Nioh 2 - появились новые скриншоты, подробности и ключевой арт хардкорного эксклюзива для PlayStation 4
32 Комментарии: 13

Nioh 2 - появились новые скриншоты, подробности и ключевой арт хардкорного эксклюзива для PlayStation 4

Дата: 22.08.2019 16:35
20 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    19 05.03.2021 21:58 от Decay-Reel
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    27 05.03.2021 21:48 от Decay-Reel
  • Оголенная грудь и мохнатые ножки: Русская девушка показала сексуальный косплей суккуба из игры "Ведьмак 3"

    17 05.03.2021 21:44 от romandc
  • Xbox, PlayStation и Nintendo увеличили продажи железа на британском рынке за 2020 год по сравнению с предыдущим

    9 05.03.2021 21:21 от Enrike
  • Nintendo Switch Pro получит игры, которые не будут работать на обычных моделях Switch - инсайдер

    114 05.03.2021 21:20 от WolfFenrir

Спустя три месяца после закрытого альфа-тестирования Nioh 2 студия Team Ninja готова начать делиться с геймерами свежими новостями о проекте. Сегодня разработчики показали серию новых скриншотов и ключевой арт, который будет использоваться на обложке игры.

Кроме этого, авторы рассказали о главном герое. Он - полукровка, наполовину человек и обладатель сверхъестественных сил ёкая, отправившийся в опасное путешествие по землям Японии периода Сэнгоку. В ходе своего превращения из человека в монстра он погрузится во тьму мира ёкай. Создатели обещают, что это будет впечатляющая метаморфоза, сопровождающаяся взрывным экшеном.

Разработчики также объявили, что прошедшая альфа привлекла порядка 50 тысяч игроков, 18,000 из которых не поленились оставить обратную связь. В большинстве своем отзывы были положительными, конструктивными и полезными. После тестирования Team Ninja вдвое увеличила темпы производства и за прошедшие месяцы сильно преобразила игру.

Свежие скриншоты:

Новая версия Nioh 2 будет представлена в сентябре на Tokyo Game Show 2019. Подробностей о ней авторы пока рассказать не могут, но до начала выставки планируют сделать еще несколько новостных обновлений.

Читайте также: SuperData рассказала о рекордных цифровых продажах Fire Emblem: Three Houses и скромном старте второго сезона Apex Legends.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SnakeRman
SnakeRman 67.22 22.08.2019 16:37 удалён
0

уж забыл про нее, волна годноты на тот же свич просто смыла все новости про ПС4 и тут вот)) Пора)

Invisible
Invisible 52.79 22.08.2019 16:43 удалён
0

Арт нравится, герой полуони нравится. Графики нет.

LeaderGhost007
LeaderGhost007 20.71 22.08.2019 17:02 удалён
1

Эксклюзива)

S1lverhand
S1lverhand 13.24 22.08.2019 17:06 удалён
2

Я никогда не хотел знать как змеи будут выглядеть, если бы у них были сиськи, но вот теперь знаю...

GAG
GAG 31.38 22.08.2019 17:18 удалён
0

быстро они клепают, я ещё первую не начинал

LeonStrife
LeonStrife 93.92 22.08.2019 17:30 удалён
0

Интересно а духи-хранители останутся или форма Демона это их замена.

LeviafhaN
LeviafhaN 13.16 22.08.2019 17:41 удалён
0

Что то как-то пёстро, или я гоню?

nesnaika
nesnaika 1.77 22.08.2019 18:27 удалён
0

Я никогда не хотел знать как змеи будут выглядеть, если бы у них были сиськи, но вот теперь знаю...

это аллегория от разрабов) только нужно немного перефразировать, иначе смысл теряется 

Baltazar
Baltazar 12.98 22.08.2019 18:49 удалён
2

быстро они клепают, я ещё первую не начинал

Красное смещение реликтового излучения говорит от том, что расширение вселеной происходит с ускорением. А так как время это связаная часть ОТО, то оно также ускоряется, причем на фоне расхождения высокоэнергетических детерминированных антропных полей и всеобщей возрастающей энтропии. Поэтому даже не стоит париться все успеть, мы живем внутри взрыва.

4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 22.08.2019 20:26 удалён
1

Арт нравится, герой полуони нравится. Графики нет.

а зачем в играх типа dark souls графика когда все дело в атмосфере и геймплее ?

Invisible
Invisible 52.79 22.08.2019 21:16 удалён
1

Арт нравится, герой полуони нравится. Графики нет.

а зачем в играх типа dark souls графика когда все дело в атмосфере и геймплее ?

Затем же, зачем и в других играх.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 18.09 23.08.2019 12:45 удалён
0

Надеюсь, что вторая часть не будет генератором случайных миссий без сюжета, как это было в первой. Если б не боевка, дропнул бы в середине игры.

sqar
sqar 12.63 24.08.2019 10:24 удалён
1

Арт нравится, герой полуони нравится. Графики нет.

а зачем в играх типа dark souls графика когда все дело в атмосфере и геймплее ?

Затем же, зачем и в других играх.

Порой приходит момент, когда графика в играх становиться приятным дополнением, без которой игра хуже не станет, но это не у всех так.