Создатель The Last of Us: Part II в восторге от Gears 5
38 Комментарии: 24

Создатель The Last of Us: Part II в восторге от Gears 5

Автор: DimanRuZz
Дата: 02.09.2019 11:02
18 11 7 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: На BlizzCon 2019 анонсируют Overwatch 2, Diablo 4 и ремастер Diablo II

    8 19.10.2019 17:49 от BLOODec
  • Riot Games рапортует о победе феминизма внутри компании, но SJW-аудитория все равно недовольна

    8 19.10.2019 17:48 от Decay-Reel
  • Transcend PCIe SSD MTE220S 1TB M.2 - обзор самого дешевого быстрого SSD

    3 19.10.2019 17:44 от ACE
  • Продюсер Fatal Frame хочет выпустить новую часть на Nintendo Switch

    14 19.10.2019 17:43 от Decay-Reel
  • Лебединая песня кровососов: Создатели The Council анонсировали Vampire: The Masquerade – Swansong

    4 19.10.2019 17:42 от PavelDraco

Gears 5 официально стартует только 9-го сентября, однако некоторым счастливчикам повезло получить игру за неделю до релиза, и одним из таких людей оказался креативный директор студии Naughty Dog и глава производства The Last of Us: Part II Нил Дракманн. У себя в Твиттере разработчик поделился фотографией, на которой показал, что уже вовсю наслаждается прохождением нового шутера Microsoft. Под снимком он оставил слова благодарности главе The Coalition Роду Фергюссону за предоставленную копию "шикарной игры".

Это не первый случай, когда мы видим, как крупные фигуры из Sony и Microsoft обмениваются взаимными комплиментами или получают ранний доступ к своим эксклюзивным тайтлам. Ранее подобное было с Gears of War 4, Uncharted 4: A Thief’s End, God of War и другими играми.

Мировой релиз Gears 5 состоится в следующий понедельник вечером, однако все, кто подписан на Xbox Game Pass Ultimate или предзаказали проект в издании Ultimate Edition, cмогут начать проходить его на четыре дня раньше остальных .

Обзоры на игру начнут появляться 4-го сентября в 16:00 по Москве.

Читайте также: Стильная игра с хорошим техническим исполнением - Digital Foundry протестировала Astral Chain.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Dragn
Dragn 27.37 02.09.2019 11:08 удалён
1

Даешь еще более кликбейтные заголовки! 

Supersonic
Supersonic 173.52 02.09.2019 11:08 (изменен) удалён
2

Ну тогда, надо брать!)

KuP9l
KuP9l 36.27 02.09.2019 11:10 (изменен) удалён
11

Кстати, крутой арт, имхо гораздо лучше бокс арта.
 

 

Parazels
Parazels 0.54 02.09.2019 11:11 (изменен) удалён
7

Надеюсь, Gears 5 сможет приблизиться по качеству хотя бы к 3-й части, потому что 4-я оказалась до ужаса однообразной и вторичной.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.14 02.09.2019 11:12 удалён
1

Дракманн, а ну-ка, отложи геймпад и заверши уже разработку TLoU 2! Расслабляется он, блин)))

ACE
ACE 333.81 02.09.2019 11:29 удалён
4

дракман малышка :3

LeaderGhost007
LeaderGhost007 8.96 02.09.2019 11:42 удалён
1

Милота)

YTKA
YTKA 35.74 02.09.2019 12:05 удалён
0

За бесплатный ранний доступ, я бы тоже плохо не отзывался бы об игре. 

Blurrman
Blurrman 2.89 02.09.2019 12:20 удалён
1

Даешь еще более кликбейтные заголовки! 

Где вы тут кликбейт то увидели? Он же сам в твитере написал что игра великолепна.

Blurrman
Blurrman 2.89 02.09.2019 12:23 (изменен) удалён
1

@ACE А у вас в этот четверг будет обзор на Gears 5 или Майки в нашей стране не особо охотно делятся прескопиями своих игр с прессой?

ACE
ACE 333.81 02.09.2019 12:29 удалён
2

@Blurrman должны успеть

Invisible
Invisible 29.83 02.09.2019 12:52 удалён
1

Хочу TLoU 2.

Azzy
Azzy 54.15 02.09.2019 15:07 удалён
0

@r800 держи себя в руках. Ненужно так агрессивно реагировать.

Bobber
Bobber 15.42 02.09.2019 15:31 удалён
0

Мне кажется, даже про среднюю игру он бы написал, что она очень хороша. Любезности ради. Хотя мог бы просто промолчать... 

Evgeniy
Evgeniy 87.55 02.09.2019 15:33 удалён
2

Ну раз сам Дракман на отлично оценил игру тогда точно она стоит того что бы купить её на диске на старте.

LostGhost
LostGhost 17.26 02.09.2019 17:31 удалён
1

Ну раз сам Дракман на отлично оценил игру тогда точно она стоит того что бы купить её на диске на старте.

Да хз, может ради вежливости сказал, скоро обзоры пойдут, вот и увидим 

Archibald
Archibald 5.41 02.09.2019 17:36 (изменен) удалён
1

@LostGhost, так он мог просто ничего не писать в твиттере. Просто он же геймер и разработчик, а не интернет-воин, может играть во что хочет и любит.   

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 2.94 02.09.2019 18:37 удалён
1

)) Надо брать)))

Alcatraze13
Alcatraze13 0.52 02.09.2019 19:54 удалён
0

Был уверен , что 5я гиря лучше просто хорошей 4й. Дракман это подтвердил .

John92Shepard
John92Shepard -16.83 02.09.2019 21:14 удалён
0

@Parazels дай угадаю, ты не играл в неё а смотрел по ютубу первые уровни?