Что происходит с Anthem, Dragon Age 4 и Star Wars: The Old Republic? Кейси Хадсон рассказал, как идут дела у BioWare
24 Комментарии: 20

Что происходит с Anthem, Dragon Age 4 и Star Wars: The Old Republic? Кейси Хадсон рассказал, как идут дела у BioWare

Автор: SomeRetard
Дата: 06.09.2019 19:25
12 6 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Razer представила скоростную беспроводную игровую мышь Razer Viper Ultimate

    5 20.10.2019 07:09 от Kart
  • Control, Heavy Rain, Darksiders III и другие игры доступны со скидками на хэллоунской распродаже Epic Games Store

    10 20.10.2019 06:56 от CoproDemon
  • Портал IGN представил обновленный список 100 лучших игр всех времен

    5 20.10.2019 06:38 от Enrike
  • Анонсирован симулятор свиданий с японками LoverR Kiss

    4 20.10.2019 06:20 от heavy_rain
  • Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

    26 20.10.2019 03:47 от ktotot

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон опубликовал новую запись в официальном блоге студии, где рассказал, как идут дела у команд, ответственных за разные игры, и опубликовал фотографии из офиса, куда недавно переехали разработчики. Ниже - сообщение Хадсона полностью.

Для студии прошедшее лето выдалось очень напряженным периодом, но мне все равно хотелось рассказать вам о том, над чем мы последнее время работали. 

Anthem

Прошлые несколько недель мы активно поддерживаем и развиваем игровое событие Катаклизм, добавившее в проект новые локации, врагов, задания и награды. Сейчас над Anthem работает очень большая команда в Остине и Эдмонтоне, и несмотря на положительную реакцию со стороны сообщества, я понимаю, что для реализации нашего подлинного потенциала предстоит еще много работы. В планы входят и более значительные, фундаментальные доработки игры, но нам нужно время. Пока мы трудимся над долгосрочной поддержкой проекта, наша команда будет продолжать стабильно выпускать небольшие контентные обновления. Я верю в Anthem, и был бы рад видеть, как ее мир продолжает развиваться, расти и улучшаться на протяжении многих лет. Спасибо за ваше терпение и поддержку, пока мы продолжаем двигаться в направлении, позволяющем подарить вам лучшие впечатления. 

Star Wars: The Old Republic 

Я посетил нашу студию в Остине, где смог лично ознакомиться с предстоящим обновлением для SWTOR, носящим название Onslaught и готовящимся к выходу весной. В нем вы отправитесь в невероятное приключение, в рамках которого посетите новые локации, включая две новые планеты, вернетесь на Кореллию, а также получите доступ к улучшенной и обновленной системе предметов. Приятно видеть энтузиазм и любовь команды к SWTOR, которая даже по прошествии почти восьми лет с момента запуска продолжает уверенно демонстрировать свою поддержку проекту. 

Прочие интересные события

В работе находятся несколько крупных проектов. Хотелось бы рассказать о них побольше, но сейчас все держится в строжайшем секрете. Чем поделиться могу, так это тем, что команда в Эдмонтоне активно задействована в ранних этапах производственного процесса, и видя их прогресс, могу вас заверить, что Ужасный Волк действительно восстал (отсылка к тизеру и разработке Dragon Age 4).


Переезд

Сильно рад еще одной новости. Почти 15 лет сотрудники нашего эдмонтского отделения трудились в одном месте, теперь же мы переезжаем в другой район города. Благодаря поддержке со стороны EA, мы сможем работать в новом трехэтажном здании с замечательными офисами, подходящими для будущей разработки игр. Этот шаг - яркое отражение невероятных инвестиций в наше будущее, и мне не терпится увидеть то, над чем мы будем здесь работать. 

Присоединяйтесь к нам! 

Впереди большие свершения, и нам нужна будет помощь, поэтому мы ищем удивительных людей в наши команды в Эдмонтоне и Остине. Ознакомьтесь с нашими вакансиями, и вдруг вас что-то заинтересует. 

Что делает меня счастливее всего - это иметь ресурсы и возможность работать с самыми талантливыми людьми над самыми лучшими играми, которые полюбятся игрокам. Сейчас, когда я смотрю на ситуацию в BioWare, перед нами я вижу самое светлое будущее. 

Спасибо, что прочитали эту заметку, и спасибо за вашу безостановочную поддержку!

Кейси. 

Читайте также: Подробный отчет по итогам исследования ЛГБТ и равенства полов в играх выявил проблему инклюзивности.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Goblin
Goblin 19.01 06.09.2019 19:30 удалён
10

Что происходит с Anthem

Мертвое убить нельзя.

Что происходит с The Old Republic 

Особо ничего, кроме тонны багов в каждом обновлении.

Что происходит с Dragon Age 

Пережила уже второй перезапуск разработки, лол. Походу раньше 2022-2023 года можно и не ждать. Если вообще есть смысл ждать, потому что с новым "специалистом по лут-боксам" от ЕА у них там наверное надо будет покупать ингридиенты для крафта и броню в игре за деньги. 

Supersonic
Supersonic 173.55 06.09.2019 19:31 удалён
6

Когда-то делали крутые игры, а сейчас только андромеды и антемы(((

RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.51 06.09.2019 19:49 удалён
0

Масс эффект 4 когда?

Xopek
Xopek 43.72 06.09.2019 19:56 удалён
2

 

Dark_Ogr
Dark_Ogr 53.79 06.09.2019 19:57 удалён
8

"Дела у Bioware идут х-йово.

С уважением, Кейси Хадсон."

Stepan
Stepan 47.73 06.09.2019 20:09 (изменен) удалён
3

Даже не верится, что когда-то эти люди выпускли игры вроде Масс Эффект 1-2.

Dark_Ogr
Dark_Ogr 53.79 06.09.2019 20:20 удалён
2

@Stepan bioware не выпускала дед спейс бро, последняя игра выпущенная нормальной bioware это dragon age ultimate edition.

prikolist
prikolist 44.79 06.09.2019 20:21 (изменен) удалён
-1

а сам кейси является пидором?) или он все же натурал в этом заднеприводном стаде?))

LeonStrife
LeonStrife 26.38 06.09.2019 20:26 удалён
1

Помню как возвращение Хадсона было воспринято с оптимизмом и надеждами что Bioware сможет понемногу вернуть утраченные позиции. Но увы все надежды оказались тщетными.

Stepan
Stepan 47.73 06.09.2019 20:26 удалён
0

@Dark_Ogr ну Масс Эффект же, конечно-:)) 

ThrashBoat
ThrashBoat 13.95 06.09.2019 21:27 удалён
-1

Нытьем ною, желчью поливаю

raziel
raziel 3.65 06.09.2019 23:20 удалён
0

Я думал они уже закрылись почти, а у них офис новый.

Krinb
Krinb 12.99 06.09.2019 23:35 удалён
0

Первое что приходит на ум

 

voiceofreason
voiceofreason 3.88 07.09.2019 05:01 удалён
0

а я вот как раз вчера скачал old republic. решил хоть на англ в него поиграть) думал ща открою новость а там будет написано что игра закрывается)

COMANCHE
COMANCHE 1.14 07.09.2019 05:33 удалён
0

Хорошую игру Anthem не назовут

YTKA
YTKA 35.74 07.09.2019 06:13 удалён
0

Интересно, через сколько месец он свалит. 

KOZIK
KOZIK 18.55 07.09.2019 10:45 удалён
0

Anthem

Прошлые несколько недель мы активно поддерживаем и развиваем игровое событие Катаклизм, добавившее в проект новые локации, врагов, задания и награды. Сейчас над Anthem работает очень большая команда в Остине и Эдмонтоне, и несмотря на положительную реакцию со стороны сообщества, я понимаю, что для реализации нашего подлинного потенциала предстоит еще много работы.

Он там шо употребляет? 

zhilman
zhilman -0.49 07.09.2019 17:37 удалён
1

Жду новый Драгон Эйдж

 

Analo
Analo 18.57 08.09.2019 00:30 удалён
1

Ну Антем свежий патч получил. Теперь, наконец, кат-сцены можно пропускать и интерфейс местами удобнее и информативнее стал. Да и народа кажется прибавилось

Adventurer
Adventurer 0.02 08.09.2019 11:48 (изменен) удалён
0

Хорошая новость. Очень жду Dragon Age 4 и очень надеюсь, что все-таки будут DLC для Андромеды (да, Андромеда мне очень понравилась ;)