Энтузиасты продемонстрировали ремейк The Elder Scrolls III: Morrowind на движке Skyrim
21 Комментарии: 14

Энтузиасты продемонстрировали ремейк The Elder Scrolls III: Morrowind на движке Skyrim

Дата: 23.08.2019 23:28
9 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    135 21.01.2021 01:42 от Gromivan741
  • Цирк с аниме и судом или Как в Петербурге "Тетрадь смерти" и "Эльфийскую песнь" запрещали

    44 21.01.2021 01:40 от xtr
  • "От заката до рассвета" станет мультсериалом

    5 21.01.2021 01:35 от maix
  • Не «Богом войны» едины: Авторы God of War работают над неанонсированной игрой

    46 21.01.2021 01:30 от Dr.Zlo
  • Создатели The Last of Us и Uncharted разрабатывают фэнтезийную игру для PlayStation 5?

    30 21.01.2021 01:24 от drunkmantis193
  • Off top forever !

    31382 21.01.2021 01:30 от FrostM
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 21.01.2021 01:21 от Mountain View
  • Аниме (японская анимация)

    7609 21.01.2021 01:13 от RisePhoenix
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 21.01.2021 01:11 от gesNake
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 21.01.2021 00:50 от Гость Sommersbi

Группа энтузиастов, занимающаяся созданием ремейка The Elder Scrolls III: Morrowind на движке Creation Engine, использовавшемся в The Elder Scrolls V: Skyrim, провела первую официальную геймплейную демонстрацию своего проекта для посетителей выставки Gamescom 2019.

В рамках презентации авторы мода-долгостроя Skywind показали общественности обновленное окружение культовой ролевой игры 2002 года и предложили оценить звуковое сопровождение ремейка и искусственный интеллект жителей города Балморы.

В обозримом будущем авторы обещают чаще делиться подробностями проекта.

Сроки выхода ремейка The Elder Scrolls III: Morrowind пока не называются.

Читайте также: Разработчики Ion Fury принесли извинения за сексистские и гомофобные комментарии, но разочаровали свою основную аудиторию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
legat86
legat86 51.22 24.08.2019 00:07 удалён
4

И сколько они его еще пилить будут? А то там тес6 выйдет и уже все эти скайвинды и скайбливионы устареют даже не появившись

BLOODec
BLOODec 18.55 24.08.2019 00:28 удалён
8

С удовольствием поиграл бы снова в самый лучший TES. Но как подсказывает опыт, всякие самопальные ремейки полны багов и крашатся каждые 15 минут.

Krinb
Krinb 48.15 24.08.2019 01:12 удалён
5

Эх выпустили бы ремастер цены бы беседке не было.

Decay-Reel
Decay-Reel 140.02 24.08.2019 02:27 удалён
4

Если они туда реально пренесут все лкации, квесты и нпц, в этотобязательно надо будет пиграть. Жаль официально PS4 оно не выйдет никогда.

И сколько они его еще пилить будут? А то там тес6 выйдет и уже все эти скайвинды и скайбливионы устареют даже не появившись

Судя по официальной информации о том, чт за серьёзную разработку ТЕС6 не возьмутся до выхода Старфилда, который тоже неизвестно когда выйдет, до выхода ТЕС6 эти ребята ещё и Обливион на движке Скайрима сделать успеют, а потом и Даггерфолл с Ареной до кучи.

SENEL
SENEL 5.22 24.08.2019 03:07 удалён
4

Как-раз сегодня наткнулся на этот ролик на ютубе.

Выглядит на самом деле здорово, как готовый проект от полноценной студии. Все достаточно аутентично и не вызывает отторжения. Еще поглядел на Скайбливион, но он хуже смотрится на мой взгляд.

Gunslinger
Gunslinger 47.91 24.08.2019 04:45 удалён
8

Вроде делают ремейк Морровинда, а такие нубасы - всем известно, что при перемещении по Вварденфеллу нужно ВСЕГДА прыгать, чтобы качать акробатику попутно.

Если серьёзно, то для меня Морровинд навсегда останется лучшим приключение на PC, а если когда-нибудь выйдет ремейк, то я возьму отпуск, чтобы снова погрузиться в этот удивительный мир.

 

legat86
legat86 51.22 24.08.2019 09:27 удалён
0

С удовольствием поиграл бы снова в самый лучший TES. Но как подсказывает опыт, всякие самопальные ремейки полны багов и крашатся каждые 15 минут.

Да и оригинал может с ними в этом посостязаться)) там без всяких комьюнити патчей тоже багов миллиарды. Хотел поиграть недавно в оригинал, но у меня из глаз пошла кровь, а пальцы покоробило от управления. После того же скайрима, играть в моро нереал. Сюжет и диалоги конечно топ, но с тезнической стороны это уже слишком устаревшая игра. Я тупо уже не могу получать удовольствие от такого зрелища, зажрался)) поэтому в такой проект поиграл бы с удовольствием, но сколько ж его ждать? Уже дедом стану

LeviafhaN
LeviafhaN 12.68 24.08.2019 11:07 удалён
0

Ничего себе, первый раз про этот ремейк слышу) В этих Свитках больше всего времени провел... до чего же огромная карта была по тем временам, да и по нынешним)))

Однозначно на выходе поиграю, понастальгирую) Судя по ролику, ремейк совсем не растерял атмосферу оригинала.

Ferante
Ferante 0.05 24.08.2019 11:39 (изменен) удалён
1

Самая любимая оффлайновая игра на ПК. Ностальгия пробрала до глубины души прям.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 61.68 24.08.2019 12:30 удалён
1
Сроки выхода ремейка The Elder Scrolls III: Morrowind пока не называются.

Так этих сроков не было и не будет.

RusTerranos
RusTerranos 1.4 24.08.2019 14:30 удалён
0

@Ferante  А у меня вот наоборот не вызвало ассоциаций с ламповыми временами. Во всём вижу рескин скайрима, нежели нотки прошлого. Хотя и в оригинал уже погрузиться не удастся всей душой: графика там, по нынешним меркам, выглядит как прототип для обкатывания игровых механик, а не законченный продукт.

Tony
Tony 6.32 25.08.2019 07:14 удалён
0

Меня одного задолбали эти новости про очередных энтузиастов, пытающихся че-то там перенести на движок Скайрим? Какой смысл во всех этих копипастных новостях. Пишите, когда реально сделают.

Tony
Tony 6.32 25.08.2019 07:16 удалён
2

Вроде делают ремейк Морровинда, а такие нубасы - всем известно, что при перемещении по Вварденфеллу нужно ВСЕГДА прыгать, чтобы качать акробатику попутно.

Если серьёзно, то для меня Морровинд навсегда останется лучшим приключение на PC, а если когда-нибудь выйдет ремейк, то я возьму отпуск, чтобы снова погрузиться в этот удивительный мир.

 

ты будешь вечно работать

Singler
Singler 0 25.08.2019 15:45 удалён
0

Было бы интересно поигрыть в этот ремейк. Если даже дата выхода будет та же, что и дата выхода elder scrolls 6, то я сначала поиграю в этот ремейк, а уж потом в 6 часть. Интересно, ремейк сделан со всеми dlc, если да, то это будет интерсное приключение)