Mount & Blade II: Bannerlord - разработчики средневекового долгостроя представили свежий трейлер с датой выхода игры в Steam Early Access
15 Комментарии: 14

Mount & Blade II: Bannerlord - разработчики средневекового долгостроя представили свежий трейлер с датой выхода игры в Steam Early Access

Дата: 20.08.2019 17:19
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    16 31.07.2021 22:32 от SonyboyZ
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    132 31.07.2021 22:24 от Deniskas
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    78 31.07.2021 22:23 от foguss1983
  • "Он сказал, что мы сделали нечто выдающееся": Отец Dead Space вспомнил о похвале от создателя Resident Evil

    38 31.07.2021 22:18 от lt.Traxler
  • Sony не разрешила McDonald's выпустить собственный DualSense

    13 31.07.2021 22:13 от TamTam

Создающая средневековую ролевую песочницу Mount & Blade II: Bannerlord студия TaleWorlds Entertainment наконец-то обмолвилась о сроках выхода своего долгостроя. Правда, пока что речь идет только о Steam Early Access, где игра, согласно сегодняшнему анонсу, появится в марте 2020 года. На момент релиза в раннем доступе с момента анонса проекта пройдет уже больше 8 лет, а разработка стартовала и того раньше - в 2010-м.

Почему именно ранний доступ? Объясняя этот момент, разработчики сослались на то, что Mount & Blade II: Bannerlord предложит обширный, уникальный и динамичный опыт в песочнице, проверить все ограничения которой можно только путем обратной связи с самими игроками. Кроме этого, проект собирается предложить обширный игровой мир, требующий времени, чтобы каждый его город и поселение обрели индивидуальность, а персонажи стали по-настоящему живыми.

Геймеры, которым повезло оказаться на проходящей сейчас выставке Gamescom 2019, могут оценить один из многопользовательских режимов игры Bannerlord на стенде TaleWorlds и получить специальное приглашение на закрытое бета-тестирование. Все остальные могут подать заявку непосредственно на бета-версию по этому адресу.

Информации о сроках полноценного релиза, равно как и о консольных версиях Mount & Blade II: Bannerlord , в настоящий момент нет.

Читайте также: Знакомство с новым персонажем и немного игрового процесса в свежем трейлере Wasteland 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Tuurngait
Tuurngait 31.59 20.08.2019 17:30 удалён
-6

Для 2019 выглядит печально...

Norgerel
Norgerel 12.4 20.08.2019 17:31 удалён
4

Жду игру, но разрабы, похоже, делают игру по вечерам после работы и в выходные. 

Mancho
Mancho 43.25 20.08.2019 18:04 удалён
12

@Tuurngait В чём именно? Извините, но учитывая масштабы игры, трудно ожидать в ней камерной детализации какой-нибудь God of War, особенно помня о том факте, что в Mount & Blade, в процессе масштабных битв, в которых участвуют буквально сотни и сотни персонажей (порой - конных), трупы и прочие последствия боестолкновений, такие как кровь, оружие и стрелы - не исчезают!    

Mancho
Mancho 43.25 20.08.2019 18:07 удалён
2

Жду игру, но разрабы, похоже, делают игру по вечерам после работы и в выходные. 

Нет, просто они замахнулись на такие глобальные механики, как, например, реалистичная экономика, плюс штат сотрудников вырос лишь в последние годы, и многие идеи появлялись постепенно, что запускало разработку отдельных сегментов игры с самого начала, с последующей их интеграцией в основное тело. Это серьёзно замедлило прогресс.

Mancho
Mancho 43.25 20.08.2019 18:09 (изменен) удалён
2

Mount & Blade II: Bannerlord куплю в любом виде, как только станет возможным; очень жду, и видеть всё показанное рад! :-D  

KRA47
KRA47 257.39 20.08.2019 18:34 удалён
4

Слежу за игрой очень давно,постоянно в ТыТрубе ищу какие-нибудь новости и информацию по игре,ну вот,наконец-то сдвиг.Ранний доступ-ну хоть так.Лучше,чем ничего.Как еще дооолго ждать...!!!

Coolex
Coolex 54.2 20.08.2019 19:38 удалён
1

Куплю в день выхода, если по системкам будет подходить, да даже может если не будет. Устал уже ждать, наконец-то хотя бы ранний доступ. 

zzzombie1989
zzzombie1989 52.82 20.08.2019 20:14 удалён
0

Жду её не меньше, чем Киберпанк 2077. Сразу же куплю как выйдет.

Ray
Ray 40.01 20.08.2019 20:37 удалён
1

альфа в 2020, бэтка в 2025, релиз на некст-некст ген вместе с Star Citizen

id82185572
id82185572 0.57 20.08.2019 21:02 удалён
0

Эпик!

GTAFAN
GTAFAN 5.65 20.08.2019 23:07 удалён
0

Нет, просто они замахнулись на такие глобальные механики, как, например, реалистичная экономика, плюс штат сотрудников вырос лишь в последние годы, и многие идеи появлялись постепенно, что запускало разработку отдельных сегментов игры с самого начала, с последующей их интеграцией в основное тело. Это серьёзно замедлило прогресс.

Сдается мне, что с полным реализмом они лукавят, потому что в оригинальном Mount & Blade был костыль в ии, не позволявший фракциям полностью уничтожать друг друга без вмешательства игрока. В сиквеле скорее всего похожая система будет, потому что со всеми нововеденными методами экономического и дипломатического давления, в игре просто полнейший хаос начнется.

Mancho
Mancho 43.25 20.08.2019 23:20 удалён
0
Сдается мне, что с полным реализмом они лукавят, потому что в оригинальном Mount & Blade был костыль в ии, не позволявший фракциям полностью уничтожать друг друга без вмешательства игрока.

Да, думаю, как и ранее, последствия от вражды фракций будут строго ограниченными, хотя и обещают обратное. Скоро узнаем! :-)   

prikolist
prikolist 76.77 21.08.2019 10:04 удалён
0

смотрел реальный геймплей-выглядит уныло (мягко говоря), да и пофиг, все равно в такое не играю))

xaker89
xaker89 11.85 21.08.2019 18:21 удалён
0

Дожили товарищи