показывать свою игру рядом с Last of Us 2 xD

лол у кодзимбы хотябы игра а не пресс х ту вин пропаганда сжв и лгбт, не говоря про самобытность. тлоу2 ждет участь ун4а - поиграли и на след день все забыли даже про что игра была

ligfip
ligfip 5.82 18.09.2019 09:58 (изменен) удалён
0

@pikochu так забыли, что до сих пор пригорает у некоторых

krss11
krss11 0.83 18.09.2019 09:58 удалён
0

Если калдути не показывали из за русофобской компании. То ласт асс 2 не показывают из за того, что игру превратили в лгбт симулятор. Видимо боятся подорвать продажи.

ligfip
ligfip 5.82 18.09.2019 10:00 (изменен) удалён
0

@krss11 логика зверская. Расширяют аудиторию за счет лгбт (причем я уверен этого будет мало), но боятся показать из-за хейтеров лгбт? Это так не работает.

А компанию Call of duty по плану покажут в конце сентября. Не знаю, где там кто-то усмотрел русофобию - игра не про это. 

DanteNN
DanteNN 2.08 18.09.2019 11:55 удалён
0

Как-то неожиданно видеть такую программу на фоне презентаций на Gamescon и TGS, а так же отсутствия Sony на E3. Ждём показ PS 5 на игромире.