Ori and the Blind Forest: Definitive Edition - Microsoft объявила о переносе Xbox-эксклюзива на Nintendo Switch, появились первые скриншоты и трейлер
26 Комментарии: 22

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition - Microsoft объявила о переносе Xbox-эксклюзива на Nintendo Switch, появились первые скриншоты и трейлер

Дата: 19.08.2019 16:46
15 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Спасибо, что рубитесь на Xbox": Фил Спенсер на русском языке обратился к игрокам по случаю запуска в России сайта Xbox Wire

    56 30.09.2020 11:22 от t1rex
  • С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4

    40 30.09.2020 11:21 от Breoreus
  • Братья Винчестеры против Бога в новом трейлере финального сезона "Сверхъестественное"

    2 30.09.2020 11:21 от DARKSIDEATH
  • Ремейк Demon’s Souls красиво выглядит на новых скриншотах - для игры анонсировано расширенное издание за 6899 рублей

    47 30.09.2020 11:19 от Siro
  • "Королевская битва" в суде: Epic Games терпит крах на слушаниях по делу против Apple

    32 30.09.2020 11:18 от EvilNemesis31

Приключенческая игра Ori and the Blind Forest студии Moon Studios будет выпущена на Nintendo Switch в полном издании Definitive Edition уже 27 сентября 2019 года. Анонс состоялся на завершившейся только что презентации Indie World.

В отличие от Cuphead, еще одного бывшего консольного эксклюзива Xbox, который выпускался на Switch силами самих разработчиков, Ori and the Blind Forest: Definitive Edition издавать и распространять на гибридной платформе будет сама Microsoft, а точнее ее основное игровое подразделение Xbox Game Studios.

Студия Moon Studios работает с Microsoft по контракту, в рамках которого получает финансирование на разработку и помощь в распространении игр серии Ori. Сейчас она создает Ori and the Will of the Wisps для PC и Xbox One.

________________________________________

[Обновлено]

Создатель Ori Томас Малер рассказал, что в стационарном режиме игра будет работать в разрешении 1080p при 60FPS, в портативном - 720p при 60FPS. Будет поддержка Xbox Live и ачивментов.

Читайте также: Состоялся официальный анонс King's Bounty 2, появились первые скриншоты, трейлер и подробности.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Omnitrix
Omnitrix 4.38 19.08.2019 16:53 удалён
0

Нани

SkyerIst
SkyerIst 510.14 19.08.2019 16:53 удалён
3

[Обновлено]

Создатель Ori Томас Малер рассказал, что в стационарном режиме игра будет работать в разрешении 1080p при 60FPS, в портативном - 720p при 60FPS.

ACE
ACE 518.99 19.08.2019 16:58 удалён
1

я бы лучше хэйло мастер чиф колекшен перепрошел в портативе. ну и гирьски с форцей))

SnakeRman
SnakeRman 40.57 19.08.2019 16:58 удалён
4

Буквально на днях гуглил, будет ли она на свиче. Ноль инфы и тут такое)) Пипец)))

Парни, что гуглить следующее????))

SnakeRman
SnakeRman 40.57 19.08.2019 16:58 удалён
0

@SkyerIst ОфигеннО!

SkyerIst
SkyerIst 510.14 19.08.2019 17:00 удалён
1

В 2020 ждите Halo Master Chief Collection на Switch.

Krauser
Krauser 27.53 19.08.2019 17:00 удалён
0

Значит и вторая часть будет

Rusbones
Rusbones 5.9 19.08.2019 17:00 удалён
0

@SkyerIst очень хорошие показатели, умеют с железом работать, даже удивлён 

Archibald
Archibald 5.43 19.08.2019 17:07 удалён
3

Разрешение и FPS очень радуют, молодцы. С удовольствием перепройду на Switch. 
Ну и интересно видеть тут знак Xbox. Ух, ремастеры Blue Dragon и Lost Odyssey бы. Какой лучший приют для JRPG, как не Switch. 

aidarock
aidarock 15.86 19.08.2019 17:09 удалён
4

Буквально на днях гуглил, будет ли она на свиче. Ноль инфы и тут такое)) Пипец)))

Парни, что гуглить следующее????))

Alien Isolation 2 нагугли пожалуйста)

ACE
ACE 518.99 19.08.2019 17:10 (изменен) удалён
2

Буквально на днях гуглил, будет ли она на свиче. Ноль инфы и тут такое)) Пипец)))

Парни, что гуглить следующее????))

крутое Halo 6 плиз! и Ninja Gaiden 4

Mykhaylo
Mykhaylo 2.02 19.08.2019 17:34 удалён
0

Куплю стопудов! Даже если 5 тыщ 

SkyerIst
SkyerIst 510.14 19.08.2019 17:40 удалён
0

@Mykhaylo столько стоить точно не будет :)

Cynic
Cynic 13.04 19.08.2019 19:08 удалён
0

....перенесите Rare Replay еще и можно убирать Хуан в коробку.

GoodMan
GoodMan 37.34 19.08.2019 19:18 удалён
0

я вот одного ток понять не могу, майки пыжаться что б мультиплатформенную игру продвигать, а игры свои тока на сыч сливают. как то противоречиво выходит. и сони правильно тут делает, что не делиться своей инстал базой, ибо нефиг

SkyerIst
SkyerIst 510.14 19.08.2019 19:25 удалён
0

@GoodMan в каком смысле не делится инсталбазой?

GoodMan
GoodMan 37.34 19.08.2019 19:40 удалён
0

@GoodMan в каком смысле не делится инсталбазой?

ну мс же говорили, что круто когда можно играть в одну игру с разных платформ.. а у сони самая большая аудитория.. так что думаю было бы логично мс капхед и ори слить на пс4 и сони в ответ могла бы дать разрешение разрабам, что б можно было играть вместе с разных платформ... раскурить трубку дружбы так сказать)

ACE
ACE 518.99 19.08.2019 19:43 удалён
2

@GoodMan сам жду появления новых игр мс на плойке)))) чисто ради лулзов)))

Razor
Razor 12.04 19.08.2019 20:18 удалён
0

Майкрософт раздаёт эксклюзивы налево направо, а sony что жадины? Можно было начать с унчартед 1 на выключатель.

ACE
ACE 518.99 19.08.2019 20:21 удалён
0

@Razor вам что игр квантик дрим и зет геим компани в эпик геим сторе не хватило? :)