


Сражение с агрессивным боссом в новом геймплейном видео ремейка Final Fantasy VII с Gamescom 2019
- Комментарии
- Форум
-
Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
38 -
"Сложная экономическая ситуация": Sony внезапно объявила о повышении цен на PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro в США
23 -
Что происходит с BioShock 4? Bloomberg сообщает о производственном аде и увольнениях в студии Cloud Chamber
2 -
Приключения блондинки в особняке: Геймплей Resident Evil Requiem из превью СМИ
35 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
8
В сети появилось 16-минутное геймплейное оффскрин-видео предстощего ремейка Final Fantasy VII, которое было записано на стенде игры в рамках Gamescom 2019. В ролике можно увидеть сражающихся с противниками Клауда и Барретта, а также ранее уже демонстрировавшуюся битву с агрессивным боссом-скорпионом.
Журналист, проходивший демо, активно использовал тактическую паузу, приостанавливающую экшен на несколько секунд и позволяющую спокойно выбрать действие в меню.
А в этом видео можно оценить немецкую озвучку игры:
Премьера первой части ремейка Final Fantasy VII состоится 3 марта 2020 года на PlayStation 4.
Новый трейлер Square Enix на Gamescom 2019 не привезла. Вероятно, его мы увидим только на Tokyo Game Show 2019.
Смотрите также: Завораживающие ледяные красоты и устрашающие монстры в новом трейлере Monster Hunter World: Iceborne.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер
довайте русскую локализацЫю уже, никто не виноват что вашу 15ю часть никто не покупал
Норм ремейк запилили :)
ОЙ говном пахнет(((
ДЛя ньюфагов 2000го года рождения и т.д. конечно зайдет, но олды не купятся на экшн геймплей в ремейке классической JRPG
Das ist fantastisch !
@shinfreeman помню так же все ныли из-за камеры в ремейке ре2
как игра вышла все вроде успокоились
жду демо после тгс.
Вот как нужно делать ремейки, учись, Капком.
@Sonic_Playstati Последний раз когда я проверял, ремейк РЕ2 был шикарен.
@Sith_1ord , а когда я - нет. То что это хорошая игра сама по себе ещё не делает её хорошим РЕМЕЙКОМ.
Хочется 2 копии игры купить, чтобы поддержать разработчиков. До чего я люблю японцев за то, что они делают в играх просторные локации, в которых ощущаются расстояния, высота, масштаб, эпик, а не всё узкое, тесное и уменьшенное, как у других.
почаще мойтесь чтоли :)
Божественно! Удивительно, как умудрились грамотно подойти к переносу на современные рельсы всех аспектов. Ждать уже нету сил. Собираюсь перепройти оригинал, чтобы ремейком вдарило как цунами!
@Sonic_Playstati да что ты черт побери такое несёшь?
И что тогда в твоём понимании "хороший ремейк" и как ремейк ФФ7 отвечает этим стандартам?
Всё круто, смущает только эпизодическая система распространения. Если каждый новый эпизод будет длиться в среднем по 9-15 часов и ритм повествования не зафакапят, то может получиться очень достойный продукт.
@Sith_1ord , я могу сказать точно, что НЕ является хорошим ремейком - короткая новая игра по мотивам старой, от которой ещё и осталась всего треть.
@PARSIVAL , что-то не так? Конкретнее, что именно.
@Sonic_Playstati поиграл бы сразу на хардкоре, чтобы не портить впечатления и заодно растянул бы удовольствие.
Они под 40часов обещают...не знаю откуда они столько повествования возьмут (филлеры?)) но все таки 60$, иначе их просто не поймут
@maxjfrost , а как это связано? Или там, на хардкоре, у игры все 4 сценария, например, и неизнасилованный лор? Нет? Ну тогда для меня ничего бы не поменялось.