Моча как инструмент для объединения. Игроки не готовы к тому, что их ждет в онлайне Death Stranding
63 Комментарии: 53

Моча как инструмент для объединения. Игроки не готовы к тому, что их ждет в онлайне Death Stranding

Дата: 23.08.2019 09:51
23 14 13 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    34 31.05.2020 16:47 от Decay-Reel
  • "Мне нравится подход Sony": Бывший топ-менеджер Xbox поддержал позицию по эксклюзивам для PlayStation 5

    3 31.05.2020 16:46 от GoodMan
  • "Запуск оказался очень нерасторопным": Издатель GTA и Red Dead Redemption не в восторге от Google Stadia

    7 31.05.2020 16:44 от Valera
  • Кошачьи неприятности: Опубликован новый трейлер полнометражного аниме "Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой"

    3 31.05.2020 16:44 от Rindroid
  • "Это была его идея": Бывший редактор IGN рассказала, что Metal Gear Survive придумал сам Хидео Кодзима

    16 31.05.2020 16:43 от Decay-Reel
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 31.05.2020 16:45 от Lordsky
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 31.05.2020 16:43 от Dangerous
  • The Last of Us Part II

    5895 31.05.2020 16:34 от Tarnumius
  • Ghost of Tsushima

    612 31.05.2020 16:31 от JasonWU
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 31.05.2020 16:31 от .l1te

Продюсер и ведущий церемонии The Game Awards Джефф Кейли, являющийся другом Хидео Кодзимы, поделился в интервью для IGN своими мыслями о мультиплеере Death Stranding. Он рассказал, что онлайновая составляющая игры действительно хорошо раскрывает тему объединения мира, которую постоянно упоминает японский разработчик, однако, по его мнению, геймеры не совсем готовы к тому, что их ждет.

Кейли заострил внимание на фрагменте из последней геймплейной демонстрации, когда проснувшийся персонаж Нормана Ридуса принялся справлять нужду и на месте мочеиспускания появился красный гриб. Во время демонстрации этого не показали, но если в дальнейшем на данный гриб помочатся другие игроки, то он станет больше. Таким образом, между ними установится связь.

"Да, это выглядит забавно и нелепо, но представьте, что эта концепция применима ко всему, чем вы занимаетесь в игре, и к миру, где все и всё взаимосвязаны. Люди такие: "Ой, это так глупо, Кодзима сошел с ума". Но представьте, как это распространяется на все, что вы делаете в Death Stranding. На мой взгляд, то, что создает Кодзима, это не просто синглплеерная игра с онлайн-компонентами. Думаю, в ближайшее время он расскажет об этом подробнее".

Кейли отметил что, рад тому факту, что люди начинают потихоньку осознавать суть Death Stranding, однако даже он пока в полной мере не понимает всех задумок автора.

Премьера игры состоится 8-го ноября на PlayStaion 4.

Читайте также: Nioh 2 - появились новые скриншоты, подробности и ключевой арт хардкорного эксклюзива для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
fFox
fFox 12.14 23.08.2019 09:54 (изменен) удалён
3

Я уж испугался что моча будет ввиде элексира для хила HP, а тут всего-то грибы растут)))

asadsad
asadsad 43.71 23.08.2019 09:58 удалён
0

Боже как жеж хорошо) 

Water.
Water. 11.03 23.08.2019 10:00 удалён
2

А если писюнами обмотаться, то будет коннект? 

kl8oni
kl8oni 8.14 23.08.2019 10:00 удалён
15

представьте размеры этих будущих грибов :)

Thaksin
Thaksin 11.69 23.08.2019 10:08 удалён
5

Есть кто из лагеря "Кодзима - гений"? 
Поясните пожалуйста, ту самую суть, которую не могу проследить в его шедеврах и конкретно сейчас вот это.

Я вот не играл в его игры, но по первым впечатлениям, это... Но не решусь назвать крутым и тем более гением. Приколько, мой максимум.  
Ну т.е. если я не видел такого раньше в других играх, не значит же что это новаторство и впечатляющая вещь.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 103.1 23.08.2019 10:08 удалён
9

СКРЕСТИМ СТРУИ! СИЛА ДРУЖБЫ!

Clawmark
Clawmark 11.36 23.08.2019 10:10 удалён
3

Кодзимыч сошёл с ума, и это хорошо
Вообще учитывая, чё он творил с MGS - это неудивительно ещё.

Gauwoof
Gauwoof 41.53 23.08.2019 10:14 удалён
15

Объединение через групповой золотой дождь 

Gunslinger
Gunslinger 47.39 23.08.2019 10:16 удалён
0

если в дальнейшем на данный гриб помочатся другие игроки, то он станет больше

Ребята, да они просто нас троллят

ACE
ACE 461.44 23.08.2019 10:17 удалён
6

@Gauwoof и коричневый град :)

Clawmark
Clawmark 11.36 23.08.2019 10:18 удалён
7

@Thaksin то, что гений - это просто шутка же. А вот новаторство было в MGS в своё время. В плане графики, визуала, кинематогрофичности, диалогах, порой действительно сумасшедших сюжетах и так же деталях, куча геймплейных мелочей и механик стелса. Крутых фишек, типа той же системы survival viewer из MGS3, где нужно было лечить каждую рану Снейка, вытаскивать стрелы, перевязывать раны, следить за состоянием продуктов съестных, которые могли испортиться, если ты долго не заходил в игру. И таких мелочей в его играх - миллион.

Gunslinger
Gunslinger 47.39 23.08.2019 10:19 удалён
8

представьте размеры этих будущих грибов :)

Представьте лучше, что будет творится на гамажике. Если сейчас про каждый второй пост Кодзимы в инстаграме выходит отдельная новость, то в будущем можно устраивать прямые трансляции с места мочеиспускания и делать ежемесячные ультимативные блин гайды по самым большим ссаным грибам Death Stranding.

dinukri
dinukri 17.12 23.08.2019 10:21 удалён
0

Masterpeace coming!

Ku6opr
Ku6opr 83.68 23.08.2019 10:21 удалён
5

А вот если сотня игроков насрёт в одном месте, вырастет Древо Жизни. На котором будут расти маленькие Кодзимчики.

ShadowX1989
ShadowX1989 20.69 23.08.2019 10:22 удалён
5

 

SkyerIst
SkyerIst 409.76 23.08.2019 10:24 удалён
2

Ну вот, кстати, интересно, что будет дальше - ну станет гриб больше, и? Что произойдет?

Gauwoof
Gauwoof 41.53 23.08.2019 10:32 удалён
10

Ну вот, кстати, интересно, что будет дальше - ну станет гриб больше, и? Что произойдет?

Придет Марио и съест его

Интересно, почувствует ли привкус :) 

Gauwoof
Gauwoof 41.53 23.08.2019 10:32 удалён
0

@Gauwoof и коричневый град :)

Насмешил))) 

Это нам покажут на следующей презентации :) 

SkyerIst
SkyerIst 409.76 23.08.2019 10:33 удалён
1
Quinzel
Quinzel 96.31 23.08.2019 10:34 (изменен) удалён
0

Сама по себе концепция асинхронного мультиплеера, где можно мочится на гриб, размер которого будет меняться от количества помочившихся... это... это ГЕНИАЛЬНО!!!