Неанонсированный проект от создателей Grand Theft Auto и Red Dead Redemption попал под запрет в Австралии. Появилось название
38 Комментарии: 18

Неанонсированный проект от создателей Grand Theft Auto и Red Dead Redemption попал под запрет в Австралии. Появилось название

Дата: 21.08.2019 09:55
29 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    2 19.03.2024 12:37 от yahoo
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    29 19.03.2024 12:36 от CTHULHU
  • Покерный «рогалик» Balatro выйдет на iPhone

    2 19.03.2024 12:33 от Doug
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:23 от PVL93
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Неанонсированный проект от компании Rockstar Games под названием Bonaire попал под запрет на территории Австралии. Сообщение об этом заметили на сайте государственной аттестационной комиссии, где указано, что разработке от создателей Grand Theft Auto и Red Dead Redemption отказано в присвоении возрастной классификации.

Существует предположение, что под Bonaire может скрываться дополнение для Red Dead Redemption 2 (Red Dead Redemption Online) или продолжение Bully. При этом стоит отметить, что со здания Rockstar North недавно начали убирать огромный постер Red Dead Redemption 2, который висел там с момента выхода игры. Ранее его место много лет занимал рекламный баннер Grand Theft Auto V. Поклонники увидели в этом намек на скорый анонс нового проекта Rockstar Games.

До Bonaire только один релиз Rockstar Games попадал под запрет в Австралии - кровавый боевик Manhunt.

Читайте также: Ori and the Blind Forest: Definitive Edition - Microsoft объявила о переносе Xbox-эксклюзива на Nintendo Switch, появились первые скриншоты и трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SnakeRman
SnakeRman 251.41 21.08.2019 10:08 удалён
0

Давайте на корню зарубим игруху, чего уж там, а вдруг это гоночки?))))

Gunslinger
Gunslinger 57.56 21.08.2019 10:11 удалён
17

>или продолжение Bully

 

>до Bonaire только один релиз Rockstar Games попадал под запрет в Австралии - кровавый боевик Manhunt

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 21.08.2019 10:20 удалён
1

Неужто про пиратов что-нибудь?)

aflestat
aflestat 35.17 21.08.2019 10:21 удалён
1

На manhunt даже не надеюсь. Не в нашей реальности, к сожалению. Либо максимально зацензурят, что бы угодить всем, хотя Роки скорее не будут выпускать.

А вот на Балли надеюсь и уповаю. 

Supersonic
Supersonic 205.69 21.08.2019 10:26 удалён
4

Хотеть Manhunt 3 :)

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 21.08.2019 11:42 удалён
4

@aflestat Бали с одной л пишется, и какое отношение курорт имеет к Булли? :)

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 21.08.2019 12:07 удалён
1

Оч странно, что рейтинг не присудили. И что такого может быть в игре, предположим это булли 2, чтобы рейтинг не присуждать? Если продолжение об учебе в универе, там могут быть нагота, вещества и мат. В принципе ничего ужасного. Если только они туда сцену массового расстрела не включили... с другой стороны такое было в колде🤷🏻‍♂️

DLine
DLine 49.24 21.08.2019 12:23 удалён
0

@Mighty_Soup В смысле ничего ужасного? Наркота это уже так, в норме вещей разве стало? Может подростковые разборки с применением оружия, разборки в школе с оружием - это ОЧЕНЬ актуальная тема в последние годы.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 21.08.2019 12:32 (изменен) удалён
0

@Mighty_Soup Если конкретно в Австралии забанили, то там достаточно и сцен с употреблением наркотиков (Narc), крепеньких постельных сцен (Ведьмак 2) или просто наготы (Omega Labyrinth, Valkyrie Drive).

То есть вполне нормальных для игр вещей, которые в 95% проходят в других странах в рейтинг Мature.

Xopek
Xopek 165.6 21.08.2019 13:22 удалён
0

Bonaire

LA Noire?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 21.08.2019 13:31 удалён
0

Вот чесно, меня уже достало это хождение вокруг да около. Анонсируйте вы уже ту игру, эти слухи только дразнят, а я хочу знать чего мне ждать. Правда я на 99% уверен что это Bully 2

Norgerel
Norgerel 21.31 21.08.2019 13:58 удалён
0

На каком этапе разработки играм присуждают рейтинг в странах? Стоит ли ждать скорого анонса? 

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 21.08.2019 13:59 (изменен) удалён
0

@DLine под ужасным я перечислил сиськи, мат и вещества. Что ужасным не является. Я имею в виду лёгкие вещества, которые используются в медицинских и рекреационных целях. 

И отдельно, как вариант выделил сцены массовых убийств, которые как раз таки актуальны сейчас, тут я с тобой согласен.

RAM
RAM 39.32 21.08.2019 18:48 удалён
0

Хотеть Midnight club 4 🙏 покажите ЕА как надо делать гоночки! А не вот это вот всё. 

karabaga
karabaga 0.85 21.08.2019 20:56 удалён
0

Хотеть Manhunt 3 :)

...с современным уровнем графона и уровнем изощренности убийств в manhunt'e, эту игру не разрешат выпускать в любой стране, а не только в Кенгурятии 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 21.08.2019 21:40 удалён
0

@Norgerel По идее - на этапе локализации, то есть уже близкому к выходу на "золото" статусу. Причём с абсолютно таким же, как указано в сертификате, названием.

XPert
XPert 1.56 22.08.2019 11:05 удалён
0

Просто оставлю это здесь :) «Бонайре - остров рабства. Этот небольшой островок в Карибском море, относится к группе Подветренных островов и расположен вблизи западных берегов Венесуэлы. В данный момент он принадлежит Нидерландам, но открыли его испанцы в далеком 1499-м году. Собственно, именно испанцы со временем и превратили Бонайре в остров рабства.» 

RomaXP
RomaXP 35.92 23.08.2019 15:35 удалён
0

Хотелось бы миднайт клаб.