The Last of Us: Part II - Sony уже совсем скоро проведет новую демонстрацию долгожданного эксклюзива для PlayStation 4
45 Комментарии: 15

The Last of Us: Part II - Sony уже совсем скоро проведет новую демонстрацию долгожданного эксклюзива для PlayStation 4

Дата: 10.09.2019 01:03
28 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    9 26.04.2024 08:27 от LeonStrife
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360

Ведущий и продюсер церемонии The Game Awards Джефф Кейли объявил у себя на странице в Твиттере о предстоящем мероприятии для прессы, в рамках которого студия Naughty Dog проведет новую презентацию ожидаемого приключенческого экшена The Last of Us: Part II.

Подробности пока не разглашаются, но известна дата. Ивент состоится 24-го сентября - за два дня до ежегодного празднования Дня вспышки. В этом году его отметят уже в шестой раз и наверняка поделятся чем-то новым.

Кроме этого, в теме с обсуждением новости на ResetEra администратор форума и известный индустриальный аналитик Даниэль Ахмад написал, что презентация The Last of Us 2 для журналистов будет не единственным ивентом от Sony на запланированной неделе.

Официально у The Last of Us: Part II пока нет даты релиза, но, по слухам, игру могут выпустить в начале 2020 года.

Читайте также: Take-Two обратилась к фанату Red Dead Redemption с требованием прекратить разработку PC-ремастера игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.69 10.09.2019 01:10 удалён
7

Хотелось бы уже Джоэла увидеть)

ACE
ACE 520.2 10.09.2019 01:11 удалён
10

Малышка жги!

nikitaz666
nikitaz666 0.63 10.09.2019 01:12 удалён
4

нам опять не покажут? 

skeptic
skeptic 31.47 10.09.2019 01:13 удалён
2

Ух, 20й.год будет жечь напалмом! 

samman
samman 11.17 10.09.2019 01:13 удалён
1

Очень жду ролика и открытия пред заказов! 

Evgeniy
Evgeniy 183.83 10.09.2019 03:21 удалён
4

Да блин какого хрена аа? Что они всё журналюгам то показывают, а нам нефига!(( Что за мода такая беспантовая пошла честное слово беси аж уже!(((((

Я хочу уже геймплей за Джоэля увидеть, где он!?

Evgeniy
Evgeniy 183.83 10.09.2019 03:23 удалён
0

Очень жду ролика и открытия пред заказов! 

Хрен нам чё покажут блин опять((, написано ведь в статье.

dako
dako 11.77 10.09.2019 04:50 удалён
0

Надеюсь на открытый бета тест мультиплеера до начала продаж, как было с Uncharted 4

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.09.2019 07:34 удалён
2

@Evgeniy 

Раньше хоть утечки были постоянно с этих закрытых презентаций.А теперь и сливов нет(

hog12
hog12 114.81 10.09.2019 08:34 удалён
4

Да чего вы переживаете, не покажут и не покажут, сами всё увидим на релизе! Интрига - классно же! 

Invisible
Invisible 52.79 10.09.2019 08:47 удалён
0

Где мой Призрак Цусимы? (

Supersonic
Supersonic 205.69 10.09.2019 08:58 удалён
2

@Invisible скорее всего на PS5)

Invisible
Invisible 52.79 10.09.2019 09:20 удалён
0

@Invisible скорее всего на PS5)

Да, похоже на то. Но если он будет стартовым проектом, то тоже круто - через год поиграю на новой консоли.

SnakeRman
SnakeRman 252.51 10.09.2019 16:36 удалён
0

нам покажут на ПС5 уже)))) гыгыггыгы

drunkzomb