Теперь официально: игры со SNES будут доступны на Switch. Все подробности с Nintendo Direct
42 Комментарии: 24

Теперь официально: игры со SNES будут доступны на Switch. Все подробности с Nintendo Direct

Дата: 05.09.2019 05:22
31 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    30 19.04.2024 16:09 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    34 19.04.2024 16:09 от Homer
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet

Подписчики сетевого сервиса Nintendo Switch Online уже 6 сентября получат на гибридной платформе доступ к каталогу классических игр со SNES, объявила компания Nintendo.

На старте каталог будет состоять из двадцати игр, среди которых такие флагманы, как Super Mario World, Super Metroid и The Legend of Zelda: A Link to the Past. Каждый месяц линейка будет расширяться по аналогии с подборкой NES-классики.

Полный стартовый список:

  • Super Mario World
  • Super Mario Kart
  • The Legend of Zelda: A Link to the Past
  • Super Metroid
  • Stunt Race FX
  • Kirby’s Dream Land 3
  • Super Mario World 2: Yoshi’s Island
  • Star Fox
  • F-ZERO
  • Pilotwings
  • Kirby’s Dream Course
  • BRAWL BROTHERS
  • Breath of Fire
  • Demon’s Crest
  • Joe & Mac 2: Lost in the Tropics
  • SUPER E.D.F. EARTH DEFENSE FORCE
  • Super Ghouls ’n Ghosts
  • Super Puyo Puyo 2
  • Super Soccer
  • Super Tennis

В избранных играх присутствует локальный и сетевой мультиплеер. Функция перемотки будет поддерживаться с первого дня.

Nintendo также выпустит для Switch новый контроллер, визуально повторяющий SNES-геймпад. Купить его смогут только подписчики Nintendo Switch Online.

За игры со SNES подписчикам Nintendo Switch Online не придется дополнительно переплачивать.

Читайте также: Будет ли мультиплеер в Cyberpunk 2077? CD Projekt RED окончательно прояснила ситуацию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Sloe
Sloe 0.62 05.09.2019 05:54 удалён
1

Ваши ставки, господа, прокатят ли и в этот раз РУ регион с НинОнлайн эксклюзивными аксессуарами? 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 05.09.2019 06:16 удалён
5
Demon’s Crest

Надо же.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 05.09.2019 06:20 удалён
1

Ну через пару лет до игр с N64 дойдём, а там уже GC не за горами. К году 2025му эдак ))

Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.09.2019 06:47 удалён
2
Demon’s Crest

Надо же.

Я тоже порадовался :)

TerobiteX
TerobiteX 92.27 05.09.2019 06:54 удалён
2

Хорошая новость.

Cynic
Cynic 16.56 05.09.2019 08:00 удалён
0

Могу ошибатся, но практически весь лист взят с eshop WiiU.

Nintendo также выпустит для Switch новый контроллер, визуально повторяющий SNES-геймпад. Купить его смогут только подписчики Nintendo Switch Online.

Придется оформить)

Parazels
Parazels 7.49 05.09.2019 08:05 удалён
0

За игры со SNES подписчикам Nintendo Switch Online не придется дополнительно переплачивать.

Вообще не платить, или платить, но меньше, чем без подписки?

Folo
Folo 60.46 05.09.2019 08:08 удалён
1

Коллекция Snes замечательно.

Насчет геймпада, у 8bitdo замечательная коллекция причем разных, вплоть до доработанных со стиками, только как «аксессуар от Нинтендо»?

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 05.09.2019 08:23 удалён
2

Еееее!!!! Супер теннис на старте !!! С батей тряхнём стариной (он только в эту игру и в танки умеет играть)

Hatjin
Hatjin 60.66 05.09.2019 08:33 удалён
0

Надеюсь нес не перестанут пополнять

@Parazels они будут частью подписки нсо и цена на нее не повысится

eFEDRin
eFEDRin 75.36 05.09.2019 08:38 (изменен) удалён
0

Хорошая подборка, повод ознакомиться с классикой, в которую еще не играл.

Grey
Grey 44.37 05.09.2019 09:08 удалён
1
Demon’s Crest

Надо же.

Я тоже порадовался :)

Пожалуй одна из заманчивых игр!)

Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.09.2019 09:30 удалён
0
Demon’s Crest

Надо же.

Я тоже порадовался :)

Пожалуй одна из заманчивых игр!)

мне очень нравилась в те годы

правда, приходилось на японском проходить. но я прошел! :) 

Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.09.2019 10:00 удалён
0

Я так и не понял, кстати, можно ли было в РФ купить НЕС джой для свича :)

Что-то на сайте не видно было кнопки "купить", хотя я подписан на онлайн

Hatjin
Hatjin 60.66 05.09.2019 10:32 удалён
1

@Gauwoof если судить по первому комменту, то нет

chalovak
chalovak 19.06 05.09.2019 12:24 удалён
1

а где Donkey Kong Country?!

SkyerIst
SkyerIst 1267.12 05.09.2019 12:42 удалён
0

@chalovak это только стартовая линейка. Потом добавят.

Hatjin
Hatjin 60.66 05.09.2019 12:57 удалён
1

@chalovak в аркейд колекшн)

LeonCrus
LeonCrus 3.46 05.09.2019 13:17 удалён
-1

Если добавят Illusion of Time, помру от радости.

Arty
Arty 2.43 05.09.2019 14:52 удалён
2

О господи, это просто 10 из 10! Наконец то тряхну стариной играя в Марио Карт, Йошис Айленд, Ф зиро!