Будет ли мультиплеер в Cyberpunk 2077? CD Projekt RED окончательно прояснила ситуацию
30 Комментарии: 18

Будет ли мультиплеер в Cyberpunk 2077? CD Projekt RED окончательно прояснила ситуацию

Автор: SkyerIst
Дата: 04.09.2019 11:18
13 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Объявлены номинанты The Game Awards 2019 - Death Stranding от Хидео Кодзимы претендует на наибольшее количество наград

    58 20.11.2019 02:46 от Decay-Reel
  • После релиза Pokémon Sword & Shield продажи Nintendo Switch в Великобритании резко выросли

    11 20.11.2019 02:43 от Mihanya
  • Теперь видно - новый патч для The Outer Worlds добавил опцию увеличения субтитров

    2 20.11.2019 02:42 от Ozu_sensei
  • «Забудьте о консолях» - пёс ищет стриминговый сервис в релизном трейлере Google Stadia

    19 20.11.2019 02:28 от Ku6opr
  • Бывший глава BioWare о движке Frostbite: «Он как болид «Формулы-1», нуждающийся в большом числе обслуживающего персонала»

    6 20.11.2019 02:11 от TorAdinWodo

Разработчики из польской студии CD Projekt RED окончательно подтвердили, что в Cyberpunk 2077 появится мультиплеерный режим, но не на старте. Ранее команда экспериментировала с концептами и подбирала правильный формат для многопользовательской составляющей. Сейчас она нашла подходящий вариант и запустила мультиплеер в разработку. Открыты вакансии на должность 3D-художника, геймдизайнера, сетевого программиста и других профессионалов.

Исходя из описания, над мультиплеером Cyberpunk 2077 работают во Вроцлаве.

На данный момент план студии состоит в том, чтобы издать одиночную игру в апреле 2020 года, а позже выпустить бесплатные DLC для нее и "новый одиночный контент".

"Затем, когда мы с этим закончим, планируем пригласить вас в мультиплеер", - говорится в сообщении.

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля 2020 года. Подробности мультиплеерного режима представлены не были.

Недавно выяснилось, что "Киберпанк" будет почти на 100% игрой от первого лица.

Читайте также: Вице-президент PlatinumGames Хидеки Камия объяснил фанату PlayStation, почему Astral Chain нет на PlayStation 4. Игру атакуют на Metacritic.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 69.41 04.09.2019 11:21 удалён
-1

Нам дадут правильный вотч догз мульт?

Invisible
Invisible 37.82 04.09.2019 11:24 удалён
3

Любопытно, что из себя будет представлять мульт, что нужно будет делать?

Hatjin
Hatjin 49.94 04.09.2019 11:26 удалён
9

Ну такое

stanis6
stanis6 5.68 04.09.2019 11:29 удалён
6

@Invisible Тоже, что и во всех мультах. 

Только Last of Us в свое время удивил чем то свежим.

Invisible
Invisible 37.82 04.09.2019 11:44 удалён
2

@Invisible Тоже, что и во всех мультах. 

Будто во всех мультах одно и то же. Бывают королевские битвы, бывают гонки, бывают дес матчи, кэпча зе флаги и т.д.

boomerang
boomerang 17.31 04.09.2019 11:47 удалён
0

Классическое противостояние двух сторон. К примеру есть чип с ценной информацией, одна сторона защищает а другая хочет овладеть. Так же можно использовать взломщиков от защитных систем и тд и тп... первое что пришло в голову... а там людей море и профессиональных, так что не парьтесь... придумают)

Quinzel
Quinzel 55.13 04.09.2019 11:53 удалён
5

Есть вероятность что поступят на подобии GTA Online, тот же открытый мир, но с реальными игроками, ну и по сути из открытого мира идет переход в разные активности, главное чтобы не увлеклись, в GTA сейчас столько всевозможных занятий что просто теряешься.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 27.6 04.09.2019 12:27 удалён
5

Чёт надоел уже Cyberpunk этот.

Zilenj
Zilenj 25.77 04.09.2019 12:49 удалён
0

Аналог ГТА онлайн и с большим количеством игроков на сервере, о да.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.89 04.09.2019 13:11 удалён
0

Если будет аналог GTA/RDR Online, то это будет бомба. Тут сразу открываются возможности для мощного рп в сеттинге Киберпанка, которого мне так не хватает.

Tuurngait
Tuurngait 10.98 04.09.2019 13:39 удалён
3

Вот вам и ответ на вопрос, зачем кастомайзить своего перса, если игра от первого лица.

SaintHeather
SaintHeather 2.99 04.09.2019 13:50 удалён
0

Коопереативный режим? Как в первом думе?

dako
dako 7.02 04.09.2019 14:56 удалён
2

Вот вам и ответ на вопрос, зачем кастомайзить своего перса, если игра от первого лица.

Зачем?

Tuurngait
Tuurngait 10.98 04.09.2019 16:48 удалён
1

Вот вам и ответ на вопрос, зачем кастомайзить своего перса, если игра от первого лица.

Зачем?

Мультиплеер.

Evgeniy
Evgeniy 90.98 04.09.2019 21:24 удалён
2

Что то в последнее время от Киберпанк разрабов одни только хреновые новости идут, начинаю переживать за игру.((

Invisible
Invisible 37.82 04.09.2019 21:59 удалён
0

Что то в последнее время от Киберпанк разрабов одни только хреновые новости идут, начинаю переживать за игру.((

А в этой новости что плохого?

Evgeniy
Evgeniy 90.98 05.09.2019 02:41 удалён
0

Что то в последнее время от Киберпанк разрабов одни только хреновые новости идут, начинаю переживать за игру.((

А в этой новости что плохого?

мультиплеер, что же ещё

Invisible
Invisible 37.82 05.09.2019 12:02 удалён
0

Что то в последнее время от Киберпанк разрабов одни только хреновые новости идут, начинаю переживать за игру.((

А в этой новости что плохого?

мультиплеер, что же ещё

Тебя в него не будут заставлять играть, сингл не исчезнет.