

- Комментарии
- Форум
-
Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро
20 -
Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
15 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
25 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
98 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
16
Gears 5 официально стартует только 9-го сентября, однако некоторым счастливчикам повезло получить игру за неделю до релиза, и одним из таких людей оказался креативный директор студии Naughty Dog и глава производства The Last of Us: Part II Нил Дракманн. У себя в Твиттере разработчик поделился фотографией, на которой показал, что уже вовсю наслаждается прохождением нового шутера Microsoft. Под снимком он оставил слова благодарности главе The Coalition Роду Фергюссону за предоставленную копию "шикарной игры".
Time to rev up my lancer. Thanks for the early hook up, @GearsViking ! Game is gorgeous. #gears5 pic.twitter.com/5z0lcVy6hE
— Neil Druckmann (@Neil_Druckmann) September 1, 2019
Это не первый случай, когда мы видим, как крупные фигуры из Sony и Microsoft обмениваются взаимными комплиментами или получают ранний доступ к своим эксклюзивным тайтлам. Ранее подобное было с Gears of War 4, Uncharted 4: A Thief’s End, God of War и другими играми.
Мировой релиз Gears 5 состоится в следующий понедельник вечером, однако все, кто подписан на Xbox Game Pass Ultimate или предзаказали проект в издании Ultimate Edition, cмогут начать проходить его на четыре дня раньше остальных .
Обзоры на игру начнут появляться 4-го сентября в 16:00 по Москве.
Читайте также: Стильная игра с хорошим техническим исполнением - Digital Foundry протестировала Astral Chain.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Кстати, крутой арт, имхо гораздо лучше бокс арта.
Ну тогда, надо брать!)
Даешь еще более кликбейтные заголовки!
Кстати, крутой арт, имхо гораздо лучше бокс арта.
Надеюсь, Gears 5 сможет приблизиться по качеству хотя бы к 3-й части, потому что 4-я оказалась до ужаса однообразной и вторичной.
Дракманн, а ну-ка, отложи геймпад и заверши уже разработку TLoU 2! Расслабляется он, блин)))
дракман малышка :3
Милота)
За бесплатный ранний доступ, я бы тоже плохо не отзывался бы об игре.
Где вы тут кликбейт то увидели? Он же сам в твитере написал что игра великолепна.
@ACE А у вас в этот четверг будет обзор на Gears 5 или Майки в нашей стране не особо охотно делятся прескопиями своих игр с прессой?
@Blurrman должны успеть
Хочу TLoU 2.
@r800 держи себя в руках. Ненужно так агрессивно реагировать.
Мне кажется, даже про среднюю игру он бы написал, что она очень хороша. Любезности ради. Хотя мог бы просто промолчать...
Ну раз сам Дракман на отлично оценил игру тогда точно она стоит того что бы купить её на диске на старте.
Да хз, может ради вежливости сказал, скоро обзоры пойдут, вот и увидим
@LostGhost, так он мог просто ничего не писать в твиттере. Просто он же геймер и разработчик, а не интернет-воин, может играть во что хочет и любит.
)) Надо брать)))
Был уверен , что 5я гиря лучше просто хорошей 4й. Дракман это подтвердил .
@Parazels дай угадаю, ты не играл в неё а смотрел по ютубу первые уровни?