Death Stranding все же не выйдет на PC? Появились новости о российской локализации и последние ролики с русскими субтитрами
84 Комментарии: 62

Death Stranding все же не выйдет на PC? Появились новости о российской локализации и последние ролики с русскими субтитрами

Автор: DimanRuZz
Дата: 20.08.2019 20:55
50 13 9 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    9 24.10.2019 04:01 от Draven
  • Онлайн-игра R2 получит обновление "Вторжение на Демоджар"

    4 24.10.2019 03:33 от Velldanas
  • Hotel Barcelona - авторы Deadly Premonition, No More Heroes и Silent Hill объединились для создания нового хоррора

    20 24.10.2019 03:07 от xamiy

В конце мая российское подразделение PlayStation обновило описание Death Stranding на официальном сайте, переведя в тексте аналогичное названию словосочетание как "Выход смерти". После истории c Days Gone, которую перевели у нас как "Жизнь после", противники локализованных названий стали опасаться, что подобная метаморфоза произойдет и с новой игрой Хидео Кодзимы.

Но сегодня Sony подтвердила участникам своего сообщества в социальной сети Вконтакте, что на территории России Death Stranding выйдет и будет продаваться как в цифре, так и на дисках под оригинальным англоязычным названием, при этом саму игру полностью локализуют. Внутриигровой текст и озвучка будут переведены на русский язык.

Еще одна интересная новость, связанная с Death Stranding, пришла прямиком с проходящей сейчас выставки Gamescom 2019, снова подняв споры касаемо эксклюзивности. И все из-за плашки "Only on PlayStation", которая уже давно не появлялась в промо-материалах игры и вдруг ни с того ни с чего засветилась на выставочном постере, фотография с которым сегодня появилась в Твиттере Кодзимы. Теперь пользователи гадают, ошибка ли это, или проект все же действительно выйдет только на PlayStation 4.

В редакции GameMAG.ru есть предположение, что вся история с удалением логотипа "Only on PlayStation" была изначально придумана Кодзимой как часть пиар-кампании игры для того, чтобы похайпить на этой теме. И то, что персонаж справлял нужду (pee) и мы этого не видели (see), потому что камера показывала героя со спины и ее невозможно было развернуть, - это такой жирный намек на то, что на ПиСи не будет.

Официальный YouTube-канал PlayStation Россия тем временем опубликовал три вчерашних ролика игры с субтитрами на русском языке.

Трейлеры персонажей Мама (Маргарет Куэлли) и Дедмэн (Гильермо Дель Торо):

Геймплей с новым персонажем в исполнении Джеффа Кейли:

Премьера Death Stranding состоится 8-го ноября.

Читайте также: Mount & Blade II: Bannerlord - разработчики средневекового долгостроя представили свежий трейлер с датой выхода игры в Steam Early Access.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
slava73
slava73 15.14 20.08.2019 20:59 (изменен) удалён
-18

Если "Death Stranding" не зайдёт, у Кодзимы будет Шанс реабилитироваться, выпустив полноценые Ремейки первых трёх частей MGSa !

DLine
DLine 33.23 20.08.2019 21:01 удалён
7

@slava73 у него нет прав на эту франшизу

Xopek
Xopek 43.82 20.08.2019 21:02 удалён
4

Если "Death Stranding" не зайдёт, у Кодзимы будет Шанс реабилитироваться, выпустив полноценые Ремейки первых трёх частей MGSa !

Каким образом? Если права на MGS остались у Konami.

ACE
ACE 335.52 20.08.2019 21:03 удалён
19

Если "Death Stranding" не зайдёт, у Кодзимы будет Шанс реабилитироваться, выпустив полноценые Ремейки первых трёх частей MGSa !

норм пошутил. в одном посте сразу два раза)))))))

ACE
ACE 335.52 20.08.2019 21:11 удалён
32
В редакции GameMAG.ru есть предположение, что вся история с удалением логотипа Only on PlayStation была изначально придумана Кодзимой как часть пиар-кампании игры для того, чтобы похайпить на этой теме. И то, что персонаж справлял нужду (pee) и мы этого не видели (see), потому что камера показывала героя со спины и ее невозможно было развернуть, - это такой жирный намек на то, что на ПиСи не будет.

ГЕНИЙ!

Supersonic
Supersonic 173.58 20.08.2019 21:13 удалён
3

Выход смерти?!)

pikochu
pikochu 0.88 20.08.2019 21:18 удалён
21
В редакции GameMAG.ru есть предположение, что вся история с удалением логотипа Only on PlayStation была изначально придумана Кодзимой как часть пиар-кампании игры для того, чтобы похайпить на этой теме. И то, что персонаж справлял нужду (pee) и мы этого не видели (see), потому что камера показывала героя со спины и ее невозможно было развернуть, - это такой жирный намек на то, что на ПиСи не будет.

ГЕНИЙ!

Я от этого потока сознания вдруг разволновался за редакцию. У вас там все в порядке?

ACE
ACE 335.52 20.08.2019 21:19 удалён
13

@pikochu мы мыслим как японцы :) тебе не понять

PITOS
PITOS 60.46 20.08.2019 21:20 удалён
4

Отличные новости! 

LeonStrife
LeonStrife 26.75 20.08.2019 21:21 (изменен) удалён
6

Просто в голос с предпоследнего абзаца :)

LexUlanov
LexUlanov 0.53 20.08.2019 21:21 удалён
1

"Ничего не понятно, но очень интересно..." © (все еще)

GoodMan
GoodMan 26.24 20.08.2019 21:26 удалён
1

А мне понравилась эта идея. Если игра станет экзом, то новый мем появиться)))

lee4
lee4 9.66 20.08.2019 21:29 удалён
17

больше никогда не смогу нормально читать слово PC (pee see)

logan_sf2
logan_sf2 6.27 20.08.2019 21:30 удалён
2

На постере эксклюзива PS написано "Только на PS".

Теперь пользователи гадают, ошибка ли это

Дожили =)

Krelian
Krelian 7.39 20.08.2019 21:31 удалён
19

Думаю для пекарей не большая потеря, они Кодзиму знают разве что по инстаграму и мемесам про гения( в лучшем случае по мгс 5), вся кор фан база издревле сидит на ps

DanteNN
DanteNN 2.08 20.08.2019 21:32 удалён
17

В редакции GameMAG.ru есть предположение, что вся история с удалением логотипа Only on PlayStation была изначально придумана Кодзимой как часть пиар-кампании игры для того, чтобы похайпить на этой теме. И то, что персонаж справлял нужду (pee) и мы этого не видели (see), потому что камера показывала героя со спины и ее невозможно было развернуть, - это такой жирный намек на то, что на ПиСи не будет.

Как тогда редакция объяснит то, что после того как Сэм справил малую нужду сразу вырос гриб? Это что-то в сторону Nintendo?

Если серьёзно то скорее всего кто-то просто забыл прикрепить данную плашку. Игры Кодзимы содержат в себе достаточно неожиданные сюрпризы и вызвать в среде фанатов спекуляции на тему эксклюзив/не эксклюзив было бы слишком примитивно.

Sith_1ord
Sith_1ord 46.56 20.08.2019 21:36 удалён
1

Я не знаю, кто на что надеялся.

SENEL
SENEL 3.37 20.08.2019 21:37 (изменен) удалён
0

Этот плакат не первой свежести так то, но раз оно снято не где-то в недрах сони, а на гк, то всякое может быть.

kv83
kv83 4.83 20.08.2019 21:39 удалён
3

Final Fantasy X/X-2 HD Remaster (PS4) имеет плашку "Only on PlayStation" (https://videoigr.net/product_info.php?products_id=13932), но это как-то помешало игре выйти на других платформах?
почему-то все забыли эту историю. поэтому не удивлюсь любому итогу.

es_no
es_no 7.25 20.08.2019 21:42 удалён
0

Думаю для пекарей не большая потеря, они Кодзиму знают разве что по инстаграму и мемесам про гения( в лучшем случае по мгс 5), вся кор фан база издревле сидит на ps

Им лучше там и оставаться))(в инстаграме).