Представлен второй трейлер фильма Терминатор: Темные судьбы
63 Комментарии: 67

Представлен второй трейлер фильма Терминатор: Темные судьбы

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.08.2019 12:03
27 15 10 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • YouTube разрешил демонстрацию полового акта в кровавом геймплейном ролике Succubus от авторов Agony

    21 21.10.2019 23:49 от Count_Sarcasm
  • Инсайдер: Warner Bros. планирует фильм по мотивам "Бэтмена будущего" с Майклом Китоном

    13 21.10.2019 23:48 от Herman45
  • Обзор Overwatch Legendary Edition

    9 21.10.2019 23:47 от ktotot
  • Вокруг переиздания Tokyo Mirage Sessions ♯FE для Switch разгорелся скандал, Nintendo предложила возврат средств

    17 21.10.2019 23:42 от GamerXXX_UA
  • ПК-версия Halo: Reach выйдет уже скоро? Разработчики готовятся провести финальный этап тестирования

    9 21.10.2019 23:35 от Velldanas
  • Observer

    41 21.10.2019 23:40 от .l1te
  • Death Stranding

    11693 21.10.2019 23:38 от Screwyuguys
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6297 21.10.2019 23:38 от Beren
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1113 21.10.2019 23:35 от Lace
  • Повышение цен на игры

    2924 21.10.2019 23:28 от Water

Компании Paramount Pictures и 20th Century Fox опубликовали в сети второй трейлер фантастического боевика Тима Миллера Terminator: The Dark Fate.

Новая картина вычеркнет из таймлайна серии все сюжетные линии трех последних сиквелов и расскажет историю, произошедшую спустя 27 лет после "Терминатора 2" - события "Судного дня" поменяли будущее, но не изменили судьбу человечества. Главную роль в фильме вновь исполнила Линда Гамильтон, вернувшаяся к образу постаревшей, но не утратившей боевой дух Сары Коннор. Вместе с прибывшим из будущего гибридом человека и машины в исполнении Маккензи Дэвис и еще одной моделью Т-800 в несменяемом образе Арнольда Шварценеггера им предстоит уничтожить модифицированного жидкометаллического киборга Rev-9 Габриэля Луны, присланного, чтобы убить молодую девушку Дани Рамос, сыгранную актрисой Наталией Рейс. Лента создается под взрослый рейтинг R при непосредственном участии Джеймса Кемерона. Небольшую роль в фильме также исполнит Эдвард Ферлонг

Дублированный трейлер с дополнительными кадрами:

Новый постер:

В российском прокате шестой "Терминатор" стартует 31-го октября. Контент из фильма появится в играх Gears 5, Mortal Kombat 11 и Ghost Recon: Breakpoint.

Читайте также: Stela - атмосферный платформер от соразработчиков Halo: Infinite обзавелся новым трейлером.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (67)
Citizenfour
Citizenfour 9.3 30.08.2019 12:09 удалён
12

Буду смотреть однозначно

Supersonic
Supersonic 173.55 30.08.2019 12:11 удалён
14

Больше всего радует, что Линда Гамильтон вернулась в роли Сары Коннор)

DoctorNet
DoctorNet 43.42 30.08.2019 12:13 удалён
-2

Последний тож понравился.

Но постер этого выглядит как привет от пенсионеров, меня он почему-то ток улыбывает)

Gelious
Gelious 1.39 30.08.2019 12:13 удалён
7

Как-то неоднозначно. Вроде и актеры старые даже есть, и качественно. Но не вызывает трейлер той атмосферы безысходности перед возникшей угрозой.

ACE
ACE 335.12 30.08.2019 12:15 (изменен) удалён
9

ппц круто смотрится. надо сходить

TerobiteX
TerobiteX 25.25 30.08.2019 12:16 удалён
3

Старики разбойники.Рад их видеть в своем настоящем виде без комп.графы и тд.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 40.68 30.08.2019 12:19 удалён
29

Чуйка настойчиво твердит, что это будет полное говнище. Буду рад ошибаться.

Stepan
Stepan 47.74 30.08.2019 12:22 удалён
16

Феминатор-:))

LeonStrife
LeonStrife 26.44 30.08.2019 12:26 удалён
2

 Гамильтон  просто великолепна в своей роли, не смотря на то что много лет в кино и не снималась.

Invisible
Invisible 30.55 30.08.2019 12:27 удалён
15

Последний тож понравился.

Ты серьёзно?

COMANCHE
COMANCHE 1.14 30.08.2019 12:32 (изменен) удалён
17

В какое же говно слился когда то великий фильм

DoctorNet
DoctorNet 43.42 30.08.2019 12:33 удалён
1

@Invisible Эмилия Кларк

venom20
venom20 0.2 30.08.2019 12:33 удалён
6

Этот трейлер на голову выше первого. Надеюсь, у создателей все получится

Krinb
Krinb 13.24 30.08.2019 12:34 удалён
16

Вместо Роберта Патрика шуткующий мексиканец, глав герой просто символ феменизма, Арнольду и Линде тоже кушать хочется. 12\10 на кончиках пальцев как говорится.

enemycrab
enemycrab 2.56 30.08.2019 12:36 удалён
4

@Nai1inDaAss 
Угу. Машина для убийства умеет в шутеечки и строит глазки.
Продолжение, которого я ждал без малого, 30 лет.

asadsad
asadsad 33.44 30.08.2019 12:54 удалён
5

@enemycrab Во второй части Т-1000 тоже довольно удачно мимикрировал человеческое поведение. В чем придирка? 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 16.84 30.08.2019 13:09 удалён
5

@Invisible Эмилия Кларк

Наличие безусловно смазливой Эмилии в фильме, никоим образом не вытягивает за уши то говно, которым является пятый фильм. Лютое позорище, вселенского масштаба... особенно учитывая, что это продолжение культовых фильмов!

hundzin
hundzin 2.78 30.08.2019 13:19 удалён
2

@Nai1inDaAss 
Угу. Машина для убийства умеет в шутеечки и строит глазки.
Продолжение, которого я ждал без малого, 30 лет.

а как т1000 пальчиком мотылял тебя не смутило?

Или так поныть?

Но откуда взялся Т800 если это прямое продолжение 2 части??? 

Ray
Ray 23.14 30.08.2019 13:26 удалён
14

какое же говно. я искренне не понимаю тех кому это нравится. Тут нет ни капли той жуткой атмосферы которой были пронизаны первые 2 части. зато куча пафоса, экшена и прочих составляющих любого проходного блокбастера, еще и шутейки сверху. 

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 8.52 30.08.2019 13:31 удалён
12

@Ray согласен. Особенно бесит экшн аля подойти толкнуть и cg-модель улетает на 50 метров. После перестрелок 1й части и битвы между т800 и т1000 в галерее это просто стыд и позор